Начальная школа в 70 гимназии

Екатеринбург

Известно уже с учителями что-нибудь? Кто еще набирает?

мама
Екатеринбург

Енюшка, спасибо!

мама
Екатеринбург

Абракадабра, пока нет.(

мама
Екатеринбург

Первая ласточка
http://www.kp.ru/daily/26060/2969383/

Рекомендую всем послушать записи :(

Игуанодон


они видимо с Прониной одни курсы повышения квалификации проходили, на наших записях строго тот же текст
из комментариев к статье вот очень характерный
Арефьева так вела себя всегда. Еще в 90е годы унижала детей, орала на них и всегда, в практически каждом выпуске, такая ситуация. В школе об этом прекрасно знают. Мы неоднократно обращались к директору Падериной О.В, с просьбой приструнить распоясавшуюся учительницу, и всегда ей сходило все с рук. Тактика тоже постоянная. Заводит любимчиков, задруживается с родителями. Вуаля-класс на два лагеря.
Прошу вас родители, доведите уже наконец-то дело до конца.

Судя по опыту нашего класса, именно такая политика в школе и имела место быть. Но вот сменился директор, все же есть надежда на разумное решение ситуации.
Вот слушаю, и прям жалею, что мы так же в КП не стуканули вместе с записями в свое времяСообщение было изменено пользователем 10-04-2013 в 10:36

мама
Екатеринбург

упс

Новый директор сначала наобещала родителям поддержку, а сейчас заняла обратную позицию. Если кто обладает тайными знаниями - напишите, что за вселенская сила за ней стоит, что даже ее руководство, включая ОО боится вступать с ней в конфликт??? :(

Игуанодон

ОЧепятка
даже ее руководство, включая ОО боится вступать с ней в конфликт

да? вау :shock: надо будет поузнавать)

Не хочу светиться

ОЧепятка
даже ее руководство, включая ОО боится вступать с ней в конфликт???

Глупости

Екатеринбург

Как впечатления после собрания? :)Сообщение было изменено пользователем 24-04-2013 в 23:14

Екатеринбург

Кто что знает по учителям - Соколова и Воробьева?

мама
Екатеринбург

Абракадабра
Как впечатления после собрания?

жаль по классам не разделили, было бы хоть понятно чего ожидать

мама
Екатеринбург

По-моему тех, кто на курсы ходил, ориентировочно, карандашиком расписали по учителям. Ну и еще будут учитывать, по возможности, пожелания. Плюс с учителями точно решат, тогда и сформирует окончательно классы.

мама
Екатеринбург

Caries

я не видела, а у кого это спросить можно?

мама
Екатеринбург

Енюшка, это нигде не написано. Можно подойти и спросить у учителя, который вел вас на курсах.

мама
Екатеринбург

Каждый старается брать своих.))

мама
Екатеринбург

Ну и у меня вопрос для обсуждения: сколько планируете сдать в качестве пожертвования??? И кто знает, сколько в прошлые годы сдавали( сегодня пока услышала цифру 4000)

мама
Екатеринбург

Абракадабра
Соколова

Ирина Ивановна? это наша учительница. очень жаль, что и ей впихивают вторую смену:( Но она чудесная
Мне это кажется ужасным, почти у всех учителей началки по два класса:( нагрузка нереальная, что ж они так:(
А Воробьева - это не Наталья Ивановна часом? Завуч начальных классов?

мама
Екатеринбург

Ronen
А Воробьева - это не Наталья Ивановна

нет, это Екатерина Александровна, молоденькая

мама
Екатеринбург

Абракадабра
Соколова

Очень жаль , что она берет вторую смену... Но учитель - замечательная. После небезизвестной истории с неудачным педагогом, озвученной ранее , она просто как луч света для наших детей.

Ronen

мы с вами в одном классе ;)

мама
Екатеринбург

IriSka
учитель - замечательная

IriSka
она просто как луч света для наших детей


и очень жаль, что на нее сваливают двойную нагрузку:(

IriSka
мы с вами в одном классе

Екатеринбург

А по какой программе Ирина Ивановна занимается? Сказали, что в этом году только Перспектива скорее всего будет

мама
Екатеринбург

перспектива. да. нормальная программа) математика хорошо дается, на мой взгляд

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Хочу услышать отзывы про Пахомову Светлану Андреевну. Кто учился у нее? интересует уровень знаний, как находит общий язык с учениками?

мама
Екатеринбург

Lena Stepina,
А вы уже знаете кто набирает? Мне директор сказала не раньше лета известно станет....

мама
Екатеринбург

Ulita,
сейчас кто курсы ведет, тот и набирать будет. Так на собрании сказали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";