в каих магазинах покупали школьную форму?

не хочу

скажите, а когда скидки на школьную форму? на следующий год закуплю

Екатеринбург

некто

Точно не в сезон.

Екатеринбург

АрктикА

Подготовка к 1 сентября вышла на финишную прямую.
В следующие выходные в магазинах жуть что будет. И выбор уже достаточно ограничен.
Мы на неделе были в Меге. Народу... В Ашане к ручкам- тетрадкам так и не пробрались. Правда, не очень и старались, т к почти все закупили в июле, сейчас остались единичные штрихи.

мама
Екатеринбург

В этом году, если считать магазины Меги, мне больше всего понравилась форма в Гулливере. У меня девочка 9 лет. И пару вещей в Бенетоне взяла. Оба магазина дороже, чем в среднем по Меге, правда.

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста где купить такую фуфайку без воротника, без рисунка чисто белую на рост 122-128?

мама
Екатеринбург

Осьминожка

сегодня в метро подобные видела
однотонные
правда не помню был ли белый цвет
кроаем глаза зацепила,199р
вчера заглянула в магазин Школьник, бажова 125
рядом с ЗЯ
показалось что выбор есть
и по цене приемлимо

Екатеринбург

Medyzka

Спасибо)))

Екатеринбург

Счастливица
Маркс и Спенсер. купили все там.

где есть этот магаз??

мама
Екатеринбург

в Меге

мама
Екатеринбург

lastoshka
в каих магазинах покупали школьную форму?

везде... Закупились для школы:
Сначала ломанулись на Черняховского купили пару блузок, рубашку с ремешком и платье с коротким рукавом.
В Комсомоле в Крокид чудные водолазки и кофточки тонкие с коротким рукавом (очень приятные к телу). В "Детском чего-то там" юбку плисе и еще одну блузку. В Капике туфельки (сменка)в школу за 1650 (в Семье эти же туфли стоят 1470р )
В Меге в Спенсере купили юбку-шорты, брючки и просто юбочку 2шт (кста при покупке 3 школьных вещей, скидка на всю покупку 25 % ) В Мазекее брючки (2шт)
В Гринвиче в Орби комплект юбку+жилет и кофточку с коротким рукавом. В Н&М кучу колготок (очень прикольные белые, серые, синие) и спортивный костюм.
В Семье купили сарафан с кармашками.
В Дирижабле кофточки с коротким рукавом 2шт. и плащ. Кста в Дирижабле много чего с Черняховского, только в 1,5-2 раза дороже.
Вроде все... В ДМ очень много серой формы, особенно в том, который в Гринвиче. Нам синяя нужна была.
Вот с обувью вобще тоска, ничего и нигде нет... :(

Smotriktoprishel
А еще в Зара в гринвиче вчера мне понравилась форма- прикольная!

а нам ничего там не приглянулось из синего, серые ничо такие сарафанчики.

А еще в Мегаполисе блузку купили и брюки.Сообщение было изменено пользователем 20-08-2012 в 15:40

просто посетитель
Екатеринбург

Побывали на Электриков, 18Б сегодня - нет там ничего. На мальчиков только жилеты и джемпера. Жилеты аж 850 руб. Рубашки по 400 руб. На девочку 42/160 (12 лет) все мало. На девочек выбор большой.
В итоге купили все на новаторов, 13 в Пятерочке какой-то магазин одежды.

Екатеринбург

АрктикА

Ну уж 36 размер - вполне себе взрослый, можно в хороших обувных посмотреть, где вы себе покупаете.
Рикер, Саламандер, Экко, Рикоста..,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";