Учебники! Меняемся, продаем, покупаем:)

мама
Екатеринбург

Ищу эти учебники

мама
Екатеринбург
Свеtлая,

Спасибо :pozdr1:

просто посетитель
Екатеринбург

Продам Книги для учителя к учебнику Forward за 2,3,4 класс. Состояние хорошее. одна 200, три за 500 Книги для чтения Read up! 2,3,4 класс. Новые, Одна 150. Три за 400.

просто посетитель
Екатеринбург

Английские глаголы. "Вчера, сегодня, завтра. Игра Наполнение: 12 больших карточек. 48 маленьких карточек, конструктор глаголов. Цель игры: знакомство с простыми формами глагола в настоящем, прошедшем и будущем времени, составление рассказов про обычный день школьника, про день, который был или будет, составление рассказа про обычную, совершенную или планируемую поездку в Британию. Использование более 40 глаголов (более 20 из которых - неправильные). Обогащение лексики вводными словами, наречиями и обозначением времени. Новый набор. Цена 300 рублей

мама
Екатеринбург

Отдам Верещагина Афанасьева Английский язык 4 класс 2 части

мама
Екатеринбург

Английский язык. Forward. 5 класс. Учебник. 1 часть ФГОС + CD-ROM Вербицкая М.В 350рублей.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть

  1. Атлас "отечественная история с древнейших времен до конца XVIII века" с комплектом контурных карт
  2. Атлас "История средних веков" с комплектом контурных карт
  3. Географический атлас 6 класс
  4. Enjoy English (student s Book)
  5. Pingpong Nev (1) Dein Deutschbuh
  6. Pingpong Nev (1) Arbeitsbuch
  7. Tamburin. Deutsh fUr Kinder #2
  8. Tamburin. Frbeitsbuch. Deutsh fUr Kinder #2 не использовались

меняю на справочную литературу по математике, информатике , биологии, химии, информатике.

мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Я ищу учебник по муз.литературе из "советского прошлого" :smile: знаю только что он должен быть зеленого цвета. Может у кого есть?

мама
Екатеринбург

Ищу учебник

Екатеринбург

очень ищу учебник Камаева Т. "Чтение с листа на уроках фортепиано: Игровой курс"

Екатеринбург

Нужен вот такой учебник по истории за 9 класс.

мама
Екатеринбург

Куплю учебник математики 1 класс, 1 часть, Школа России, автор Моро

мама
Екатеринбург
christay81,

Вот зеленого цвета не помню. Бы коричневого и голубого цвета в советском прошлом. Может я и ошибаюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";