ВИЗ школа 163 или 121

Аноним,
Может не в тему, но я рекомендую 171. В этом году будет набирать класс Штыкова Светлана Сергеевна (мы выпускаемся у нее в этом году). Учитель от Бога. Мать 4-х детей.
у нее православный класс (дополнительно предмет Основы православной культуры - 1 р. нед. и молитва - перед уроками, перед и после обеда. Кто не хочет, тот не молится, просто сидит). без фанатизма. В наш класс ходят и дети иной веры. класс очень дружный. Дети адекватные - нет стремления иметь смартфоны-планшеты, знают, что такое дружба и взаимовыручка.
Сама школа очень цивильная, по крайне мере, никогда не замечала там курящих подростков или матершинных слов.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вам в школу в этом году? Вы надеетесь, что к 1 июля места останутся?
В 121-ой вроде набирают Шипицына, Стеферловская и Бобылёва. Всего классов, по-моему, 5.
Принципиальной разницы между школами нет. Хорошо бы выбрать учителя конкретного.
Я сама в 121-ой училась. Сын первый класс там же отучился. Перевели из-за переезда. А вообще началка там меня устраивала.
Знакомые в 163-ью водят. Тоже довольны. Там 6 классов набирают.

Аноним 61

venth: и молитва - перед уроками, и после обеда

вот это, наоборот, лишнее, пожалуй

Аноним 61

в начале 90ых 121 -крутая школа была, оч. сильные учителя. У нас и философия, и словесность, и английский были, а еще и -пло- половое воспитание)))) но его быстро свернули)))

Аноним: вот это, наоборот, лишнее, пожалуй

там без обязаловки: не хочешь, не молись. Учитель-очень адекватная тетенька - не упертая в платки и юбки в пол. но если вы категорически против, то, конечно, лучше другого учителя посмотреть.

Екатеринбург

у Е.В. Стеферловской - 2 класса в одном кабинете (2-й и 3-й), учимся посменно..

Аноним 138

После первого класса убежали, сверкая пятками, из 121-й в другую школу. Учительница старая, под 70, знания давала плохо, весь второй класс потом догоняли.
Директор выглядит номинальной - ни уважения к ней ни у кого, ни авторитета. Завучей и то больше боятся и уважают.

Тут пишут про продленку. Расскажу, что там за продленка. Сидит куча детей в душном кабинете за партами, орет телевизор с мультиками. Сидит учительница, проверяет тетради, гуляют очень редко с детьми.
Дети начинают сходить с ума от духоты и шума. Начинают выскакивать, бегать, орать. Учительница тоже орет.
И вот в этом дурдоме дети вынуждены сидеть. А когда за ними приходят в конце дня, дети одуревшие, обессиленные лежат спят почти на партах. Родители приводят их домой, а детей не собрать и тем более не заставить делать уроки.

Екатеринбург

Аноним,
у второклашек продленки нет, как и в прошлом году

мама
Москва

Мой сын учился в 163 в первом и втором классах, потом переехали и ушли в др. школу. На продленку из нашего класса попали только двое детей, на кружки там не ходили, учились у Луизы Сабировны ( фамилию не помню).

мама
Екатеринбург

Аноним,
Фамилию педагога не скажете? Я не знаю там сейчас ни одного возрастного учителя началки.
Продлёнки в 121-ой нет. Не хватает кабинета и лишнего педагога.

Аноним 321

нет у меня 3 и 4 класс

Аноним 321

английский и математику сама детям преподаю

мама
Санкт-Петербург

Сын ходил в 121 в первый класс, Учитель Юлия Валерьевна, очень жаль, что мы переехали в др город и не доучились началку у неё. Отличный педагог и очень адекватная. Продлёнка жесть, все как выше и пишут, дети в кабинете душном, занимаются сами тем что в голову придёт. Но там через дорогу была частная продлёнка, Классный час называется, вот с ними я договорилась, что и моего будут к себе брать. К ним на продленку в основном дети из другой школы ходили, но тк обедали они в 121, то им удобно было и моего подхватывать. С классным часом они и английским занимались, и в бассейн ходили, и гуляли. Я была довольна очень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";