Как поступают в логопедическую школу?

зебра белая
автор

Сейчас мы ходим в логопедическую группу в обычном садике, следующий год последний потом школа, весной 2015г. всех детей отправят на повторную комиссию в радуге, а дальше что, ну вот я очень хочу чтобы мои ребенок попал в школу на Пальмиро Тольятти. На счет того, что 100% у нас показания я не уверенна, поскольку занятия в садике с логопедом дают огромные результаты. Как проходит запись в эту школу, тоже с 1 марта или после комиссии? Курсы к школе (в школе) что-то изменят?

мама
Екатеринбург

вроде решающим должно быть заключение от Радуги.

Екатеринбург

Мотя автор темы Как проходит запись в эту школу, тоже с 1 марта или после комиссии?

Направление в логопедические школы дает не Радуга на кузнецова, а ПМПК на Щорса, поэтому рекомендую осенью уже обратиться к логопеду в садике за бегунком, проходить врачей, чтобы после НГ вас записали на ПМПК. Насколько я знаю, то есть еще ПМПК в самой школе на Тольятти, позвоните туда и уточните.

зебра белая
автор

ЖаР ПтИцА Направление в логопедические школы дает не Радуга на кузнецова, а ПМПК на Щорса, поэтому рекомендую осенью уже обратиться к логопеду в садике за бегунком, проходить врачей, чтобы после НГ вас записали на ПМПК. Насколько я знаю, то есть еще ПМПК в самой школе на Тольятти, позвоните туда и уточните.

спасибо за дельный ответ, обязательно поговорю с логопедом, может еще мамы первоклашек что ответят

Аноним 597

направление в ресурсе на Щорса. и сразу в школу- мест мало. в феврале позапрошлого года не могли записаться.
звоните к Весниной в школу и консультируйтесь у нее.

просто посетитель
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА есть еще ПМПК в самой школе на Тольятти

В том году там проходили комиссию, в феврале уже мест не было в первый класс. Нам сказали, что при большом количестве желающих, откроют дополнительные классы. Но мы пошли в 56-ую школу.

зебра белая
автор

Информация о работе ПМПК вот ссылка с 56 школы, по ней мы получается ПМПК должны проходить на Восстания?

просто посетитель
Екатеринбург

Мотя автор темы по ней мы получается ПМПК должны проходить на Восстания?

Позвоните в 58-ую школу, уточните. Мы в том году там были на ПМПК и с их заключением ребёнка приняли в 56-ую.

зебра белая
автор

Графия Веска Позвоните в 58-ую школу, уточните. Мы в том году там были на ПМПК и с их заключением ребёнка приняли в 56-ую.

позвонила и все узнала, тему можно закрыть, всем спасибо

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";