Приглашаем на бесплатные занятия тележурналистикой! Актуальная инфа на 7 странице

мама
Екатеринбург

Пусть не расстраивается, она вон как, когда про лошадей говорила, расцвела. Хорошее же дело есть у человека.

мама
Москва
Киса(Мурыса) автор темы

Спасибо! Хотелось, чтобы не лошадьми только. Думаю, что больше она в журналистике пробовать себя не будет :( -очень болезненно переживает провалы. Ну да ладно, просто не повезло.

мама
Екатеринбург

Ну, я бы пробой в журналистике это не назвала, конечно... Если есть интерес - надо пробовать что-то писать, фотографировать и снимать о том, что реально интересно - лошади - это отличный вариант! Про себя и свои ощущения рассказывать, про лошадей и занятия. Много вариантов. Если журналистика интересует - такая работа может реально помочь.

просто посетитель
Екатеринбург

о, спасибо. Дочь сказала, что результаты в почте будут, порадую)

мама
Екатеринбург
Киса(Мурыса) автор темы
- Евгений Кузьмин,

А Леонид Кузьмин нет? мы, наверное, маленькие еще!!

мама
Екатеринбург

А может, это я перепутала - это ваш парень завел канал на ютубе?

мама
Екатеринбург

Брюнет в желтой жилетке?

мама
Екатеринбург

Если он - мы его берем.

мама
Екатеринбург
Киса(Мурыса) автор темы
Брюнет в желтой жилетке?

да-да... это он! УРА!!!

мама
Екатеринбург
Киса(Мурыса) автор темы

А канал на ютьюбе - это типа круто? Если что, у моей есть - она там Fenilopa)))

мама
Екатеринбург

Канал свидетельствует о том, что человек пробовал что-то делать - снимать, монтировать. Всех, кто про опыт видеоблогерский упомянул, я взяла.

мама
Екатеринбург
Киса(Мурыса) автор темы

Расписание после сентября не поменяется? ;)

мама
Екатеринбург

Для тех, кто приходил на кастинг - [url=https://vk.com/video42682915_171340640?list=010315a187a191c7c5]кое-что[/url]

мама
Екатеринбург

АйсбергТВ ищет взрослых мальчишек, интересующихся ТВ и кино. Стремимся к классической схеме - корреспондент - девочка, оператор - мальчик. Девчонок у нас много, пацаны тоже есть, но мало. Поэтому приглашаем вьюношей из 8 -10 классов. Обещаем интересную жизнь. Научим снимать, монтировать. Гарантируем отличную компанию, много захватывающих дел. О нашей жизни - [url=http://vk.com/icebergtv]здесь[/url] , наши работы - [url=http://icebergtv.ru/]здесь[/url] Для интересу - за полгода двое моих детей были в Орленке на профильных журналистских темах, четверо - в Артеке на юношеском медиафоруме, в феврале 6 человек поедут в ВДЦ Смена в Анапе - на Зимнюю киноакадемию, а еще мы ездим в чудный лагерь Алга в Казани и на всякие фестивали - конкурсы. Словом, у нас хорошо. Занятия бесплатно.

мама
Екатеринбург

Сегодня наша студия проводит открытый показ работ, которые ребята сняли в течение года. Также мои театралы покажут литературный спектакль по стихам Бориса Рыжего. Дело будет в Доме журналистов на К.Цеткин, 1. Вход свободный, начало в 18.30.

мама
Екатеринбург

На будущий год планируется новый набор? :)

мама
Екатеринбург

Конечно. В начале года, как всегда.

мама
Екатеринбург
Киса(Мурыса) автор темы:
Конечно. В начале года, как всегда.

Расписание занятий меняется каждый год? Место?

мама
Екатеринбург
Добрячок:
Расписание занятий меняется каждый год? Место?
2 года не менялось. Про будущий год не знаю пока ничего - есть мысли кое-что поменять.
мама
Сочи

Киса(Мурыса) , Маленьких не надумали брать?)

мама
Екатеринбург

Мои дети сделали [url=https://www.youtube.com/watch?v=Zn6ZqSR629A]ролик к Дню матери[/url] С вами, мамы, не могу не поделиться!

мама
Екатеринбург
Азазель:
Пустила слезу

Ох, а я-то.... В процессе съемок и отсмотров - сто раз.

Екатеринбург

Скажите пожалуйста как к вам попасть(мальчик 15лет). Я только сейчас о вас узнала. Он был на бумеранге в2014 и 2015г.

мама
Екатеринбург

Пусть приходит в среду на следующей неделе в среду в ЦКиК Верх-Исетский . Начало занятий в 16.30. до 18.30. Каб. 101 или 126 - по-разному бывает. Но ребята обычно внизу ждут меня. Их много. Пусть подходит - не ошибется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";