Куда сходить с классом?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, доброе утро)) Давайте поделимся идеями кто куда ездил (на экскурсии в походы) или собирается ехать с классом?
Мы собираемся с нашими школьниками 2 класс в центр реабилитации хищных птиц "Холзан" уже записались и заказали автобус))

автор
мама
Екатеринбург

Еще хочется узнать водили детей в планетарий? музей природы в Екатеринбурге? там интересно школьникам?

АнониМ

Традиционно перед Днем Победы - музей военной техники в В.Пышме.
Там и снаружи интересно, и внутри (там еще музейное злание с экскурсией.
Снаружи вообще бесплатно, внутри для детей 100 р по-моему.

Аноним 611

Нина79 автор темы музей природы в Екатеринбурге

Детям очень интересно, еще в музей истории Екатеринбурга тоже можно сходить.

мама
Екатеринбург

Мы были: пожарная часть, пепси, квесты от Толенто, музеи в литературном квартале- пасха, масленница с жиганием чучула, дети войны, театры: ТЮЗ, муз.комедия, драмма, Коляда.

мама
Екатеринбург

Tatoha пепси

А можно подробнее?
Как туда попасть? Сколько стоит? что показывают? Сам производственный процесс показывали или только как по бутылкам разливают?

просто посетитель
Екатеринбург

Нина79 автор темы музей природы в Екатеринбурге

Мы били в этом музее, правда не с классом. Очень понравилось.

хочу стать мамой
Ульяновск

еще крокодиловая ферма в ЕКБ.
и она и Холзан мой друг держит. однокурсник.

Аноним 141

Нина79 автор темы водили детей в планетарий?

мы были с семьей. очень классно! чисто технически классно. но - фильмы не для малявок, им будет скучновато. где-то 10+- лет - нормально. ну либо должны быть интересующиеся темой.
вчера рекламку раздавали на вайнера - 4 развлукушки: зеркальный лабиринт, ленточный лабиринт, дом вверх дном, комната страха - за 750 руб. группы по 12 чел максимум(можно разбиться на команды и ходить попеременно), сопровождающий бесплатно. мне идея понравилась. только опять же комната страха исключается, если детям меньше 9 лет(нашим меньше)

Екатеринбург

SL83 Очень понравилась экскурсия на нашу киностудию

Какая именно? Их же там несколько программ. Наши были на озвучании - детям понравилось. а некоторые ругают.

мама
Екатеринбург

А подскажите, тут пишите про кока-колу и пожарную часть, можно по-подробнее, как это организовать?

мама
Екатеринбург

Наши с удовольствием съездили в центр дрессировки собак, из далеких - в Невьянск (поднимались в башню, ходили на ф-ку мягкой игрушки, были на мастер-классе по гончарному мастерству), были за кулисами в цирке, в Оперном театре. Сейчас собираемся в путешествие по городу под названием фото флэшмоб. Так окончание года отметим.

мама
Екатеринбург

на пепси у нас родительница работала, сдали по 50 руб. нам провели экскурсию, что показывали не знаю, но после нее все пили колу из автоматов сколько хочешь, и принесли колбы из которых дуют бутылки. Я думаю если им позвонить они проведут экскурсию.
Пожарная часть была через бюро экскурсионное http://www.babycircus.ur.ru/eks.html

мама
Екатеринбург

Еще вспомнила интересную экскурсию на золотодобывающую шахту в Березовский. Мы были осенью, а летом там еще говорят организуют самостоятельную промывку золота. Мы только на шахте были. Интересно узнать, может быть кто знает и расскажет о том, как там организовано мероприятие по промывке золота, и можно ли семьей приехать, или только большой группой?

Екатеринбург

mollona шахту в Березовский.

наши ездили,не помню по деньгам,но самим тоже можно поехать,за автобус больше переплачиваем,если классом ехать,сейчас ещё предлагают,в Челябинск на кондитерскую фабрику,по цене 1750,дорога ,экскурсия +питание.

мама
Екатеринбург

Самая красивая
наши ездили,

А они только на шахту ездили или золото мыли? Если да, то в какое время года?

мама
Екатеринбург

Tatoha пожарная часть,

А можно по подробнее как попасть,стоимость,со скольки лет можно. Заранее огромное спасибо

самомама
Екатеринбург

Зональный кинологический центр. Детям(да и взрослым) очень понравилось! Показывали как обучают собак, как они ищут взрывчатку/наркотики, как задерживают преступников. Потом проводят по всему питомнику, рассказывают про каждую собаку, отвечают на вопросы. Все были под впечатлением от волкособа

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста про золотодобывающей шахты,очень интересно думаю. Подскажите пожалуйста контакты. Всем заранее огромное спасибо

мама
Екатеринбург

KаRаLеVа Зональный кинологический центр

Можно поподробнее,дайте пожалуйста контакты

мама
Екатеринбург

svetlana85 Подскажите пожалуйста про золотодобывающей шахты,очень интересно думаю. Подскажите пожалуйста контакты.

http://www.auur.ru/?page=travel&class=detail&id=20
Вот компания, которой принадлежат шахта - если транспорт свой, то можно договариваться напрямую. А если нужен ещё автобус и гид - то любая екатеринбургская турфирма вам это организует

самомама
Екатеринбург

svetlana85 Можно поподробнее,дайте пожалуйста контакты

что именно вас интересует? Спрашивайте :)
пер.Слободской. найдите в поиске. Не пожалеете, нам всем там очень понравилось.

мама
Екатеринбург

Germiona

Спасибо большое

мама
Екатеринбург

KаRаLеVа

Спасибо большое. А не подскажите там только группами или можно собраться несколькими семьями. Сколько стоит и со скольки лет можно детям?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";