ВИЗ школа 163 или 121

автор
мама
Екатеринбург

еще раз встал выбор между 2мя школами, в 121 ходили на подготовит.курсы, она в квартале от дома, сейчас можно успеть пойти в 163 и к рекомендованному учителю, она ч/з дорогу от дома. Напишите отзывы, пожалуйста, кто учится , интерисует и младшая школа и в целом обстановка. Тему про школы читала, мало там полезной информации

автор
мама
Екатеринбург

Да, я и раньше замечала, что про эти школы мало отзывов)))

Екатеринбург

kimm я и раньше замечала, что про эти школы мало отзывов))

не смешите мои тапки, про эти школы уже столько писано-понаписано, топиков создано, что уже просто лень писать

автор
мама
Екатеринбург

дак в том то и дело, что ничего та свежего, конкретного нет. Там вся информация сто летней давности.

автор
мама
Екатеринбург

про кастрюли и не вкусную еду, и про директора. А интересуют свежие отзывы, тех кто сейчас учится 1,2,3,4 класс.

автор
мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/272430/index.html
эту вы имеете в виду))))

мама
Екатеринбург

выбирайте учителя
я бы в 163 попыталась к Собяниной попасть, она мне понра, сын у нее на прдленке был
но не знаю, будет ли она набирать в этом году
Тихонова добрая к детям (от детей слышала)
но, по-моему, я это уже все писала

кася попова уже столько писано-понаписано, топиков создано,

автор
мама
Екатеринбург

в том то и дело, что мне сама обстановка понравилась в 121, но по учителям ничего сказать не могу, а в 163 мне именно учителя посоветуют и есть информация, что в этом году хорошие учителя будут набирать, а в 121 идут друзья одногрупники, а в 163 идут ребята из группы с которыми сын не особо контактирует. В 121 кружков много, продленка и муз.школа, а в 163 я так понимаю не очень, вот и вся в раздумьях, но опять же думаю, на учителя, наверно вернее, а все эти доп.кружки и продленки еще не факт, что посещать будем.

Аноним 632

кася попова про эти школы уже столько писано-понаписано

а вы их читали, эти топики? одна вода, ничего путного. ни одной фамилии педагога, ни одной рекомендации. вот в этой теме вмервые читаю, что есть некто

опять я Собяниной

опять я Тихонова

я тоже мониторю, т.к. нам поступать в след.году, 163 по прописке. и абсолютно ничего не нашла в темках. я реально не знаю, к какому педагогу идти, кто будет набирать и какие отзывы об этих людях. НИ_ЧЕ_ГО.

Аноним 186

kimm В 121 кружков много, продленка

про кружки не знаю. На продленку ходила дочь подруги. Быстро отказались. Сказали что с ними там особо не занимаются, ну разве что на прогулку выведут. Куча народу сидят в классе просто, занимаются чем хотят. Уроки даже не делают. Тяжко в таком гаме весь день. Быстро стали забирать домой. часто одна дома была.
наверное легче тем, кто там же в музыкалку ходит или на кружки. Про это ничего сказать не могу.
в 163 продленка год назад была для 25-30 человек со всех первых классов (набирали только один сборный класс со всех)
так что на продленку особо не рассчитывайте ни там ни там. По учителю выбирайте. Про 163 лучше отзывы раньше были про среднее звено. Но примерно одинаковый уровень наверное все же.

Аноним 613

У нас 163 по прописке-не пойдем в неё, год ходили на подготовку- в итоге учительница не стала набирать класс. насчет продленки в этом году -неизвестно, если будет 6 классов, то для продленки помещения не будет. По учителям-непонятно пока, все рвутся к Новиковой

По теме

Между 163 и 121 выбрали 163 (По прописке 121).
Вообще по 121, 163 и 63 наблюдаю такую тенденцию: у кого прописка 121 - идут в 163, у кого 163- в 121 и 63, из 63. - в 163. И все говорят, что из нашего двора самые-самые ушли в другую школу, а по прописке только те, кому ничего не надо, кто на курсы не ходил и тп (в старых топиках здесь на форуме это проскальзывает тоже).
В 163 сильная начальная школа. Это уже не мое субъективное мнение, а факты: почитайте топик по поступление в девятую гимназию в 5 классы в этом году. Соответственно и учителя этого года выпуска набирают классы - Тихонова, Хаистова. Собянина - супер как педагог и как человек, но в этом году вряд ли будет набирать класс. У нее параллели 2-4 классы в этом году будет.

автор
мама
Екатеринбург

я тоже мониторю, т.к. нам поступать в след.году, 163 по прописке. и абсолютно ничего не нашла в темках. я реально не знаю, к какому педагогу идти, кто будет набирать и какие отзывы об этих людях. НИ_ЧЕ_ГО.>Интер

Согласна

автор
мама
Екатеринбург

По теме

Спасибо вам за подробный отзыв. Сейчас , конечно, началка интересует, дальше видно будет. По учителям, мне сказали, что в этом году хорошие учителя набирают. Фамилий пока не знаю.

автор
мама
Екатеринбург

По теме почитайте топик по поступление в девятую гимназию в 5 классы в этом году.

Спасибо за эту подсказку, лучшая мотивация для выбора)))

мама
Екатеринбург

апну темку
интересую обе школы, но мы по прописке к ним не относимся
Расскажите кто не по прописке туда попал - по срокам подачи документов и когда на подготовительные начинают записывать
может особенно порекомендуете каких-то учителей Буду очень благодарна!

мама
Екатеринбург

В 121-ой кто в этом году набирает 1-ые классы?

Аноним 610

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

163 советую

Аноним 632

Энни ... 163 советую

почему советуете? знаете, кто набирает в этом году?

мама
Екатеринбург

Аноним 321

Подниму темку, какую выбрать 163 или 121?

777

Аноним,
Что бы рассказать? Сын первоклассник в 121, шли по прописке и + на учителя по отзывам. Сыну нравится учиться, коллектив, классный руководитель. Поборов в школе нет, единственное со всего КЛАССА 2 тысячи в фонд школы в начале года сдали, остальные траты обсуждаются на собраниях со всеми.
Кто в этом году будет набирать классы я не в курсе, мне уже не актуально) В прошлом году походили на подготовительные курсы и там все узнали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";