--------

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Катёныч автор темы

Я тоже через них подала. Завтра несу оригиналы. Не думаю , что там очередь огромная будет. В течении 5 рабочих дней вы должны принести оригиналы. И в течении этих 5 дней место пока закреплено (при условии, что на момент поступления вашей заявки места были).

мама
Екатеринбург

Miranda В течении 5 рабочих дней вы должны принести оригиналы. И в течении этих 5 дней место пока закреплено (при условии, что на момент поступления вашей заявки места были).

мама
Екатеринбург

тоже через сайт подавала - с оригиналами в четверг пойду.

мама
Екатеринбург

Катёныч автор темы

а вот это всем интересно. Если допустим планово набирают 100 человек, а Ваша заявка 23, то конечно вы попадете. Пока не придете с оригиналами и не узнаете номер вашей заявки.

мама
Екатеринбург

Катёныч автор темы а если 101 то пролет пра-льно?)))))))

Пролет - это если вы будете продолжать сидеть в интернете и рассуждать еще недельку :D

мама
Екатеринбург

Клюква

примерно так наверное, ага

мама
Екатеринбург

Катёныч автор темы а если 101 то пролет пра-льно?

По идее, нет. Если у вас эта школа по прописке, вас просто обязаны взять, даже если вы будете 200. Просто школа будет должна открывать дополнительные классы...

Anonimm

Miranda Если допустим планово набирают 100 человек, а Ваша заявка 23, то конечно вы попадете. Пока не придете с оригиналами и не узнаете номер вашей заявки.

в нашей школе получилось так:
живая очередь была, в очереди, естественно, были с ГУ и без них, принимали ровно до момента, пока вместе с подавшими через ГУ не набралось обозначенное ранее количество человек.
с этого момента объявили, что ждут только тех, кто уже подал через ГУ, остальные свободны)

мама
Екатеринбург

мама аня школа будет должна открывать дополнительные классы...

Есть информация, что в этом году запретили открывать допклассы.

мама аня Если у вас эта школа по прописке, вас просто обязаны взять, даже если вы будете 200

Ничего подобного. Принимают при наличии мест.

Anonimm

мама аня сли у вас эта школа по прописке, вас просто обязаны взять, даже если вы будете 200

вы ошибаетесь, к сожалению...сама так же думала

мама
Екатеринбург

Катёныч автор темы то есть если я буду сидеть и вату катать с госуслугами то я до старости в школу не попаду?

ну почему... в какую-то - обязательно ))))) Без школы еще никто не остался ))))

Екатеринбург

Катёныч автор темы то есть если я буду сидеть и вату катать с госуслугами то я до старости в школу не попаду?

не попадете, если более указанного скрока по ГУ не принесете документы в школу, тогда скорее всего в пролете будете и пойдете в школу, которую вам даст УО и в которой будут места.

мама
Екатеринбург

Катёныч автор темы если я в 5 дневный принесу. то есть допустим через 5 дней, не опоздаю? приоритет в очереди будет?

да

Аноним 964

Девочки, а как подать?? сижу на сайте, не знаю куда тыкать, помогите, а))

Аноним 537

мама аня По идее, нет. Если у вас эта школа по прописке, вас просто обязаны взять, даже если вы будете 200. Просто школа будет должна открывать дополнительные классы...

тогда в элитных гимназиях надо было бы по 10 первых классов открывать, но никто этого не сделает

Аноним 964

Катёныч автор темы вчера тыкалась))

У меня нет подтверждения личности!!!!!!!!!! пока услуги мне не доступны
Девочки,аааа, у нас прием доков только с завтрашнего дня, а в вс было 100 человек уже...+ еще госуслуги...дак это чо мы не попадаем??? я думала, если прописка, то возьмут в любом случае

мама
Екатеринбург

Я спокойно пойду 4 фев, как раз страсти утихнут. Кто через гу подавал, тот впереди очереди у школы.

мама
Екатеринбург

А мне почему то сегодня сказали, что никак не влияет запись через ГУ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";