Где сделать спортивную страховку на ребенка?

автор
мама
Екатеринбург

В какую СК обратиться, для спортивной секции? И можно ли через инет сформировать заявку, а потом получить.

Екатеринбург

red dress автор темы В какую СК обратиться, для спортивной секции?

практически в любую, вопрос только в цене. Разброс есть, но зависит от условий - на соревновательный период или на конкретный выезд. На конкретный выезд примерно 300-350. За годовую в Гуте с указанием вида спорта отдала в прошлом ноябре 800, средний тариф по городу с покрытием 50 тысяч - примерно 1200-1300.
СК Екатеринбург, помнится, были хорошие условия.

red dress автор темы И можно ли через инет сформировать заявку, а потом получить.

ой, я на месте прихожу, заполнение полиса - 15 минут...

Екатеринбург

мы вообще делаем страховку от несчастного случая (в той же страховой, где машину страхуем), и на зону и на россию нормально пропускают

Екатеринбург

ромашка222 мы вообще делаем страховку от несчастного случая

да, да, мы такую же :)

просто посетитель
Екатеринбург

Делал в Северной Казне. На 10т - что-то в районе 170р

Аноним 866

red dress автор темы В какую СК обратиться

http://www.oranta-sk.ru/Private/Accident/

автор
мама
Екатеринбург

Ага, спасибо, девочки! Где мы машину страхуем, там нет спортивной... И спасибо, что по цене тоже соориентировали. А то бальные танцы у дочери несколько лет назад копейки стоили, а сейчас про хоккей интересуюсь, почти полторы, я чет подвисла. Но, раз

Татьяна Вакалюк тариф по городу с покрытием 50 тысяч - примерно 1200-1300. нормально тогда!

автор
мама
Екатеринбург

ВДУЧ

анонимЧЕГ

Ага, спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Только "спорт" не является страховым случаем по страховке "несчастный случай"

Екатеринбург

ВДУЧ Только "спорт" не является страховым случаем по страховке "несчастный случай"

является, если это расширенная страховка. Даже формулировка там есть - в период проведения спортивных соревнований на территории РФ. У нас тренеры специально на формулировку в полисе смотрели... И вид спорта указывается.

автор
мама
Екатеринбург

ВДУЧ Только "спорт" не является страховым случаем по страховке "несчастный случай"

Я так поняла, что там формулировка специально вставляется про спортивные занятия и соревнования. Хотя в некоторых СК стоит отдельно "спортивная страховка". А в Северную Казну позвонила, так мне сказали, от несчастных случаев. Про хоккей допишут, не знаю правильно ли это будет.

автор
мама
Екатеринбург

ВДУЧ Делал в Северной Казне. На 10т - что-то в районе 170р

а мне не разрешает программа сделать меньше, чем на 50 тыщ

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк является, если это расширенная страховка

Еще раз. Если просто от несчастного случая - во всех 3х правилах страхования было написано - что спорт не страховой случай.
Там где спорт страховой случай там довольно дороже.
Но учитывая что моему ребенку требовали к шахматному турниру страховку... я разумеется забил на "расширенную"

Екатеринбург

ВДУЧ Там где спорт страховой случай там довольно дороже.

ну вот я тожестолкнулась с тем. что меньше чем на 50 нельзя, и актуарный коэффициент выше.

автор
мама
Екатеринбург

ВДУЧ Там где спорт страховой случай там довольно дороже.

Ну это логично, в спорте намного больше шансов поколечиться... Правда, к шахматам, это, скорее, не относится ... Ну! Правила - есть правила

мама
Екатеринбург

Каждый год делаю в белой башне. 600 рублей. У нас мама из секции там работает, делает всем желающим, нам удобно. До этого делала в росгосстрахе. Он тоже не далеко от секции. Кому надо могу дать телефон ее.

просто посетитель
Екатеринбург

red dress автор темы Ну это логично, в спорте намного больше шансов поколечиться... Правда, к шахматам, это, скорее, не относится

Заснешь.. и голова упадет на фигуры.. и ферзь в глаз..

Екатеринбург

red dress автор темы Где мы машину страхуем, там нет спортивной

это не спортивная, у нас называется "Ремень безопасности", там за 1000 р вся семья списком от несчасного случая страхуется. Вот спортсмен с ней и ездитю Там же не смотрят КАКАЯ страховка, смотрят, что она ЕСТЬ

Екатеринбург

red dress автор темы Про хоккей допишут, не знаю правильно ли это будет.

нормально будет

автор
мама
Екатеринбург

oksi Кому надо могу дать телефон ее.

А дайте, пожалуйста. Может, мы с ней договоримся и на всех сделаем!

мама
Екатеринбург

о, тоже актуально, киньте и мне контакты плиз

мама
Екатеринбург

Несколько лет в " ЮГОРИЯ " делаем. Покрытие - любая точка мира. В феврале на 70 тыс. - 672 руб заплатила за год. Вид спорта - карате с участитем в соревнованиях + возраст 14 лет. Для младших дешевле.

Екатеринбург

Застраховала ребенка-футболиста на год в страховой Адвант-страхование (Санкт-Петербург), на официальном сайте. Полис на 30000 руб., на год, территория страхования весь мир, спорт футбол, ребенку 9 лет. Цена 380 руб. Оплата и оформление онлайн за минуту. Удобно. Надеюсь, не понадобится.

мама
Екатеринбург

Orenka Несколько лет в " ЮГОРИЯ " делаем

И вот не дай Бог, что случится...заявление о страх.случае можно подать только в 1 отделении, которое находится у "черта на рогах" на самой окраине города. Его может принять только "самый ответственный" и "самый занятой" сотрудник компании, который работает "по своему графику" (т.е. на месте нет практически никогда). Вот если его поймать...и если все документы принести (включая те, которые как правильно больницы не дают), то заплатят, вопросов нет. Столкнулась на собственном опыте.

мама
Екатеринбург

В Росгосстахе последний раз страховали, одновременно со страховкой на машину. Сумму не знаю, муж занимался

Екатеринбург

Напишите мне в л.с кому интересен тариф и условия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";