Курсы кройки и шитья для девочки 11 лет

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите где можно обучить ребенка кройке и шитью 11 лет. Есть в городе такие курсы?

Екатеринбург

деловая мама ,
Сама искала для дочки (ей 13) такие курсы - не нашла. Есть театры моды при домах творчества, например, Октябрьского и Ленинского районов, там девочек учат шить и кроить. Но много времени уходит на обучение дефиле, репетиции показов, то есть именно на театральную составляющую. Коллекции же придумывают не сами дети, а педагог или выпускницы, поступившие в Арх. Нам не подошло, лишнее при наших танцах, нужно просто шитье. Я попросила учителя технологии в школе побыть "репетитором", кое-чему она дочь научила. Теперь ждем, когда станет чуть постарше и пойдем на курсы начинающих к Смирновой. Как-то так

Аноним 560

Может быть, посмотреть в клубах по месту жительства. Есть сайты объединений клубов для кировского района ("Социум"), объединение детских клубов Ленинского района, для Октябрьского - "Калейдоскоп", "Спектр", еще ДЮЦ "Вариант", ДЮЦ "Юность". В клубах занятия бесплатно. Еще семейный центр "Юность" в Октябрьском районе. Но придется искать долго, потом звонить, но у них есть много всяких кружков и клубов в каждом объединении.

мама
Екатеринбург

В Полосатом коте все же больше курсы дизайнеров, так как это изо студия. а по детским эскизам потом отшивают, мне кажется, не сами дети шьют

Екатеринбург

Я сама в 12 лет 2 года ходила на взрослые курсы. Ничего со всем справлялась.... ИМХО выберете курс нормальный для начинающих и отправьте туда, если хочет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";