Школьники ищут репетиторов, репетиторы ищут школьников

автор
мама
Екатеринбург

По мотивам темы про работу, которая ищет няню и наоборот предлагаю открыть отдельную тему для взаимопоиска репетиторов и репетируемых. Или не актуально?

автор
мама
Екатеринбург

Сообщение в стиле "мопед не мой" :) Репетитор по химии (к.х.н.) ищет учеников в райне УПИ или Краснолесья Репетитор по физике ищет учеников в районе Вторчермает-Елизавет

автор
мама
Екатеринбург
Ante

Знаю самого лучшего репетитора по истории)

а в каком районе?

мама
Екатеринбург

Репетитор по химии ищет учеников в Парковом р-не, р-не Шарташского рынка и прилегающих )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Репетитор по французскому и английскому языку. Район ВИЗ.

Екатеринбург

а по математике есть? 8 класс

хочу стать папой!
Екатеринбург

По истории на ЖБИ, но есть ученики и из других районов. Ездят, потому что сказочно хорошо и недорого. Свекровь пиарю немного)

По математике какой район нужен?

Екатеринбург
Ante

По математике какой район нужен?

уралмаш

мама
Екатеринбург

Если есть для поступления в 110 шк (желательно преподаватель оттуда), буду очень рада)))

автор
мама
Екатеринбург
Бесеноk

а по математике есть? 8 класс

есть, но в Академическом районе :)

мама
Екатеринбург

Репетитор по французскому и английскому языку. Район Новая Сортировка.

мама
Екатеринбург
Ante
Знаю самого лучшего репетитора по истории)
меня всегда интересовал вопрос насколько востребованы услуги репетитора гуманитарных дисциплин (литература, история, обществознание)? Эти предметы мне настолько лёгкими кажутся, что непонятно зачем ребёнку помощь со стороны? :)
автор
мама
Екатеринбург
Django

меня всегда интересовал вопрос насколько востребованы услуги репетитора гуманитарных дисциплин (литература, история, обществознание)?

насколько эти дисциплины фигурируют в качестве вступительных, настолько и востребованы :)

Django

Эти предметы мне настолько лёгкими кажутся, что непонятно зачем ребёнку помощь со стороны?

А я про физику всегда так думаю :gy:

мама
Екатеринбург

Ищем по алгебре-геометрии, 11 класс, перед ЕГЭ. Район Авангарда-УПИ-Втузгородок.

просто посетитель
Екатеринбург

интересует английский язык район- Вторчермет (Агрономическая) в личку, и стоимость

мама
Москва
Ante

Знаю самого лучшего репетитора по истории)

очень-очень актуально

Ante

на ЖБИ

шикарно! :) а можно подробности: дочери надо к ЕГЭ, для поступления в Университет. Есть такой опыт?

автор
мама
Екатеринбург
Pushinda

дочери надо для поступления в Университет

для этих целей успевайте участвовать в университетской олимпиаде по истории!!! [a url=http://olymp-ural.ru/Hist.aspx]http://olymp-ural.ru/Hist.aspx[/a]

мама
Москва
Germiona

Germiona

спасибо, подопну в очередной раз... Откровенно говоря, дочь историю не очень любит. Но гумманитарий "до мозга костей". Почти везде на гум. специальности нужна история. (кроме ее любимой филологии, куда ведб можно и не попасть...)

автор
мама
Екатеринбург

[a url=http://www.ustu.ru/home/press/news/article/institut-estestvennykh-nauk-urfu-zhdet-abiturientov/]http://www.ustu.ru/home/press/news/article/institut-estestvennykh-nauk-urfu-zhdet-abiturientov/[/a]

Институт естественных наук УрФУ ждет абитуриентов В УрФУ пройдут профориентационные мероприятия для любителей естественных наук Институт естественных наук УрФУ ждет абитуриентов

Институт естественных наук Уральского федерального университета, созданный на базе физического, химического и биологического факультетов Уральского госуниверситета им. А.М. Горького, открывает свои двери и приглашает школьников, будущих абитуриентов и их родителей принять участие в следующих профориентационных мероприятиях:

Экскурсии по департаментам «Химический факультет» (11.02.2012, 03.03.2012, 07.04.2012, 12.05.2012), «Физический факультет» (18.02.2012, 10.03.2012, 14.04.2012) и «Биологический факультет» (25.02.2012, 17.03.2012, 21.04.2012). Начало всех экскурсий в 15:00 по адресу ул. Куйбышева, 48, сбор – в фойе здания. Экскурсии включают в себя лекцию по современным проблемам естествознания и современным технологиям (1 час) и посещение лабораторий и центров департаментов (2 часа). 
Школа юного химика. На занятия приглашаются школьники: 10 класс – по понедельникам в 16:30, лаб. 422; 8 и 9 классы – по четвергам в 18:00, лаб. 403. 
4 февраля в 14:00 в ауд. 304 (ул. Куйбышева, 48) состоится организационное собрание по Школе юного химика для 8-классников. Телефон для справок: 261-74-11.
Школа юного биолога. На занятия, которые будут проходить по субботам с 15:00 в ауд. 359 приглашаются учащиеся 8-9 классов. Первое занятие – 4 февраля.
Консультации по ЕГЭ:
Химия –  5 февраля в 12:00, ауд. 304 (4 часа);
Биология – 12 февраля в 12:00, ауд. 472 (4 часа); 
Физика – 19 февраля в 12:00, ауд. 402 (4 часа). 

Учащиеся 11 классов приглашаются применить полученные знания и проявить свои способности на открытой региональной олимпиаде школьников по биологии, которая состоится 7 апреля. Регистрация участников – 7 апреля с 15:00 до 15:30. При себе иметь паспорт.

Кроме того, институт предлагает дополнительные групповые экскурсии для образовательных учреждений города и области по предварительной договоренности, которые могут включать в себя лекции по современным проблемам физики, химии и биологии, а также посещение лабораторий института.

Вопросы, касающиеся поступления и обучения в институте естественных наук Уральского федерального университета, и заявки на участие в мероприятиях просьба присылать по электронной почте: Olgash2004@yandex.ru, Irina.Kiseleva@usu.ru.

Начиная с февраля, с дополнительной информацией можно будет ознакомиться в социальной сети «В контакте», в «Группе любителей естественных наук».

Екатеринбург

Мы ищем педагога начальных классов для подготовки к школе. Район южного автовокзала.Информацию в лс.

Екатеринбург

[cit]

Germiona
Спасибо вам!отличная тема ;)

автор
мама
Екатеринбург
не брюнетка

Спасибо вам!отличная тема

Только я её не в том разделе открыла - надо было в Школьниках :)

мама
Сочи
PumaLux

английскому языку. Район ВИЗ.

нам нужен, цену ваших услуг и подробности можно в личку :) сын в 6 классе

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по математике, 4 класс, на нашей территории : Посадская-Белореченская.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";