Тренинги для подростков

автор
мама
Екатеринбург

Давайте отзывы в теме соберем. А то часто все советуют - сходите на тренинг, а конкретных названий - отзывов нет... Расскажите, кто куда ходил, насколько понравилось. Модеры, не баньте... Полезная же информация. Меня больше интересуют для поднятия самооценки, например. Но про лидерские тоже напишите. Какие еще бывают?

Екатеринбург

мне настоятельно советовали коммуникативный (шоб себя преподнести) в "Белом слоне". Другой специалист ровно также настоятельно НЕ советовал это заведение.
Знаю, что там есть выездные программы на выходные, все вроде весело. Но не участвовали, отзыв не смогу оставить. (по какой-то причине деть вдруг категорически отказался в этом участвовать)

автор
мама
Екатеринбург

piupiu

аноним

Спасибо.

Ещё отзывов и опыта хочу)))

мама
Екатеринбург

Подниму вопрос Расскажите еще про тренинги, мотивацию и самооценку подростков

Екатеринбург

Я недавно заводила тему.
https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/782219/index.html
В общем плоховато у нас с этим. Для себя отметила только центр на родонитовой - звонила туда.
Ещё посмотрите центр мемори- я

автор
мама
Екатеринбург

оо какую старую тему подняли... мне вот сейчас профориентация очень интересна .. ктото подскажет где пройти?

самомама
Екатеринбург

huha автор темы: ктото подскажет где пройти?

Я для себя Кругозорро отметила, но пока еще не были.. Поэтому отзыв оставить не могу..

Екатеринбург

Уральский институт гештальта советую и международная школа лидерства.

мама
Екатеринбург

в Свердловской Киностудии на Ленина очень хорошие занятия и групповые и индивидуальные и консультации для родителей.

просто посетитель
Екатеринбург

Я уже писала в одной теме, дочь ходила на тренинг (или мастер-класс) Осознанный выбор профессии в академию ОлимпиЯ. Очень понравилось ей. Хочет на полное обучение, но времени пока нет. Программа для подростков понравилась.

JNR
мама
Екатеринбург

huha автор темы: профориентация

Тестирование по профориентации в университете (напротив оперного) проводят, телефон в интернете можно найти, по стоимости уже не помню, но что то недорого совсем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";