Настольные игры для больших и маленьких. Отзывы об играх, советы бывалых :)

мама
Екатеринбург

Баррикады. Своеобразная бродилка. С препятствиями. с удовольствием играют как дети, так и взрослые
Китаец. Нужно привести свои фишки в центр раньше соперников.

мама
Екатеринбург

Игросказ.
Нужно составить историю, используя карточки. История одна, а вот финал, к которому ее нужно привести - у каждого свой:)

мама
Екатеринбург

ну и не могу обойти вниманием такой огромный пласт настолок, как ККИ - коллекционные карточные игры.
Пара слов о Magic the Gathering. Это целый мир - клубы, турниры, серьезные призы, постоянные обновления, всемирный рейтинг игроков... Но вполне можно тихо мирно играть дома:) Например, промо-деками (на фото) мои дети начали играть с 6 лет. Хотя игра имеет рейтинг 13+. Я начала играть курсе на втором института, наверное:) Но тоже без турниров, просто с друзьями. Муж мой тоже где-то в это время начал играть, но играл серьезно, имеет хороший рейтинг и квалификацию судьи :) Мы, собственно, и познакомились с ним посредством этой игры... Сейчас крайне редко играем в MtG, но игру уважаем и помним.

Екатеринбург

Огромное всем спасибо! Тема очень полезная получилась)) Столько классных игр, а самое главное - ваше личное мнение по поводу той или иной игры!

мама
Екатеринбург

Когда уже ждать статью?

Екатеринбург

Konfeta5: Когда уже ждать статью?

в четверг) Будет две части.

Екатеринбург

Вот и вышла первая часть статьи про настольные игры http://www.u-mama.ru/read/obaby/development/8700.html Еще раз благодарим вас за фото и комментарии! Вторая часть - через недельку)

мама
Екатеринбург

Пичкурека.Найти на игровом поле картинку, как на вытащенной карточке. Можно искать на время и др. варианты игры.

мама
Екатеринбург

Друг утюг. Задавая наводящие вопросы, нужно определить кто ты. Отвечать можно только да и нет.

мама
Екатеринбург

Антивирус. Логическая головоломка для одного игрока.

мама
Екатеринбург

Головоломка "Цветовой код". Игра для одного игрока.

папа
Екатеринбург

Olya): расскажите про него?

хотел еще добавить, что, к сожалению, в продаже не найдете его сейчас ...
либо с рук за большие деньги (насколько помню за 5т. уходит новая)
если же повезло увидеть где-то - надо брать,
присоединяюсь к рекомендациям, особенно если Пратчетта читали и он понравился, игра станет весьма атмосферной.

К сожалению "Плоский мир: Ведьмы" получился не таким удачным...

папа
Екатеринбург

И по второй части статьи, хотелось бы один "момент" отметить
описывается игра "Эвакуация"от фирмы Ранок и "Картахена", так вот "Эвакуация" - это ворованный вариант игры "Картахена".
Фирма "Ранок" - "знаменита" тем, что незаконно издает (ворует) популярные игры меняя названия и антураж. Это просто для информации.

Екатеринбург

Дымс,
спасибо за замечания!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";