Лагерь "Звездный" с Кунгурка (нужны отзывы)

Екатеринбург

Здравствуйте дорогие родители!!!
Ни когда не отправляйте своих детей в этот ужасный лагерь это просто какой то УЖАС!!!!! В туалет дети ходят на улицу ну это ладно дверей нет туалеты все засранные уборщицы не убирают рядом с туалетом видимо находиться колодец!!!! Посмотрите какой вид у беседки какие прекрасные кресла.... У корпуса просто свалка мусора,, детям в обед дают компот вот по столько как мне объяснил воспитатель компота в лагере больше нет рассчитанно вот по стольку и воды в лагере нет стояли фонтанчики но их отключили так как дети балуются короче детям пить нечего у меня как у мамы нет слов когда я пообщалось с врачом, врач объяснила что если вам что то не нравиться можете забрать своего ребенка и проблема закончиться ТАК ЧТО РОДИТЕЛИ ОБРАТИТЕ НА ЭТОТ УЖАС ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! А воспитатели просто смеются возмущенным родителям прямо в лицо.

креолка и танго

напишите в сэс, приложите фото, они счас быстро реагируют, боятся вспышек инфекций и скандалов

Аноним 531

лукьянова

А я считаю, что эта по большей части вина родителей, т.к. не смогли детям объяснить культуру поведения в общественных местах. Не сами же работники все засрали

мама
Екатеринбург

дочь сейчас в этом лагере... по фоткам что выше коментарий такой- туалеты чистые (их убирают), кормят хорошо, много и вкусно, питьевая вода в фонтанчиках всегда есть!

мама
Екатеринбург

а Вы вообще уверены, что это "Звездный"? Вот хорошо знаю этот лагерь и это не его фото и нет там ничего подобного!

мама
Екатеринбург

Вопрос актуален,поделитесь свежими отзывами,кто был в этом году!!!!!! И еще вопрос,какая свзь там хорошо ловит? В частности,мотив!!!

мама
Екатеринбург

Sтрекоzа Вопрос актуален,поделитесь свежими отзывами,кто был в этом году!!!!!!

дочку забрали с половины 3 смены. Говорит- очень скучно было, погода плохая была, вожатые никак ими не занимались, кричали. Короче не повезло с педсоставом в этом году. Сейчас дочка в Изумруде- домой не присится, говорит, что условия хуже, чем в Звездном, но ей НРАВИТСЯ! Так что условия- это не важно! Важнее, чтобы дети были заняты.

мама
Екатеринбург

Sтрекоzа И еще вопрос,какая свзь там хорошо ловит? В частности,мотив!!!

мотив ловит на улице, в корпусе- нет, вроде неплохо МТС робит.

мама
Екатеринбург

Sтропа Sтропа

спасибо! А как там с душем ? туалетом? в корпусе? не на улице? мыться можно каждый день? а дочке вашей сколько лет ? как кормили? краж нет? с телефоном нормальным у вас дочка была ?

мама
Екатеринбург

Sтрекоzа

Душ там нормальный, типа душевой кабины, мылась дочка каждый вечер (голову мыла раза 2-3). Туалет в корпусе и на улице, чистый, унитазы нормальные.
Дочке 11 лет почти, кормят нормально, обычная лагерная еда- супы, котлеты, картошка, макароны, овощи тушеные, каши, омлет и так далее. Без изысков, но вкусно, дочь у меня правда не привереда.
С кражами - вроде в том году и этом случаев у них в отряде не было, но и того с чем жаль расстаться я ей не давала))).
Телефон брала самый простой, он у нас как запасной, самсунг за 1500, главное, чтоб звонил. Фотик брала с собой, ничего не пропало. Но дорогое не давайте.

мама
Екатеринбург

Sтропа

Ок,учту ,спасибочки

мама
Екатеринбург

Там вообще нормально, если есть сразу компания. Если компании нет - скука. Кормят когда как, т.е. или вкусно, или вообще совсем невкусно. Была шутка у вожатых, чтобы дети не матерились (бывает), решили все "слова" заменять на "капуста". Капусты тушеной много и она не вкусная. Есть кинотеатр с blue ray. Связь сотовая не очень, лучше брать Мотив или Мегафон, но не Билайн.

просто посетитель
Екатеринбург

Ужасный лагерь говорю как вожатая этого лагеря!!!условия для детеи не созданы,а вожатые просто не успевают и развлнкать детей и выполнять задачи начальства...вожатые сами организовывают программы,отключают фонтанчики на самом деле,вода в фонтанчике холодная дети заболевают,кормят по большей части капустой которая надаедает,бывает пересаленная еда,дети сами накрывают так что притензии по грамам компота нет...

мама
Астрахань

дети много где сами накрывают. Раскладывают повара, а разносят они. Я считаю, что это правильно, потому что учит детей самостоятельности и культуре. насчет поведения в общественный местах - дети не всегда ведут себя одинаково дома и без родителей. Насколько у меня аккуратная дочь, и в каком шоке я была, когда я увидала, что она творит в своей комнате в лагере. Вообще персонал лагеря должен контролировать и организовывать процесс приучения к порядку, хотя бы на первых порах. Особенно если касается маленьких детей. Мы были летом в Ло в Тереме у моря, так там всем малышкам раскладывали вещи, каждый день показывали, как сворачивать. Иногда просили старших помогать. Моя была вот в таком вот "помогайском" отряде. А через дня четыре дети это уже на автомате делали. Но фотографии туалет, конечно, страшный. Но в том году мы были в Звездном, там вроде все нормально было

мама
Первоуральск

В этот лагерь больше не нагой.................и не кому не советую. То, что написано на официальном сайте лагеря сразу же делите на 2. т.е то , что рядом пруд и что??? детей туда не водят, комната на 5 человек , одна розетка и та не работает, открытый бассейн, но почему-то не указано, что он надувной. Конечно здорово, что есть волейбольная площадка и футбольная, но какой от них толк если нет инвентаря( мячей), ракеток 1 шт на 40 человек. Видео салон- это телевизор. (один на весь лагерь). Кружки из того что было перечислено на сайте, по факту: Библиотека, вышивание, резьба по дереву- это все ......

мама
Екатеринбург

ЯЮль у кого-то детки там были от ОЗШМ

а ОЗШ в этом году в Звездном?
У меня два года ездил, и ещё бы поехал... да вырос. может комиссаром на след.год получится.
Но сессия ОЗШ это совсем другое дело. Они только на территории лагеря, воспитатели-вожатые свои, озшанские)
Про условия ничего не скажу, но озшанцам все-равно. Им везде хорошо, интересно и весело) У них лагерь не для тела, а для души)

мама
Екатеринбург

mamaGen В этот лагерь больше не нагой

да, в детский лагерь нагой, пожалуй, не стоит)
А что ваш ребенок говорит, с его точки зрения всё так же ужасно?

мама
Екатеринбург

Добрый день! Есть ли свежие отзывы об этом лагере? Речь идет о лагере, подведомственном академии наук?

Екатеринбург

ап, мне тоже интересно

мама
Екатеринбург

да, да...АП...и нам хочется знать))

мама
Екатеринбург

В качестве АПа, хочу дочку отправить на вторую смену, поделитесь отзывами, плиииз!!!!!!

Аноним 168

Подниму тему. Может у кого ездили дети в 2017 году? Как впечатления? Все так ужасно, как здесь описывали? Интересуют еда, туалеты, педсостав.

Аноним 168

Заноza,
Отправили в итоге ребёнка в этот лагерь или нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";