Нейропсихолог Пионерский район

Аноним 565

А в Чкаловском районе где хороший нейропсихолог, может кто ходил?

Сандра

Аноним: Вот в садике реклама опять лежит: Волгоградская 29а.. есть отзывы?

подруга возит сюда ребенка из другого конца города, оооочень довольна

Аноним 21

Сандра: подруга возит сюда ребенка

к кому и куда конкретно? можно подробнее, тоже ищем на ю-з

Екатеринбург

Аноним,
на ю-з на Постовского есть нейрокоррекция

Аноним 381

Подниму тему. Записались в Ладу на нейрокоррекцию. Хотелось бы услышать отзывы.

)))

Сандра,
это индивидуальные занятия с Натальей из Белого слона?

)))

Аноним,
начали ходить на зантия? Отпишитесь пож-та, тоже планируем посещать этот курс.

Аноним 381

))),
Начали с чт. Для меня как то все дико. Обычный квартирник на 1 этаже. Договор никакой не дали об предоставленных услугах. Есть игровая комната,но она у них на замке т.к дети мол потом не прибирают за собой. Детей как ни странно ведут,некоторые уже 3й год ходят. Родиели толпятся в маленьком коридорчике,не развернуться,в коридоре достаточно холодно т.к постоянно кто то заходит выходит. Занятия не понятные,первый день они рисовали двумя руками типа чего то зеркальное изображения,занимались на ковриках,учились дышать. Педагог тоже прямо в кориде в этой толпе дает свои рекомендации,я думала это как то наедине проходит в отдельной комнате.... вообщем все у них как то не собранно,время ограничено..... не знаю походим на 8 занятий,а там я уже решу надо это нам или нет.
Я щитаю за такие то деньги,должно быть более индивидуальное общение и с родителем и с ребенком.

Екатеринбург

Аноним: Занятия не понятные,первый день они рисовали двумя руками типа чего то зеркальное изображения,занимались на ковриках,учились дышать.

??????????????????? Куча вопросов... Это и есть нейрокоррекция. И мы так же занимались... Я вот, прежде чем отдавать своего ребенка на подобные занятия почитала - что это за курс, на что направлен, каких результатов ждать, какие примерно упражнения будут, что будут делать с ребенком вообще и как это все проходит. Так и описано (упражнения на ковриках - так да - общий тонус, двуручное рисование - на межполушарное развитие направлено, дыхательные центры... ну и еще там всякое). Надо мат. часть учить!!!!!!!! Тогда и задания не будут странными... Ну лично мне так кажется... Хотя... преподаватель по идее должна ответить на все вопросы, что за упражнения и для чего они делаются.

Аноним: походим на 8 занятий

Нам говорили, что эффект через 2-3 месяца... (соответственно 16-24 занятия).
Лично мы отходили 2 курса по 2 месяца.

Аноним: Я щитаю за такие то деньги

Вы сколько заплатили (если не секрет конечно)? И что за центр нейрокоррекции?

мама
Екатеринбург

Сандра: подруга возит сюда ребенка из другого конца города, оооочень довольна

дайте пож-та контакты, имя сепц-та, можно в личку, очень нужно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";