Тест на интеллект где?

автор
мама
Екатеринбург

А где бы раздобыть тест на уровень интеллекта? Масяня у меня озадачена... :)

мама
Екатеринбург

Не стоит его раздобывать. Тест, если есть желание лучше проводить у хорошего спеца. Потому как тонкостей много.Сообщение было изменено пользователем 04-02-2006 в 12:00

мама
Екатеринбург

Дык... в инете вродь полно лежит.... в яндексе набрать "тест IQ" - полно ссылок :)

автор
мама
Екатеринбург

Понял, спасиб!

мама
Екатеринбург

Ой.. эти тесты для меня такая загадка.. Когда-то давно в инете проверялась ваще резальтат крутой был, чуть ли не гений.. А потом на диске надыбала, а там все со словами-буквами, а не с числами как в первом, так я ваще дурочкой оказалась
Оль, ниче что я тут флудю?:)

автор
мама
Екатеринбург

Все по теме! Молодец! :) Масяню в поиск отправлю, пусть позабавляецца. :)

мама
Екатеринбург

Нормы должны быть для разного возраста, а не одна на всех. И разные тесты диагностируют разные стороны интеллекта. Ну и уровень интеллекта не гарантирует ни успеха в учебе-жизни, ни неуспеха у тех, кто интеллектом не блещет. Сам по себе интеллект - инструмент, а как он используется - это уже от человека зависит.

автор
мама
Екатеринбург

Это я знаю. Папа у нас хвастается (в нашем узком кругу), что всегда плохо учился - а теперь содержит нас отличниц "круглых"

мама
Екатеринбург

Ну вот потому и незачем интеллект свой тестировать. И так ясно, что нормальный. Важнее понять, почему плохо учившийся сейчас процветает, а отличницы - не могут реализоваться.

С чего дочке-то понадобилось такое тестирование?

автор
мама
Екатеринбург

Интересно ей. Для забавы просто.

Тема закрыта
Причина:
";