Школьные олимпиады 2015-2016 учебного года

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот в ОЗШ, например, как раз с 6 класса принимают. Лучше было бы, конечно, поехать на летнюю сессию, но не беда, можно начать и с осени.
Контакты есть в теме про ОЗШ чуть ниже.

Аноним 425

chakalina,
На сайт зашла, спасибо. Подскажите, а сейчас что мне нужно сделать ? записаться ? Дочери пройти тестирование ?

мама
Екатеринбург

Аноним,
С сайта http://ozsh.ru/about/ (видимо, новый сайт создают. Сейчас только его обнаружила)

"Чтобы попасть в ОЗШ, нужно написать директору школы Сидоровой Елене Вениаминовне elsid@imm.uran.ru Вам будет дано вступительное задание, по результатам проверки которого будет принято решение о зачислении в школу"

мама
Екатеринбург

Каспер: списковые олимпиады заочные?

по-всякому. Как правило, первый тур - да, заочный. Второй, безусловно, очный, без этого никак. Очные туры у нас в городе проводятся чрезвычайно странно :(

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Татьяна, можно будет вас попросить завести новую тему? ))) Пора уже с олимпиадами определяться, а в голове ни одной мысли)))

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: Татьяна, можно будет вас попросить завести новую тему?

списка списочных хочу дождаться :)
Самый ранний будет, видимо, турнир Ломоносова, как обычно, и он 25 сентября. Но будет ли в городе, непонятно, в прошлом году в Пышме, кажется, был. Мы не участвовали, ребенка в городе не было.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Первой олимпиадой в новом сезоне, наверно, опять будет олимпиада УрФУ. Она, конечно, нисколько нигде не значима и носит явно выраженный рекламный характер, но для раскачки вполне сойдет. Плюс, в том году можно было выиграть весьма неплохие призы. :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: прошлом году в Пышме, кажется, был.

В прошлом году Турлом был, как обычно, в Березовском, и даже в Екб - в школе на Академической (номер забыла). Насчет этого года надо будет на сайте потом смотреть.

мама
Екатеринбург

chakalina: даже в Екб - в школе на Академической

в 43? ну здорово :) я даже интерсовалась какое-то время, потом поняла, что нас не будет, и перестала. Пышму, каюсь, спутала с Березовским, но пока на сайте турлома только Качканар :(

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: Самый ранний будет, видимо, турнир Ломоносова, как обычно, и он 25 сентября. Но будет ли в городе, непонятно, в прошлом году в Пышме, кажется, был.

У нас будет скорее всего (тссс, самим места мало )
Турлом вечно совпадает с олимпиадой ВШЭМ, но кто их нынче знает...

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
да я что - я ничего)) традицию просто поддерживать надо))) Ломоносвский как я поняла без заочки будет в 43 школе, судя по сайту.

мама
Екатеринбург

В сентябре в том году еще были олимпиады матзнание и меташколы.

мама
Екатеринбург

Ладно, поехали в новую тему :)
https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/724953/index.html

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";