Санатории 2016

мама
Екатеринбург

Умница№1, Вы соответствуете своему нику. благодарю за информацию

Аноним 33

НА Энтеробиоз надо садавать перед санаторием? Мне дали направление, а думаю, надо ли оно?

Екатеринбург

спасибо девочки что про соскоб напомнили!!! сегодня бегом сдали, завтра готов будет
в понедельник уезжает дочь
Талый ключ кто еще едет?

мама
Екатеринбург

Отметку дерматолога написал педиатр. В правилах санатория написано, что анализ на энтеробиоз только детям до 12 лет, а без него в бассейн не пускают. Хотя дочка рассказала, что у одной девочки анализ был положительный, но это обнаружили только дней через 5 и ее отправили домой.

мама
Екатеринбург

Вообще дочки жаловались, что в санатории скучно, младшую я забрала домой через 2 недели с соплями.

мама
Екатеринбург

Это про Соколиный камень.

мама
Екатеринбург

Может тут есть кто-то, кому дали путевку в Лесники, но не сможет поехать и планирует отказаться? Напишите мне в почту, пож-та

самомама
Екатеринбург

Девочки кто должен ехать в Анапу 8.8 по 31.8 Чкаловский р. Мы родители завтра хотим устроить встречу у ЧК. адм . в 10.00 для решения ситуации с путевками , будут журналисты , если мы нечего не сделан все оставят как есть .

Аноним 901

Кто-нибудь знает, как доехать в Талый ключ?

мама
Екатеринбург

Аноним: А два санатория то можно отправить ? А то в одном и на др смену в другом есть наш номер
Или не получится?)

закон-то общий для всех)))
нельзя
как только выбираете один из санаториев и оформляете путевку, автоматически выбываете из списков другого.
Так сделана программа.
На госуслугах сразу же изменяется статус заявления автоматически

мама
Екатеринбург

Аноним: раз не видет так может тоже оформить)

все видит
автоматом в тот же миг из Соколиного камня (на осень мои были в списке) выбыли, как только в Лесники им оформила путевку

мама
Екатеринбург

Аноним: в талом ключе- нравится сейчас)

а поделитесь, как в Талом ключе?
какое конкретно лечение назначили?
какие вожатые?
работают ли кружки?
есть лагерные мероприятия?
свечки, дискотеки есть?
интересно, пригодится инфа еще на будущее!

мама
Екатеринбург

Аноним,
так хорошо в Талом ключе! здорово!

мама
Екатеринбург

Аноним: Главное домой не просится!)

если не просится, значит, ребенку комфортно и интересно. это главное, кмк.

мама
Екатеринбург

подскажите пожалуйста, кто в Талом ключе. Какой анализ сдавали для бассейна. Направление педиатр дает? и сколько его делали?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Едем 23 июля на автобусе туда. Если что можем передать что ни будь детям.
Пишите в личку кому интересно

мама
Екатеринбург

agata900,
Жаль, поздно увидела. Что-получилось из вашей затеи? Вчера мужу сказали, что бланков так и нет((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";