Учебники! Меняемся, продаем, покупаем:)

мама
Екатеринбург

Учебник 5 кл. Английский Язык Starlight Баранова, Дули, Эванс 2019 год

Новый учебник. Не пользовались, купили по ошибке вместо рабочей тетради
покупала в живом слове за 1179р.
продам за 800р.
Забирать р-н УПИ, С.Ковалевской, 12 или Героев России, 2

Учебник является центральным элементом учебно-методического комплекта серии "Звёздный английский" для учащихся 5 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Отличительной особенностью УМК является модульное построение учебника, наличие аутентичного материала о России, заданий, соответствующих требованиям международных экзаменов, готовящих постепенно к Государственной итоговой аттестации в 9 классе. Материалы учебника способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения.
Рекомендовано Министерством просвещения Российской Федерации.
9-е издание

мама
Екатеринбург

КУПЛЮ

мама
Екатеринбург

Куплю
Учебник по литературе, 9 класс, Коровина
1 часть

мама
Екатеринбург

Ищу Коровин или Коровина, Литература 7 класс.. Писать в личку. Спасибо

Екатеринбург

Ищу учебник информатики, срочно!
Продам английский язык за 200р

мама
Екатеринбург

Ищу 1ю часть.
Учебник по литературе, 9й класс

Отдам. Ботаника

Екатеринбург

ищу учебник по физике за 9-й класс

мама
Екатеринбург

Английский язык:
ВСЕ НОВЫЕ!

  1. Пособие по грамматике. Grammar companion. Ю.А. Комарова, О.В. Малова. 4 класс, 1 часть. 350 руб.

  2. Сборник упражнений. Грамматика английского языка. Е.А. Барашкова. 3 класс. 1 часть. 60 руб.

  3. Сборник упражнений. Грамматика английского языка. Е.А. Барашкова. 2 класс. 2 часть. 60 руб.

  4. Проверочные работы. Грамматика английского языка. Е.А. Барашкова. 2 класс. 50 руб.

  5. All about me А. Смирнов

  6. Тренажер употребления английских предлогов. Т.Б. Клементьева, В.С. Кучерявых. 90 руб.

  7. Сборник упражнений. Я учусь на 5+. Д.В. Положенцева. (твердая обложка, плотные листы, цветное оформление, крупный шрифт). 90 руб.

  8. Запоминаем английские слова. Я учусь на 5+ 40 руб.

  9. Учимся говорить по-английски. Я учусь на 5+. 50 руб.

Екатеринбург

Учебники за 5 класс:Литература рабочая тетрадь 2 ч. Издательство Дрофа, Курдюмова 100 руб, Учебник Литературы того же автора и издания 2 ч 200 руб, история древнего мира 150 руб, биология 100 руб

мама
Екатеринбург

Ищу учебник история России за 9 класс

мама
Екатеринбург

ищу учебник по физической культуре 8-9 класс, В.И. Лях

Екатеринбург

Девочки, ищу учебник биологии Пасечника за 5й класс, вот такой:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бесплатно, сразу всё. район Краснолесья-Михеева

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";