Результаты года

автор
мама
Екатеринбург

Закончили год. На одни "5". Понятно, что хвастаюсь, но так приятно!!!!! Похвалите нас, пожалуйста! :)

просто посетитель

Ай да вы, молодцы! Мы вот без троек и ужо счастливы... ;)

просто посетитель

круто! просто круто! я вот тока в 6 классе такая крутая была!

просто посетитель
Екатеринбург

У нас все скромнее. Сколько пятерок еще точно не знаю, а троек вроде нет.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибки! Дали грамоту и подарок. Ребенок рад. Решили с мужем купить ему часы - взрослый, весь год работал, старался. Расцеловала бы всего, но он такой важный:)

мама
Екатеринбург

Какой молодец!
Делитесь опытом, как такого воспитать? :)

автор
мама
Екатеринбург

Дак кто ж знает? Сам растет, как трава. Ну, няня, конечно. Золотая женщина.

мама
Екатеринбург

троек нет, по английскому и вовсе пять, но он в четверг еще с папиком уехали, так что дневника я пока не видела :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да ну, скажешь тоже, растет как трава:))) Ты самая замечательная мама на свете и папа у вас такой же замечательный (я ж вас давно знаю). А у таких родителей только замечательные дети растут. Данила у тебя такой умник-разумник так что ничего удивительного

мама
Екатеринбург

Хочу тоже похвастаться,моя тоже закончила 4 класс на отлично,нарадоваться с мужем не можем.

Екатеринбург

И мы закончили четвертый класс на отлично с хорошим!!! (уф) поведением.
Мы тоже хотим похвалиться и всех похвалить...

автор
мама
Екатеринбург

Поздравляю вас (Лерка и Leka DaLekа)! Эх, нам бы до 4 класса так дожить! А у нас оцнку за поведение за четверть не выставили....

мама
Москва

девочки, можно я тоже порадуюсь тут вместе с вами))))

у меня Лиза закончила хорошо, 12 пятёрок и 4 четвёрки, на отличников мы не претендуем, для нас самое главное в данный момент- исправленная тройка по физике

и ещё большие успехи в Талисмане!!! за лучшее портфолио ( это они делали работы в течение года и создавали папочку такую) она была награждена ДВД-плеером. И самое главное - годовое тестирование !!! по всем пяти направлениям ( чтение, разговор и др.) у ней пять баллов и набрано 100% !! это самый лучший результат в группе!!! :)

мама
Екатеринбург

И я свои 5 копеек вставлю. Сын закончил 2 класс, одни 5. Даж по поведению хор. поставили, это для нас ооочень большое достижение.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже узнала успехи своего отпрыска. Четыре "5", остальные "4"
Но для нас главное, чтоб англ "5" и русский "4". Задачу минимум выполнил, и на том спасибо.

Тема закрыта
Причина:
";