Школьники ищут репетиторов, репетиторы ищут школьников

мама
Екатеринбург

опыт и результаты
я рассматриваю предложения
сама с ребенком приеду на занятие
у меня мама учитель и я сама с пед.стажем

автор
мама
Екатеринбург

olya_k: опыт и результаты

а чем измеряются опыт и результаты?

Екатеринбург

Срочно ищем репетитора по математике (5-8 кл) на июль и начало августа для девочки 14 лет. Нужен учитель из школы с опытом.
молодых репетиторов просим не беспокоить.
живем в центре (первомайская-тургенева), желательно с выездом к нам. Если педагог живет рядом в шаговой доступности, можем приходить к Вам.

мама
Екатеринбург

Моя мама учитель истории высшей категории, стаж работы в школе 30 лет. Предлагает услуги репетитора. Очень доходчиво и доступно объясняет. Приедет к ученику на дом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нужен репетитор по русскому и математике на следующий учебный год. Мальчик перешел в 7 класс. Устранение пробелов и подготовка к выпускным экзаменам.Живем на Уктусе.
Планируем заниматься весь год и последующие годы.. Занятия у нас дома, если педагог живет не далеко, ребенок может сам приходить... Пишите в личку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

BEAUTYLIGHT,
Нам нужен репетитор на учебный год и дальше, научить,подтянуть, сын перешел в 7 класс

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПИХТА,
Добрый день, у меня дома пианино, и не выкинуть и стоит без толку, вот научиться бы хоть немного играть..Интересует цена...и реальные сроки обучения..

мама
Екатеринбург

Lana7429,
Добрый день! По поводу реальности сроков - поставить их нереально). Зависит от способностей, усердия и поставленной планки! За 5-10 занятий можно уже что-то вразумительное исполнять двумя руками) Один час - 500 рублей. Занимаюсь у себя на дому. Район "Буревестника", ул. Ясная.

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по химии и биологии с осени 2016 года. 10 класс. Устранить пробелы в знаниях и подготовка к ЕГЭ. Ребёнок с красным аттестатом. Цель - поступление в мед. академию. Желательно у нас дома. Центр - Луначарского-Шевченко. Предложения, пожалуйста, в личку.

мама
Екатеринбург

Скоро в школу!
Подготовлю к новому учебному году по математике. Устраню пробелы в знаниях. 4 - 7 класс.
Районы: центр, ж/д вокзал, вблизи станций метро.
Ирина Сергеевна
+7 (902) 441-41-17
ст. м. Динамо.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер! Для девочки (перешла в 3 класс) нужен опытный репетитор по английскому и репетитор по математике . На июль,август,живём на ботанике .89221139905

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по русскому языку и математике,сын перешел в 4 класс, на программу перспектива , до этого учился по традиционной. Желательно район юго-западный, недалеко от Амундсена.

мама
Екатеринбург

***tata***,
Добрый вечер. В какие дни и время Вы хотели бы заниматься? Опыт работы-12 лет. Опыт в школе, университете, языковом центре. Все вопросы в личку)

мама
Екатеринбург

Ищем репетитора по английскому, 4 класс. Район Вторчермет.

мама
Екатеринбург

Провожу индивидуальные занятия:
С 1 по 5 класс - математика, русский язык.
В мои услуги входит (в зависимости от Ваших целей):

  • объяснение нового материала на уровне, соответствующем особенностям ученика;
  • ликвидация пробелов;
  • опережающее изучение материала;
  • помощь в выполнении домашних заданий;
  • подготовка к написанию контрольных, сдаче экзаменов;
  • подготовка к переходу в новую школу с другим уровнем или другой программой;
  • содействие развитию всех видов памяти, логического мышления, пространственного воображения.
мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по русскому языку для ученика 10 класса. Нужно "натаскать" на сдачу ЕГЭ, особенно есть проблема с сочинениями (в основном эта проблема).

мама
Екатеринбург

МамаAnutka,
Какая стоимость, какой район проживания
Solanj,

мама
Екатеринбург

Подготовлю к ЕГЭ по химии, опыт более 8 лет, занятия со школьниками,абитуриентами,взрослыми учениками. Собственная авторская программа, образование- хим фак УрГу, есть опыт работы в школе. Занимаюсь у себя,Академический район. В личку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нужен репетитор по русскому и математике на следующий учебный год. Мальчик перешел в 7 класс. Устранение пробелов и подготовка к выпускным экзаменам.Живем на Уктусе.
Планируем заниматься весь год и последующие годы.. Занятия у нас дома, если педагог живет не далеко, ребенок может сам приходить... Пишите в личку.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";