игрушка-головоломка "Шар-лабиринт"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дочка попросила такую головоломку, быстро зашла в Яндекс глянула, всякие разные есть.
Посоветуйте первокласснику какой взять (размер, сколько шагов)?
На что еще обратить внимание?
Ну и отзывы хочу услышать, и где у нас можно их в реале посмотреть?

Екатеринбург

У нас есть такой. Берите по сложнее, а то они простые есть, быстро надоедает.

мама
Екатеринбург

первоклашка девочка, есть 2 шара на 80 (покупали на 7 лет) и на 120 шагов, оба проходит.
Покупайте производства перплексус.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

шарик вот нашла в сима-ленде - такой вообще фигня?

хася перплексус.

пошла смотреть, спасибо

мама
Екатеринбург

или еще вот такой посмотрите
http://umnushkin.ru/p30726368-igra-golovolomka-labirintus.html

Екатеринбург

тоже озадачились поиском, в Симе ну очень простенькие шары, хотя может и стоит с такой начать, чтоб понять понравится игрушка детям или нет.

Екатеринбург

Мне тоже очень понравилось))))
вот нашла такой нормальный шарик или всё-таки лучше

хася перплексус

и

хася лабиринтус

??

Аноним 492
автор

вообще в них запуталась

мама
Екатеринбург

http://group.aliexpress.com/256228056-2053110770-detail.html сегодня здесь заказала

Аноним 341

Юличная вообще в них запуталась

Не в чем там путаться. Шары нормальные - перплексус. Разного уровня сложности. Первокласснику я бы взяла Perplexus Original на 100 баоьеров. Либо Perplexus Epic на 125 - но он сложный. Мой третьеклассник пройти пока не может. Разноцветный - оригинал, бело-голубой эпик. Остальные шары подделка и фуфло ИМХО

Екатеринбург

аноним Шары нормальные - перплексус.

аноним Разноцветный - оригинал, бело-голубой эпик

У нас они оба есть. Купила ориджинал для 7 лет и эпик для 10-летки. Я сама не могу даже ориджнал пройти, только первую треть осилила. :) Детям нормально подошло.

мама

?ХочуЛета? вот нашла такой нормальный шарик или всё-таки лучше

у моих похожий , тоже 138 барьеров и 20см. оч нравится и нам, и детям

Екатеринбург

аноним Остальные шары подделка и фуфло ИМХО

Объясните, пожалуйста, в чем заключается "фуфлыжность" ? По мне так , вроде, одинаковые. Разница лишь в цене....

Екатеринбург

Prima facie у моих похожий

Ага, хорошенький, жаль только нет его там ((((

Аноним 341

?ХочуЛета? фуфлыжность

ну подержите в руках, тот и тот.
Шар-лабиринт "Perplexus Original" - игрушка для любого возраста, спроектированная в США и за 10 лет продаж заслуженно отмеченная уже более 30 наградами и титулами "Лучшая Игрушка Года" во многих странах мира. Именно настоящий "Perplexus Original" - постоянный победитель в номинациях "Развитие", "Ловкость", "Дизайн", "Выбор Родителей" и даже "Восторг!".
Наверное не просто так? Трассы очень точно сделаны, выверено все до мелочей. А эти копии проходятся легко. Топорные они.

Екатеринбург

аноним ну подержите в руках, тот и тот.

Вот где-бы это сделать в Екате? Везде только через инет-магазины заказ (((

аноним Трассы очень точно сделаны, выверено все до мелочей. А эти копии проходятся легко.

Спасибо ))))

Аноним 341

Перплексусы есть,в детском мире видела, в Успенском, рядом с Модисом, магазин игрушек, где раньше Дай-ка был - там были

мама
Екатеринбург

Видела в Глобусе в большом детском магазе (забыла как называется))), вроде бы Perplexus, больше 1000р стоят

Екатеринбург

аноним

NosA

Спасибочки )))

мама
Екатеринбург

Вот http://igranadom.ru/store/13495/13823/?pos=2677 покупали вот такой очень нравится

мама

аноним

У нас был перплексус сначало и согласна, что лучше немного сделано, но большего интереса чем наш нынешний он, честно говоря, не вызывал у ребенка. Так что хорошо иметь лучший, но и хороший подобный будет иметь такой же интерес у ребенка:)

мама
Екатеринбург

аноним Либо Perplexus Epic на 125 - но он сложный. Мой третьеклассник пройти пока не может.

а сами прошли?
я вот никак не могу
у ребенка перплексус Роки, тоже до конца не проходит, но ей еще нет 7 лет

Москва

у нас на 80,шестилетка до конца не проходит пока. доходит до середины ,чуть дальше,может.

классная игрушка, потом еще один надо будет взятт, побольше))

мама
Екатеринбург

Девочки... ну это же тема-реклама!!! Разве не видно?

Аноним 341

Nessy333 ну это же тема-реклама!!!

С чего это? Обычная тема. Я когда шарик покупала, тоже копала информацию. Ссылок же нет где покупать. Одна только и та, просто показать какой. Не реклама это

просто посетитель
Екатеринбург

Nessy333 ну это же тема-реклама!!! Разве не видно?

Может и так. я вот и знать не знала о таких шарах. а прочитала и собираюсь купить)))
Хорошая тема!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";