Лагерь Прометей под Сысертью

Екатеринбург

Натонька дети там купаются где-то? купальные принадлежности давать?

Купаться там негде, даже в памятке об этом написано. Купальник можно взять - вдруг погода будет. В прошлом году было 2 жарких дня в августе - их в купальниках из шланга обливали в виде развлекухи.

Екатеринбург

znak сохранена ли традиционная сказка на закрытии смены?

Сохранена. Дочь сказала, что Сказка - это самое классное в лагере.

анонимно

Натонька Девочки, а дети там купаются где-то? купальные принадлежности давать?

а вы на какую смену едите? нам на вторую дали путевку, будет юбилей прометея и будут открывать крытый бассейн новый. Ну и он на водоеме стоит ведь, но купаются или нет там не знаю, мы еще маленькие,первый раз едем. Я положу однозначно купальное

анонимно

дама в зеленом платье

у вас ребенок туда ездил,как я поняла,мне интересно,детей откуда отправляют в лагерь?

бабушка
Екатеринбург

Ой у меня аж-ностальгия, сколько лет прошло, а все с добротой этот лагерь вспоминаю. Даже не сомневайтесь наилучшее место. Эх вернуться бы обратно в детство.

Екатеринбург

анонимно он на водоеме стоит ведь, но купаются или нет там не знаю

Не купаются в этом водоеме, нет оборудованного для этого спуска.

анонимно будут открывать крытый бассейн новый

Классно, не знала. Про юбилей знала, про бассейн нет. Но в памятке всё еще стоит, что пляжная обувь не нужна и купальника нет в списке.

анонимно детей откуда отправляют в лагерь?

От Уралтрансгаза лагерь. Дети со всего Уральского региона, не только Екатеринубрг.

Или вы имеете ввиду откуда увозят? В прошлом году от ДК на Компрессорном (для Екатеринубрга, для других городов по-разному), про этот не знаю пока, у нас смена третья, пока не интересовалась даже.

мама
Екатеринбург

анонимно мне интересно,детей откуда отправляют в лагерь?

Если вы с ебурга, то от "Олимпа". Это с ул. Латвийской. Проходите врачей(педикулез, чесотка), проверку документов(путевка, страховка, проч ), запись по отрядам, знакомство с вожатыми-воспитателями- и в путь.

анонимно

дама в зеленом платье Или вы имеете ввиду откуда увозят?

да,это и имела ввиду. мужу некогда выяснять все, а мне интересно,вот муж значит правильно предположил,что с компрессорного

анонимно

@ЛЁНА-я

спасибо

Аноним 970

анонимно будут открывать крытый бассейн новый.

от куда информация? мне в профсоюзе сказали что денег нет на него. хотя может что изменилось. так то давно ждем. то на олимпиаду деньги ушли, то кризис :(

Аноним 970

мой тоже на 2 смену едет. уже года 4 только туда.
тоже наслышана про "грандиозность" 2 смены в связи с юбилеем :)

Аноним 970

анонимно Я положу однозначно купальное

они там еще и на катамаранах катаются , правда про маленькие отряды не уверена

мама
Екатеринбург

девочки сколько стоит туда путёвка?

Екатеринбург

Аноним они там еще и на катамаранах катаются , правда про маленькие отряды не уверена

В прошлом году катались в ветровках и шапках, не в купальниках.

Екатеринбург

kolesofortuna девочки сколько стоит туда путёвка?

Путевок нет в свободной продаже, даже сотрудникам дают не всем. А так полную нам в этом году озвучили 65 тыс., сотрудники платят 5% плюс стоматология и страховка.

мама
Екатеринбург

Если от Газпрома лагерь, то подруга только туда оправляет своих детей, те пищат от восторга.

Аноним 970

дама в зеленом платье А так полную нам в этом году озвучили 65 тыс.

нее. уже снизили!!!! :) 34 тыс

мама
Екатеринбург

раньше я там вожатой раблтала,оч. круто было

Аноним 970

сливочная раньше я там вожатой раблтала,оч. круто было

и я там работала вожатой. очень круто.
на сказке было "чип и дейл спешат на помощь". была арендована настоящая пожарная машина на ней я и въезжала на "сцену" (не за рулем).

Екатеринбург

Аноним нее. уже снизили!!!! 34 тыс

Нам в апреле 65 назвали.
Еще бы продавали их. :( Хотя бы и по 65. А уж по 34 - дайте две.

Аноним 970

дама в зеленом платье В прошлом году катались в ветровках и шапках, не в купальниках.

ну надеяться то надо на лето :)

анонимно

дама в зеленом платье плюс стоматология

а что за стоматология?

мама
Екатеринбург

Моя кажется едет на 2ю смену..
У кого- нибудь есть список вещей и справки какие нужны?

Екатеринбург

анонимно а что за стоматология?

Осмотр и при необходимости санация. 250 р., доброволь-обязательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";