Санатории 2016

самомама
Екатеринбург

sv77,
Вчера начали выдавать с датой на 24.8 -16.9 . У кого на руках билеты обещали с 8.8 по 31.8
Продублирую
Девочки у кого куплены билеты в Анапу Огонек с 8.8 по 31.8 сегодня надо подойти в админ. чк. р к 9.00 ,обещали нам путевки по старым датам

мама
Екатеринбург

Девочки, кто поедет навещать детей в Соколиный камень в воскресенье... если можно, возьмите передачку, не смогу сама съездить...

Екатеринбург

Сегодня была у своих в Соколином камне. В следующий раз поеду во вторник. Если устроит, пишите, пересечемся где-нибудь. У вас в каком отряде?

Аноним 500

Нам дали путевку в Санаторий Нижние Серги! Дочь рада , едем в августе.

хочу стать папой!
Екатеринбург

в Соколином камне можно навещать с 9 до 19, а также забирать ребенка на выхи или погулять по городу

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это в каком районе?

мама
Екатеринбург

Аноним: Нам дали путевку в Санаторий Нижние Серги! Дочь рада , едем в августе

Вам позвонят и попросят вернуть, если это вторая путевка, т.к. это нарушение.

мама
Екатеринбург

naza,
Почему вы решили, что у них вторая путевка?

Аноним 500

naza,
Это первая. Мы не куда не ездили, первый раз.

мама
Екатеринбург

Аноним,
В Серги какой район даёт?

Аноним 500

Мы не в Екатеринбурге живем, в области....

Екатеринбург

Larina: а поделитесь, как в Талом ключе?
какое конкретно лечение назначили?
какие вожатые?
работают ли кружки?
есть лагерные мероприятия?
свечки, дискотеки есть?
интересно, пригодится инфа еще на будущее!

у моей 7 процедур сейчас я не перечислю, дочь сама с трудом все перечислила мне
плюс бассейн и фиточай с кисл.коктейлем
постоянно мероприятия и кружки есть, говорит дойти до них не успевают, дискотеки почти каждый день
а что такое свечки?
у нашего отряда вожатый 19 лет и воспитательница 23 года дети не жалуются
комнаты по 3-4 чел, удобства на блок из 2-х комнат, есть сушилка где дети развешивают свои постиранные вещи
дочь домой не просится, это показатель!
завтра едем навещать

как то так

кто едет в соколинный камень с 03.08 - во сколько заезд будет? на путевке нет информации

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша,
Спасибо за рассказ! Здорово!

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша: юляша-мамаша

А в каком отряде у вас дочка??

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша,
Мы тоже в Талом ключе))) Ребёнку нравится)) На второй день прибывания позвонил и попросил чтоб мы его забрали(это у нас каждый год так в любом лагере/санатории), но на третий день позвонил и сказал что забирать его не нужно!! (а вот это впервые такое у нас ). Вчера навещали- по ребёнку видно что ему там очень интересно!!!

Екатеринбург

как то так,
В Соколином камне заезд в течение всего дня. Мы приехали в 9-00, звонила сыну после обеда, соседей в комнате ещё не было, к вечеру подъехали.

мама
Екатеринбург

О, сын то же 03.08 едет в Соколиный камень, планируем часов в 9-10 приехать.

Екатеринбург

kari,
7 отряд

мама
Екатеринбург

kari,
Спасибо за отзыв! Сколько лет вашему?

Екатеринбург

навестили дочь сегодня
мне понравилось то что в Талом ключе порядок и дисциплина! ни кто левый туда не пройдет, ребенка вызовут где бы он не находился (наша смотрела кино), привела воспитатель передала из рук в руки, спросила не собираемся ли мы увезти куда-нить ребенка (в Соколином камне вон пишут что можно забрать и привезти обратно)
территория ухоженная, чистенько, корпуса прилично выглядят, не развалюхи, мы попросили дочь сделать несколько фото на телефон внутри помещений
дорога до лагеря нормальная, я сама доехала туда и обратно, главное в Артемовском не заплутать
воздух чистый, вода хорошая, кожа у дочки очистилась
в общем рекомендую!

мама
Екатеринбург

В Октябрьском районе есть доставка в Соколиный камень, а в Ленинском отправляют своим ходом.

мама
Екатеринбург

Larina,
Нашему 9лет)))

мама
Екатеринбург

kari,
ага, понятно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";