Лагерь Прометей под Сысертью

Аноним 209
автор

Хотелось бы услышать отзывы. Поиском нашла только пару кратких отзывов "супер" за 2007-2008 год и всё.

Туда реально без машины доехать? Есть ли ограничения на посещение родителей?

Написали туда заявление, правда, не подтвердили пока. Может кто-то тоже собрался на 2-ую смену? Дочери 9, поедет в лагерь в первый раз.

мама
Екатеринбург

это от Газпрома лагерь? если да, то лагерь хороший, питание отличное,за детьми следят тщательно,развлекают,много кружков воспитателей подбирают,так как там зарплата выше,чем у обычных воспитателей и вожатых не знаю как туда без машины добираться,от дороги далеко

Аноним 479

Он вроде как в Верхней сысерти. Если да, то до верхней сысерти на автобусе, а там пешком. Но прилично топать

Аноним 209
автор

Medyzka от Газпрома лагерь?

Да, от Газпрома.

Я уж вся перемучалась, отправлять в лагерь или нет, тем более что отзывов не нашла. Вы меня успокоили.

У нас еще и длинные косы у девочки, вот и думаю, что надо ездить хоть раз в несколько дней проконтролировать, как голову промоет, помочь после мытья расчесать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Это лагерь Газпром трансгаз Екатеринбург , отличный лагерь, с развлекательной программой, дети все время заняты, активно в кружках, секциях, занятиях участвуют. Питание отменное, фрукты, йогурты и тп. В период с 1990 года, пока я сама отдыхала в соседнем лагере-про прометей былая слава ходила, что лагерь с бюджетом несколько миллионов, что там отдыхают дети "элиты")))) и в то время каждый ребенок хотел безумно попасть в этот лагерь! И сейчас принципе ничего не изменилось! Кстати это верхняя сысерть и туда кроме как на машине не добраться. Ограничения по посещению конечно есть-есть специальные родительские дни-там кстати все с этим строго! Дисциплина... Ну и передачи все только по списку дабы исключить всякие инфекции и небезопасные продукты! Все для детей)

Аноним 479

ANNET

Чегой то? До верхней сысерти автобусов много. Пешком до лагеря минут 15

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним

Не 15 а 25 минимум

Аноним 209
автор

Дойти пешком-то дойду, мне главное, пускают ли вообще на територию лагеря, тем более раз он блатной? В моем-то детстве было строго с посещениями даже обычных лагерей - только в определенные дни и только на воротах, на территорию не пускали. Сейчас с этим как?

Екатеринбург

Мои дети ездили в возрасте 8 и 9 лет, в этом году собираемся на вторую смену. Питание разнообразное, кружки на выбор, спортивные мероприятия. Медики следят, если что без внимания не оставят. Готовят за смену концерты разные, в конце салют, дискотека, ночная программа (очень эмоциональное закрытие)дети приезжают и потом долго поют песни "прометеевские"))

Екатеринбург

На территорию не пускают, встречи у ворот по выходным

Аноним 479

Не знаю как в Прометее, но сейчас вроде никого на территорию не пускают. Все встречи за воротами. А зачем вам на территорию, пакеты отдать и за забором можно? Ну и погулять с дитем

мама
Екатеринбург

О сама там в детстве проводила стабильно 2 раза в год летом и зимой! Очень достойный лагерь что тогда был, что сейчас, питание очень хорошие, всегда есть чем заняться, очень хорошо с детками работают вожатые)

Аноним 209
автор

юнатамама На территорию не пускают, встречи у ворот по выходным

Блин... отказываться, что ли. :(

Аноним зачем вам на территорию

Голову помыть, просушить и расчесать. Самой дочери трудно, волосы тонкие и длинные, боюсь вшей привезет.

Аноним 479

аноним автор темы

Вожатые помогут. Ну или подстричь.

Екатеринбург

Я про Прометей тоже слышала. У меня 8 летка. В обычный лагерь боюсь. А путевка сказали не менне 26000 руб будет. Как думаете не придется через неделю домой забирать?

мама
Екатеринбург

Я когда училась в педагогическом колледже, то вожатых туда отбирали только самых лучших. Это честью было в этот лагерь поехать :)

Аноним 585

а как туда попадают? где путевки покупают? есть сайт или чего, чтоб посмотреть?

Аноним 209
автор

Чудная как туда попадают?

У мужа от работы туда дают путевки (Уралтрансгаз). Точнее, пока только заявление взяли, саму путевку еще не известно дадут ли, муж недавно работает, да и заявление подали поздно (просто не знали про возможность лагеря).

мама
Екатеринбург

Alrau

Все так и было, правда давно там работала воспитателем. За девочками с длинными волосами всегда следили, особенно, если попросят родители. На территорию не пускают родителей, думаю, ничего не изменилось с тех пор. В лагере было интересно детям, воспитателей и вожатых всегда отбирали, прото так с улицы не попадешь туда. Многие ребята и взрослые годами туда ездят.

мама
Екатеринбург

В этом лагере работала 2 лета подряд по 2 смены воспитателем. Очень нравилось. Все действительно для детей. За воспитателями и вожатыми контроль жесткий, но если хорошо работаешь, то комфортно. Интересно, сохранена ли традиционная сказка на закрытии смены?

мама
Екатеринбург

ездила в детстве,все супер,предраться не к чему не знаю как сейчас

Аноним 436

юнатамама На территорию не пускают, встречи у ворот по выходным

Так это сейчас во все лагерях, не только в Прометее.

мама
Екатеринбург

Девочки, а дети там купаются где-то? купальные принадлежности давать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";