конкурсы на д.р.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте уважаемые у-мамовцы! Обращаюсь с просьбой, у дочери день рожденья, 11 лет исполняется :pozdr3: . Отмечаем дома, не могли бы вы скинуть пару конкурсов и других развлекух для энтой "молодежи". Заранее огромное спасибо!!! :dada:

мама

Пошла искать завалявшийся сценарий сынишкиного 11-летия нашла только описание, где-то видать хвасталась уже

Почитайте, если подойдет поищу уж тогда сценарий потщательнее. :t_0022: Или вам так описаний конкурсов хватит.

Ваське 11 лет
Пока гости у нас собирались я включила им подборку видеосъемок Васи (это как раз именинник) когда он маленький, все хохотали, я знала какие кадры выбрать.
Потом Василий, конечно же, повёл всех к своему компьютеру и, … увы, … папа /какая, сволочь/ поставил на компьютере пароль. «Мама, а ты не знаешь случайно пароль?» - спросил расстроенный Вася.

  • Знаю, но не скажу, - сказала вредная Я.
  • Придётся пытать! – угрожающе сказал Лёва /Васькин приятель/
  • Э, нет вам придётся добывать буквы пароля, решив множество трудных заданий, а прежде вам нужно подкрепиться, поэтому прошу за стол, – гостеприимно произнесла Я
    Ребята пошли подкрепляться, а я вынесла «волшебный» мешок и сказала что в добычу пароля, каждый должен внести свою лепту. Дети спросили, что за лепта такая /какие безграмотные дети/ я объяснила, что это такая греческая монетка, которой у них всё равно нет, поэтому придётся пораскинуть мозгами, как раскидывать мозги они спрашивать не стали и я предложила самому старшему из них тянуть бумажку из «волшебного» мешочка. В бумажке было написано, что бы он поискал в цветочных горшках, там он нашёл следующую в которой утверждалось, что кое-что интересное, есть на кухне в сахарнице… в конце - концов под клавиатурой папиного компьютера была найдена шифровка, которую можно было прочитать с помощью зеркала, там была загадка первая буква ответа на которую и была им нужна, вторым заданием нужно было спеть имениннику «деньрожденьческий» хоровод и с этим дети тоже справились и опять получили букву. Потом следующий тянул записку, которая тоже после небольших поисков привела его к шифровке и заданию. В шифровке всё было написано примерно так: амв ннжуо оетитвть ан впроос. На вопрос они ответили и получили букву, потом они сочиняли стихи с готовым окончанием в честь Васи, следующий вытащил задания сыграть в «Винегрет» и сделать такой самолётик, что бы он смог сделать «мёртвую петлю», после самолётостроения, следующий идя по запискам вытянул задание ответить на именинную викторину, больше всего я смеялась над ответами на вопрос как зовут Васину маму: Оля, Маша, Лена, Вика, Виктория /ну, прямо «Моя прекрасная няня»/ Изольда :) победил естественно Вася … А еще они играли в «Кто последний?», «Камень, ножницы, бумага», составляли поздравительное письмо из прилагательных и конечно же искали букву среди призов на натянутой верёвочке. В конце – концов, они собрали все буквы, из которых составили слово ОДИННАДЦАТЬ, /сколько имениннику исполнилось / и радостно побежали включать компьютер, но пароль не действовал … «Вася, а как можно написать одиннадцать покороче?» - спросила Я. Вася догадался и пацаны стали смотреть на компьютере видеоприколы /которые были отобраны строгой цензурой/, потом папа между компьютерами настроил сеть, мальчишки разбились на пары и сыграли в «Контрал Страйк» по несколько раундов. Потом ели мороженое с клубникой и конфетами, досматривали приколы. А потом мы их выпроводили домой, а сами пошли в кино на «Волкодава» - лучше бы не ходили … Вот такой был нас день рождения.
мама
Екатеринбург

ОСА

Очень интересно, если не затруднит, сценарий в "студию" уже чувствую может получится на интереснейшее Д.Р.

мама

марисолька
если не затруднит, сценарий в "студию"

Затруднит, конечно, потому что с первого раза он не нашёлся, но завтра в свободное время пороюсь ещё. Надеюсь удачно.

Екатеринбург

Я на 11 лет делала сыну пиратскую вечеринку. Мы были на природе, но некоторые конкурсы можно провести в квартире. Задания были такие: надуть 2 шарика и сделать из них скелетиков (шары, нитки, фломастеры). Потом кто быстрее их лопнет. Нарисовать на листе А3 пирата. Разрезать на 12 частей неровных. Отдать соперникам свою "мозаику". Собрать разрезанные соперниками фигурки. Все на время. Еще в шариках были записки с веселыми и смешными заданиями. Шары были развешаны на деревьях, попадать нужно было дротиками. Дома можно выбирать шары с завязанными глазами, например и лопать их. Ну а остальные конкурсы уже чисто уличные были. А дети заранее были предупреждены о теме, могли быть в костюмах и с гримом.Сообщение было изменено пользователем 09-09-2011 в 00:10

мама
Екатеринбург

попробуйте солнет.ру, мы там ищем все время

мама
Екатеринбург

еще как вариант можно просто программку заказать небольшую. и несильно дорого и дети в восторге))) а там от конкурсов отбоя не будет)))))))) к нам вот последний раз тоже на дом приезжали, что гораздо дешевле, чем ехать куда-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";