3-ий класс - в какую смену учитесь ?

анонимка
автор

Второй класс учились во вторую смену, должны были учиться с первой в этом году, а тут новости - снова-здорова(((((( Опять идем со второй смены (35 гимназия). Опять все слетает, у нас все лучшие тренировки для 1 смены(((((( , 2 смена по остаточному принципу(.
А как у вас? Если можно, номер школы пишите пожалуйста в ответе.

мама
Екатеринбург

у нас лицей 173 - всегда и все учатся в первую смену

анонимка
автор

Какие вы счастливые!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

85 шк - в 1 смену, пока еще не учились со второй, у нас отдельный корпус для начальной школы

мама
Екатеринбург

в третьем классе учились в первую смену.
но в нашей школе может быть по разному. зависит от того, какой второй класс у учителя
(шк.43)

мама
Екатеринбург

104 первая. Да , первая смена конечно это очень хорошо. Мы первый класс отучились в 35. Одна из причин по которой ушли из 35 была вторая смена).

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы Опять все слетает, у нас все лучшие тренировки для 1 смены

Ну вы же заранее знали, что идете в школу, которая учится в основном во вторую смену? %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

в нашей школе 2 и 3 класс учатся во вторую смену.

Аноним 740

35 гимназия и среднее звено во 2 смену

мама
Екатеринбург

130 , четвертый класс должны во вторую, в том году была первая. На собрании уточним.

Екатеринбург

Sтропа всегда и все учатся в первую смену

++++++++

Екатеринбург

63-я школа, часть 3-х классов будет с первой смены, часть со второй. В прошлом году все 2-ый было со второй. В этом году разнобой в зависимости от того, какой класс параллельно у учителя - 1-ый (тогда у 1-го первая смена, у 3-го вторая) или 2-ой (у 2-х вторая, у конкретного 3-го первая).

мама
Екатеринбург

В нашей школе все 2, 3 и 6 классы учатся во 2-ю смену. Иногда может "повезти" какому-нибудь из 4-х классов, если их учитель возьмет первоклашек, и тогда этот класс не только во 2 и 3, но и в 4 учится во 2-ю смену.

Екатеринбург

181-я
3 класс 2 смена на весь год

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";