Настольные игры для больших и маленьких. Отзывы об играх, советы бывалых :)

мама
Верхняя Пышма

Капучино: детям 10 лет понравится

+++ понравится точно.
У меня вопрос где в Екатеринбурге купить профессиональный диаболо с аксессуарами? Заказывали из Китая - качество плохое. Из Москвы проблема с дорогой ~~~~ доставкой и качество, тоже - "кот в мешке". Подросток серьёзно занимается в цирковой студии именно с диаболо, а, вот с реквизитом (диаболо, палки, шнуры, подшипники) - проблема!!!

Екатеринбург

Статью по настольным играм - записано)) Сделаем! Фотки только заранее начнем собирать)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
класс! Не пропустить бы тему по фотографиям...

Екатеринбург

Olya): Не пропустить бы тему по фотографиям...

Если что - в личку пригласим персонально в ней поучаствовать)

мама
Екатеринбург

фото без детей, у них перерыв на обед, обдумывание стратегии и обсуждение
но так мне нравится когда четверо парней играют в Манчкин не на компе, а в таком варианте. при чем играют с 10 до 20 часов с одним- двумя перерывами

Екатеринбург

Sima: фото без детей

спасибо) ничего страшного, что без детей) да, если кто-то хочет, может уже в этой теме и пособирать фотки с настольными играми?

мама
Екатеринбург

Капучино: спасибо - да она. Я ее видела а названия не знала , а детям 10 лет понравится такая как думаете ?

Дженга у нас тоже есть, с огромным удовольствием играем семьей
Те же мальчишки которые спокойно играют сутки в манчкин, тут быстро заводятся, азартная игра, начинаются ссоры
А еще Каркассон крутая игра со всеми приложениями

мама
Екатеринбург

А вот это как в вашей статье называется?
и где купить?
В парке Ньютон такая большая доска есть

Екатеринбург

smyrFFi: Из настольных играем:

фотки давайте))

Sima: А вот это как в вашей статье называется?
и где купить?

это большая военная тайна))) не знаем, как называется( сей девайс вывезен контрабандой из Штатов) несколько лет назад... Просто игрушка послужила нам для иллюстрации.

мама
Екатеринбург

Неокуб очень увлекательно, у старших есть, раньше сын занимался, теперь дочка плетет много, но это так опасно - сами могут задумавшись в рот взять, коты, младшая дочка. очень далеко прячу его и берет только спросив у меня

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: это большая военная тайна))) не знаем, как называется( сей девайс вывезен контрабандой из Штатов) несколько лет назад... Просто игрушка послужила нам для иллюстрации.

ясно, я б купила такую. может тайна будет раскрыта со временем

Екатеринбург

Зебра16,
Спасибо)) напишите сразу, пожалуйста, что это за игра

просто посетитель
Екатеринбург

Есть такие вот:
Активити
Лото
Cluedo (а правильно ли написала?)

мама
Екатеринбург

Sima: и где купить?

такая штука одно время была в Галамарте (на Сулимова точно была)
и в Ньютон-парке такая продается на Ельцина

мама
Екатеринбург

Блокус. Простые правила, очень интересная игра для детей и взрослых. Мои играют с 6 лет.
Цель игры - выставить как можно больше своих фишек (они похожи на детальки тетриса, все разные), помешав при этом выставить фишки соперникам. Правило одно - твои фишки должны соприкасаться другом только углами. Каждый игрок начинает со своего угла. Играть можно вдвоем, втроем, вчетвером.

самомама
Екатеринбург

Не знаю, является ли этой настольной игрушкой или нет)

Екатеринбург

smyrFFi,
мы просим ВАШИ фотографии, домашние) в инете то и сами найдем)) но их нельзя использовать для наших материалов

мама
Екатеринбург

Фото настольных игр еще нужны? У нас есть игры, сегодня могла бы пофоткать. Только сейчас увидела эту тему

Или уже не актуально?

Екатеринбург

smyrFFi: хотите, удалю посты?

не надо) я уберу только ссылки. И фото нам не срочно, вы потом сфотографируйте свои)

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: напишите сразу, пожалуйста, что это за игра

Я её видела под названием "пин-арт 3D"

Екатеринбург

Konfeta5: Или уже не актуально?

Наоборот, мы только начали собирать фото настольных игр) Пожалуйста. присылайте, будем рады!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";