Лагерь Прометей под Сысертью

Аноним 970
дама в зеленом платье
доброволь-обязательно.

нее не обязательна. а вот страховка жизни и здоровья обязательно

мама
Екатеринбург

мы в это лагерь поедем во второй раз лагерь замечательный. отличные воспитатели и вожатые. хороший доктор.есть своя скорая на всякий случай. лагерь Уралтрансгаза. в основном там отдыхают дети сотрудников. питание отличное,бассейна пока нет. он строится .будет к следующему лету.

мама
Екатеринбург
Аноним

не будет в этом году бассейна. у меня муж его строит. так что вам просто кто-то не верную информацию сказал.

мама

Почему то, данная тема у меня появилась на первой странице форума, а последние свежие сообщения не вижу.

мама
Екатеринбург
ЯМария,

Это значит, что кто-то что-то написал, а потом уничтожил свой пост

мама

Ясно, у меня просто ребёнок там, поэтому если у кого то есть вопросы, могу ответить. Кстати, бассейн в этом году в лагере есть. При этом инструктор учит детей плавать, а кто умеет - участвуют в соревновании.

Аноним 585
ЯМария:
поэтому если у кого то есть вопросы, могу ответить.

как попали в этот лагерь и сколько стоит путевка?

мама
Чудная,

Как сотрудники

мама
Челябинск

undefined

ЯМария,
Добрый день!нам 7 лет,собираемся в лагерь первый раз,хотелось бы узнать как там с помещениями родителями?разрешают ли ребенку пользоваться сотовым телефоном?нужно ли брать купальник,купаются ли они там и где?заранее спасибо????????

мама
Екатеринбург

А купить путЕвку несотрудники могут????

анонимно
danson,

Нет

анонимно
Lena904,

Про посещение родителями у Вас прописано в памятке. Купальники нужны, их обливают в жару и бассейн есть. Время телефонных разговоров тоже прописано в памятке. Телефон сдаст ребенок, будет получать каждый день в отведённое для этого время

просто посетитель
Екатеринбург

Lena904, Все прописано в памятке. Которую рассылают всем. Спросите у того кто занимается этим в вашей организации. Там все подробно

Аноним 131

Lena904, В том году моя в 7 лет ездила Тел давали вечером только Родители только в выходной в определенное время до обеда и после Купальник не брали - в памятке было написано, что выше 140 см вроде в бассейн, но по факту из отряда дети ходили, моя сказала не хочет, не привозили купальник Для басика ещё справка на энтеробиоз нужна

мама
Челябинск

Спасибо большое за ответы :thanks:

мама

Lena904, Уже ответили на все ваши вопросы. Всё так и есть.

мама
Екатеринбург

Zeeе, Да, что интересно? В этом лагерь закрыт

Екатеринбург

Коммерческий? Ищу младшему что-то похожее на Белую Лошадь. Прометей -это Березовский? Что-то не могу ничего по названию найти

мама
Екатеринбург

Zeeе, Говорит классно там. Моя в местных коммерческих не была, только в морском смарт кэмпе. Говорит и там и там круто. Но вообще условия бытовые в Прометее очень так себе. А организация хорошая, скучать не дают. Две Морковки, Нет, ведомственный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";