Лагерь имени Гайдара

автор
мама
Екатеринбург

У кого детки отдыхают в этом лагере?Хотелось бы услышать отзывы.

Аноним 542

В прошлом году ездила. Был редкий бардак

мама
Екатеринбург

Дочь едет на 2 смену. Напишите свежие отзывы плиз. Радует близость к городу. В прошлом году в Талицу отправляли. Дочке не понравилось.

мама
Екатеринбург

Проводила Хорошо хоть автобусы комфортабельные, с кондеем.

просто посетитель
Екатеринбург

нормально там, старенькое правда все(корпусы,мебель), за то прямо в лесу, территория огромная,кстати вторая смена у них спортивная, мой расстраивался,первая патриотическая была.

мама
Екатеринбург

Вчеар вечером созванивались. спросила как обед. У меня дочка не все ест, особенно с супами и с кашей проблемы Сказала, что все нормуль, поела. Я в вс поеду, у нас в городе тут последнее занятие на летних курсах. сказали, что можно забрать под расписку. Посмотрю, что и как. По крайней мере дочка сказала, что подружилась с девочкам по комнате и ее назначили командиром)))))))Настроение вчера было хорошее. У нас 6 отряд.

автор
мама
Екатеринбург

6 отряд -это сколько лет?Как с бытовыми условиями(сколько человек в комнате,где расположены душ и туалет)

мама
Екатеринбург

6 отряд - это 2005-2006 г.р. Душ у них общий для всех, как я поняла. Сегодня разговаривали, дочка говорит, что заставляют спать В прошлом году в Талице, говорит, кто не хотел спать, просто просили тихо себя вести. Вера ей звонила, видимо в сон-час набрала, отобрали тел. Строго с этим. попросила ее саму мне звонить, чтоб проблем не было. Вчера не могли до нее дозвониться, в итоге тел сел.

Аноним 593

У нас в прошлом году на 4 смене даже никто не смотрел, что ребенок к родителям вышел. Я думаю, если бы увезли не сразу бы заметили. Что она рассказывала про старшие отряды, уши в трубочку сворачивались. В этом году в другом лагере. Небо и земля

Екатеринбург

Самый отстойный лагерь из всех, где довелось побывать моим детям. Еще и вшей оттуда привезли. Даже если доплатят, больше туда не отправлю.

мама
Екатеринбург

Аноним А домой отпускают на выхи?

не знаю, я в вс забирала на курсы. Но это оговаривала директору на сборе док-тов. Утром забрала, вечером привезла обратно. вчера ездила, комаров просто тучи Дождик прошел, они все повылазили. Дочка говорит, что скучно. в столовую ходить далеко. Короче ни одного внятного аргумента, почему ей там не нравится, не услышала. С девочками отнош норм, кормят хорошо. ей нравится.

Та самая Татьяна Еще и вшей оттуда привезли.

Я в прошлом году была шоке, когда моя привезла вшей из Талицы. я думала они вымерли как класс В итоге я со вшами, мама моя со вшами. Полезла на юмаму и с ужасом узнала, что после лагерей нефига не редкость. еще и в школах некоторые подхватывают. Так что вши - не показатель.

Аноним В этом году в другом лагере. Небо и земля

В какой?

Екатеринбург

Не пугайте меня. Итак боюсь.
Звезда моя в первый раз в лагерь поедет.
И именно в Гайдара

Екатеринбург

Olkin_NT

Ну, не знаю. Из других мест ни разу не привозили, только из Гайдара.
Было скучно, холодно, за всю смену дети помылись 2 раза от силы. Полотряда уехали домой в первую неделю.

Комсомолка

Не переживайте так. Возможно, нам не повезло с вожатским отрядом и сейчас все изменилось?

мама
Екатеринбург

Аноним

В каком отряде?

мама
Екатеринбург

Мой в 6 отряде жалуется на вожатых, особенно на Анну Львовну(((. Имела честь с ней пообщаться лично ужасный человек как только таких допускают к работе с детьми. Ездит в лагерь третий год никогда на вожатых не жаловался, а тут прямо рыдает от нее(((

мама
Екатеринбург

irinasesk Мой в 6 отряде жалуется на вожатых, особенно на Анну Львовну(((. Имела честь с ней пообщаться лично ужасный человек как только таких допускают к работе с детьми. Ездит в лагерь третий год никогда на вожатых не жаловался, а тут прямо рыдает от нее(((

Моя вчера рассказала, что от них ушла вторая воспитатель, пожилая такая бабушка, и приехали студентки видимо. Оч довольная была. Может что-то изменится. Моя от Анны Львовны не ревет, но сказала, что на многих она кричит и ругается.

Аноним Мой говорит скучно, но домой не просится
Говорю, что не так -много свободного времени, мало развлекух
Как то так)

аналогично

мама
Екатеринбург

Девочки, SOS . Во сколько завтра детей встречать и где? Дочка не отзвонилась сегодня, сейчас тел недоступен. Она говорила, что они вроде как после обеда выезжать будут. Если что, завтра конечно буду вызванивать, но у меня тел воспит нет, она сменилась. И тел директора я не сохранила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";