Образовательный центр Юниум - ваше мнение

котейка
автор

Здравствуйте, недавно мы узнали об курсах в Юниум, хороший говорят. Нужно подтянуть ребенка по химии для сдачи огэ (гиа). Поделитесь опытом, стоит ли ходить туда, хорошо ли учат, есть ли толк? Заранее большое спасибо!

Аноним 234

у них там студенты преподают (корпоративная политика такая)... не знаю, не знаю...

Екатеринбург

Зависит на какой уровень знаний претендуете. Высокий уровень там не дадут, средний возможно и то сомневаюсь. Там студенты ведут.

мама
Екатеринбург

язь автор темы Нужно подтянуть ребенка по химии для сдачи огэ (гиа).

других-то вариантов нет, кроме как

язь автор темы курсах в Юниум

? из каких соображений предлагается обсудить именно их? вы там рекламщиком работаете, что ли?

Аноним 939

Слишком активная реклама, на мой взгляд - к нам в школу аж специально обученных детей присылали проспекты раздавать)))

мама
Екатеринбург

Germiona из каких соображений предлагается обсудить именно их? вы там рекламщиком работаете, что ли?

я не автор, но мне тоже про Юниум интересно. Так как они практически в паре шагов от дома.

Аноним 194

Да , вы знаете заведение ЗШБ ( зашибись ) ! В прошлом году мы водили сына и что? Во первых ведут студенты, ни дисциплины, ни системы. Просто тупо разбирают задания. Все в подряд. Ну хорошо , разберут один тип , ну два,, а 10 других в данной теме за бортом. Не все типовые ошибки разбирают. Оформление только часть от того , что нужно.
Во вторых, нет четких знаний на выходе, нет должного опроса, формулы и теоремы остаются мертвым грузом на совести школяра.
Короче нам пришлось в феврале срочно искать репетитора. И тогда выложили в 3 раза больше , чем курсы. Скупой платит дважды, а дурак еще платит трижды...
К слову у многих репетиторов такая же система...... .......

просто посетитель

Нам нравится. В прошлом году дочь ходила на курсы подготовки к гИА. Очень нравилось и результат отличный. В
Т ч и на экзамене был. В этом году идет снова туда уже не на поглотовку к экз, а просто на математику и химию.

просто посетитель

Да и бОльшая часть тех, кто с дочерью в группе в пошлом году учились в этом тоже планируют продолжить там занятия.
И да, педагоги там молодые.

котейка
автор

Germiona из каких соображений предлагается обсудить именно их?

рекламировали его в школе, на сайте отзывы - очень все милые такие, тут юниум помог сдать на все 100 баллов, там подтянул. появились подозрения, что все они ими же и сделаны, хотелось услышать от кого-то еще, чтобы иметь побольше представлений об этом центре

Спасибо всем за отзывы, рассмотрим еще какие-нибудь варианты, пожалуй

мама
Екатеринбург

язь автор темы рекламировали его в школе

Имеете право написать жалобы на директора. Он как бы сразу вас сообщает, что учителя в рабочее время учить никого не собираются.

мама
Екатеринбург

svetul9 Ведут тоже студенты, НО которые сами сдали ЕГЭ на 100 баллов и прошедшие жесткий отбор

самая дурацкая реклама, котрую я читала, наличие знаний не предполагает автоматически умения их донести

мама
Екатеринбург

ЛараШ наличие знаний не предполагает автоматически умения их донести

надеюсь хотя бы те сертификаты со 100 баллами родителям показать не забывают, а не только рассказывают о них

мама
Екатеринбург

А это и не реклама , ходим , занимаемся и все нравится

---

Miluta: Слышала тоже, что там только студенты, насколько хорошо преподают?

У меня там дочь работает. Готовится к занятиям очень основательно, Требовательная и ответственна.

---

Miluta: А как по ее отзывам, там все такие? Может, она там самый ответственный сотрудник)

спросила ее про это. Сказала, что там все такие.
Отбор на преподавательское место был жестким, проходил в несколько этапов. Да и во время работы они обязаны посещать занятия других преподавателей для получения опыта.

мама
Санкт-Петербург

Послушаю-послушаю! Хоть мы только в 7, но все эти новомодные тесты не за горами!

мама
Екатеринбург

Подниму. С началом учебного года их агенты активизировались.
Меня удивляет, зачем их вообще пускают в школы? Посмотрела их сайт, доверия не внушают. Цены недешевые, особенно если учесть что работают одни студенты.

Аноним 617

Отбор преподавателей проходит в несколько этапов, но все, действительно, молодые, амбициозные (хотя это в наше время очень хорошо). Делают занятия, чтобы детям было очень-очень интересно: приходят домой, ах, как здорово, но никаких конкретных знаний.
Если у ребёнка есть пробелы в знаниях, то такие курсы ничего не дадут. Для тех, кто знает всю теорию, дают много практического материала, чтобы нарешивать, отрабатывать упражнения (но пробелов не должно быть).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";