Лагерь "Звездный" с Кунгурка (нужны отзывы)

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет.
Нужны отзывы по лагерю "Звездный", думаю отправить ребенка 7лет.
Спасибо всем кто ответил.

мама
Екатеринбург

я ездила сама, лет 12 назад!было здорово!

самомама
Екатеринбург

Rumo4kina
я ездила сама,

и я:)

мама
Екатеринбург

хороший лагерь, доделывают кап ремонт последнего корпуса. Номера на 2 человек, много душевых кабинок, территория обработана от клещей, кормят прикольно, вообщем рекомендую!

мама
Екатеринбург

Дети были в прошлом году. Понравилось. Хороший сосновый лес. Вожатые придумывали интересную программу. Старший ребенок справил там ДР. В столовой заказывали пирог именинный. В корпусе была душевая после ремонта с гигиеной не было проблем. Очень хотим поехать в этом году на вторую смену. Есть инфа, дает ли Кировский отдел образования путевки уже? Не могу дозвониться до них.

мама
Екатеринбург

мамаалеши
вообщем рекомендую!

fanatka1977
Дети были в прошлом году

мама
Москва

fanatka1977
Есть инфа, дает ли Кировский отдел образования путевки уже? Не могу дозвониться до них.

я была в пятницу, сказали по 2-ой смене будут сами звонить, после 20-го июня.

мама
Екатеринбург

А мы сегодня туда свою дочку отправили, вот сидим переживам. Дочка позвонила и сказала что в комнатах не очень то симпатично, но есть тумбочка и шифоньер для белья. заселили по 4 человека. Настроение пока хорошее( мы впервые ее отправили в лагерь).

просто посетитель
Екатеринбург

Мы тоже сегодня отправили. Говорит-классно! 2-х этажный корпус на два младших отряда, по 5 чел. в полате, удобства на этаже+душевая кабина.Уже три раза кормили, футбол и спать.Пока все.

мама
Москва

я слышала, что надувают бассейн для купания.
это правда?

мама
Екатеринбург

сын был в прошлом году (тоже первый раз в легерь отпраляли), очень понравилось ему там
в этом году едет на вторую смену снова

Pushinda

правда - бассейн надувной естьСообщение было изменено пользователем 09-06-2011 в 23:41

мама
Екатеринбург

Я отправляла дочь с 9 лет. Первый раз ей понравилось. Потом еще три года подряд отправляла туда же. Воздух - супер! Вода - чистейшая. Кормят хорошо! Директор - мужчина. Он строго и ответственно подходит к работе. Но купаться негде. По крайней мере было тогда - 3 года назад. А вот в последний раз когда моя дочь ездила в 13 лет - оказалось, что мальчишки бегали в деревенский магазин за пивом и сигаретами. И об этом нарушении режима никто не знал, кроме охранников. И у моей дочери это был первый опыт употребления алкоголя и курения сигарет. После этого я дочь мой так туда и не ездила, но привычку курить сохранила. Ей сайчас 16.

мама
Екатеринбург

Нормальный совдеповский лагерь не курорт! я вчера посетила територию лагеря жить можно, детишки все веселые в палатах по 4 человека, мыться можно когда захочешь, бассеина не видела, но при такой погоде и смысла нет его смотреть. Мой ребонок доволен. В лагере мы в первые, весь день заняты, звонит только перед сном.

мама

Rumo4kina
я ездила сама,

и я!!! Лет 7-8 назад. :)

мамаалеши
хороший лагерь

:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сама посещаю этот лагерь третий год подряд.Ездила на 2 и 3 смену.Очень весело,хорошое питание,праздники,дискотека,вожатые.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я еду в этот лагерь уже 5 раз, а вообще в комнате может быть и 5 человек.

мама
Екатеринбург

В целом, мое представлние о данном лагере очень расходится с тем, что увидела здесь.
Видела достаточнное большое количество лагерей нашей области.
Понимаю, что лагерь - это не курорт. В любом лагере никогда не будет таких условий , как дома.
Но и калечить ребенка во всех смыслах в лагере запрещено.
Для меня совершенно адекватным и необходимым условием для комфортного и ЗДОРОВОГО проживания ребенка является возможность помыться в душе (каждый день), квалифицированная медицинская помощь, обработка от паразитов и их как таковое отсутствие, чистая посуда и свежая и пригодная для употребления еда.
К сожалению, ничего этого нет в данном лагере.
Если кого-то интересуют подробности - пишите, отвечу.
Берегите здоровье Ваших детей.

мама
Екатеринбург

Ездила в этот лагерь все свое детство :) :) :) Впечатления - прекраснейшие. Как там сейчас - нинаю ... , я бы на Вашем месте съездила- посмотрела все своими глазами... :)

мама
Екатеринбург

2 года назад дочь была там.ОЧЕНЬ понравилось, хорошо организованный досуг, очень хорошо кормили. НО охрана была никакая, у них тоже мальчишки бегали в деревню за вкусностями и не только.

мама
Екатеринбург

как ваши детки там себя чувствуют? нам предстоит туда ехать с середины августа, буду благодарна за информацию. Может у кого-то детки там были от ОЗШМ или школы юного абитуриента?

мама
Верхняя Пышма

Отвратительный лагерь! Вожатые за детьми не смотрят, да и не до этого наверное, им самим по 17-18 лет! Моются дети через день, т.к в день дискотек они не успевают, а уходить с дискотеки можно тлько вместе с отрядом! Дети приехали все в ссадинах! Видела сотрудников лагеря ПРОСТО УЖАС одни опойки! Кормят правда хорошо!НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОТПРАВЛЮ своего ребёнка в этот лагерь!

мама
Екатеринбург

NASTENKAA
Видела сотрудников лагеря ПРОСТО УЖАС одни опойки!

Сотрудники лагеря, как правило, живут в деревне по соседству. Сильно интеллектуальных лиц Вы там не найдёте. А вообще я в этот лагерь ездила с 4 класса, летом - в отряд, зимой - с родителями на лыжах кататься. Бывший лагерь УНЦ. Очень его люблю, мне там было свободно и интересно.

мама
Екатеринбург

Мой сын сейчас в этом лагере.Все очень нравится, в след. году собираемся еще. Но все бы ничего,если бы ребенок не заболел там ангиной, ни чего кроме парацитомола и шиповника в течении 3х дней не получал, забрали домой с температурой 39.8, медработник нам ни чего не сообщила, старший воспитатель сказала что просто перегрелся, сами справятся, на третий день попросили забрать, когда приехали за ним был еле живой, антибиотиков в медпункте не было, диагноз не поставлен...

мама
Екатеринбург

Мы тоже там заболели, вы из какого отряда? А так- дочери очень даже понравилось, и кружки, и мероприятия. Мыться каждый день- это не приоритет в этом возрасте Поэтому дети лохматые, грязные, но вполне довольные и сытые. А еще там хорошая территория.

Екатеринбург

ФУ ФУ ФУ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";