Кто-нибудь поступает в 9 гимназию в 8 класс?

Екатеринбург

Аноним: Уж точно не самый сложный во всей схеме пунктик.

для поступления в 9 есть какие-то схемы?

Екатеринбург

Аноним: Вам принципиален это доказать?

нет. В данном случае делюсь исключительно своим опытом и в чужие паспорта не лезу. И не полезу.

Аноним 684

В гимназии одна смена или две?

мама
Екатеринбург

Смена только первая

Аноним 684

с 8?

мама
Екатеринбург

Девочки мой сын поступал в 8 класс,учиться сложно,особенно первое время,потом втянулся.После 9 класса примерно 3 ученика ушли в колледжи,т.к. Не вытягивали некоторые предметы.Зато там были самые самые лучшие ученики.Уровень знаний на 1000 процентов.Пытайтесь поступить,удачи Всем

мама
Екатеринбург

8,30 начало уроков

мама
Екатеринбург

Нам хочется и колется(как говорится)...труднее даётся мат.,не понимает многое именно то что в гимназии делают(нанимаем репетитора )посмотрим(в школе всё отлично) .Но как пишут родители здесь с репетиторами трудно там детям,мой сын очень хочет учится в 9 ке.Я больше за то что бы рядом в школе.Страшно мне ,а не ему,по моему его гимназия затягивает своей сложностью.....

Аноним 942

Татьяна Вакалюк: 10. За 2,5 года что-то поменялось.

Так и говорили про десятые. Восьмые полные классы, к десятым миграция начинается.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, когда будут экзамены в 8 класс?
апрель? а поточнее кто-нибудь знает?

Медбио - подготовительные. Биология на ура. А вот математика и физика((((.
Говорит вообще тяжело последние уроки сидеть. Физика не сложная совсем, Кирика и дома прорешиваем, но что там на контрольных с головой у ребенка не знаю.
Особо конечно надежды на поступление нет.

мама
Екатеринбург

Спасибо. Уехать на майские хочется, надежды хоть и нет, но незавершенным дело оставлять нехорошо. Наверное лучше у Мозгалиной уточнить, чтобы точно знать.

мама
Екатеринбург

Monella,
Если нацелены поступать, не уехать на майские, там аппеляции пойдут, а экзамены во второй половине апреля
Списки рекомендованных вроде после 10 мая будут, если память не подводит

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Если нацелены поступать

Спасибо, буду думать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Solnehnaya,
Моя дочь тоже сейчас ходит и каждый раз именно с таким же мнением о себе.

Екатеринбург

В этом году все позже. Мы в 5 класс поступаем, экзамены после майских, последний 17 мая. Сын 2 года назад поступал тоже в апреле были.
Сказали из-за длинных новогодних каникул.

Екатеринбург

Monella: апрель?

ага. Мы с 8 апреля сдавали в свое время. Три субботы апреля. И русский еще где-то там.
Но в принципе график через месяц будет уже.

Leksа: В прошлом году первое тестирование было в третью субботу апреля. И, помнится, завуч сказала, что это традиционно.

это для Вас так было, для нас, внешних, чуть раньше.

мама
Екатеринбург

Fanatic_traveler,
Вы случайно не физ-мат?

мама
Екатеринбург

В любом случае считаю что курсы очень полезны детям.Пообщалась с кл.руководителем впечатление более чем приятное,ребёнок стремится и это уже хорошо,не справится не беда!Постоянно об этом проговариваем ,воспринимает это нормально !

мама
Екатеринбург

У дочери желание пропало поступать, чисто спортивный интерес еще остался. Не может найти контакт с детьми на курсах.так и не подружилась ни с кем. Отсюда некий перенос негатива на саму школу.

Курсами не очень довольна я лично. Их по хорошему надо делать в воскресенье. Сидеть 5.5 пар в сутки продуктивно невозможно.
Уже мысли - не ходить в школу по субботам.
Но в любом случае, курсы- это полезный опыт.

Екатеринбург

Monella: Их по хорошему надо делать в воскресенье

учителя, к сожалению, не готовы к тому, чтобы работать вообще все время :(
Моя вот шла из спортивного интереса, но ТМ ее приворожила...как гаммельнский крысолов.

мама
Екатеринбург

Моему ,нравиться заниматься,по субботам летит..делаем в течении недели в свободное время,

мама
Екатеринбург

не напрягаясь....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";