Чайка-2016

автор
мама
Екатеринбург

Выпала нам честь посетить сей лагерь в 4 смену. Так что посижу послушаю отзывы первых и последующих смен:))

мама
Екатеринбург

Привет. Мы на 2, и сами отпишемся и почитаем первосменников

Екатеринбург

Кормят там ужасно. Домики вполне сносные. Про развлечения и занятия не скажу, потому что была там в прошлом году на слете юнкоров.

автор
мама
Екатеринбург

А мы на 2 не попали. хотя я её то же писала

мама
Екатеринбург

Антарктида: слете юнкоров.

слеты юнкоров проходят в другой Чайке, в урфушной, в березовском.
наша Чайка - в сысерти))))
4 смена, 9 лет, девочка

мама
Екатеринбург

Хороший лагерь. Сын туда с 6,5 лет ездит. В основном там одни и те же дети каждый год. Все друг друга знают. Кормят как и в остальных лагерях.....обычно.
Кружков достаточно.
Территория закрыта, так просто не зайти не выйти.

автор
мама
Екатеринбург

Моей ляльке 13:)) Кружки он на вряд ли будет посещать

мама
Екатеринбург

Антарктида,
Хороший лагерь, сын в прошлом году на 4 смену ездил, в этом тоже туда пытались попасть, но.... пролетели, найти теперь не можем куда попали)))) Развлекали отлично, кормили нормально, мой привереда не жаловался. Корпуса сносные, сумки в "камере хранения", телефоны и вкусности у вожатых. Ребенок первый раз в лагере был, думали на третий день заберем, но все прошло спокойно.

Екатеринбург

Larina: слеты юнкоров проходят в другой Чайке, в урфушной, в березовском.
наша Чайка - в сысерти))))

Ну, тогда простите великодушно за дезинформацию

мама
Екатеринбург

Olya_lp,
спасибо, рассказали. за 4 смену волнуюсь)

автор
мама
Екатеринбург

чего волноваться то уже?

мама
Екатеринбург

Связь какая там? Мы на первую смену попали, как и хотели. Мальчику почти 8 будет, девочке 10. Нас целая компания- -6 человек. Старшим по 14 лет.

мама
Екатеринбург

ОльгаНС,
Повезло так повезло. Наших раскидала истема по разным лагерям(((

мама
Екатеринбург

Эврик@ ,
Волнуюсь, что на 4 смене не будет вожатых, как в прошлом году на 4 в спутнике, что, как там, не будет интересных занятий хореографией и физкультурой, спортивных соревнований, конкурсов и просто костров, свечек, дискотек. Пусть нашим детям повезет с вожатыми на 4 смене, с организацией смены, с питанием и погодой! Ну и с ребятами в отрядах, чтобы все дружили)))

мама
Екатеринбург

Larina: Волнуюсь, что на 4 смене не будет вожатых Сын был на 4 смене в прошлом году, в 5-м отряде, самом младшем, было 2 вожатых (мальчик и девочка) + возрастная воспитатель. По всем Вашим вопросам ставлю лагерю "зачёт". Было всё, в т.ч. концерт на День открытых дверей, не хуже , чем на 1-3 смены (дочь 6 лет отъездила в Чайку на 2 смену, есть с чем сравнивать))).

мама
Екатеринбург

Кто был, подскажите , можно ли попросить записать 8- летку в отряд к сестре 10 лет? Идут на встречу или отказывают?

Аноним 270

ОльгаНС: Кто был, подскажите , можно ли попросить записать 8- летку в отряд к сестре 10 лет? Идут на встречу или отказывают?

а зачем Вам это? у меня тоже дети с разницей 2 года, считаю у каждого должны быть свои друзья и интересы. Зачем их "привязывать" друг к другу?
Младшая, я понимаю, хочет со старшей, так спокойнее. А старшей то наверное интереснее со сверстниками. Им достаточно знать что где-то рядом есть родной человек и в случае чего обратиться есть к кому.

мама
Екатеринбург

ОльгаНС, Я думаю возможно, можете позвонить директору лагеря (Барановский Михаил Петрович) и заранее этот вопрос уточнить. Если нужны контакты, пишите в личку.

мама
Екатеринбург

BMW72,
Спасибо, что рассказали! Будем надеяться на интересный содержательный отдых у детей)))

автор
мама
Екатеринбург

А случайно, никто не хочет поменять 2 смену на 4. А то мы на 4 опаздываем.

мама
Екатеринбург

Сегодня квитанции получили , оплатили . Когда поедете за путевками? Три дня всего дают?

мама
Екатеринбург

ОльгаНС: Сегодня квитанции получили , оплатили . Когда поедете за путевками? Три дня всего дают?

Я в пятницу собираюсь, квитанцию тоже оплатила уже.

мама
Екатеринбург

Chanterelle: Я в пятницу собираюсь, квитанцию тоже оплатила уже.

В какую пятницу?
Я так поняла что прием в УО только 5, 10 и 12 мая...

http://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/file/236d0b444fb4cf4c603f6c49646341dc
здесь написан график выдачи путевок

мама
Екатеринбург

Sweet-ka: здесь написан график выдачи путевок

Я запуталась. Мне в нашей администрации сказали платите и сдавайте оплаченную в течении трех дней. В группе по Лагерям, некоторые уже все подтвердили. В итоге нужно строго в эти дни? Или все таки чем раньше тем лучше?
Так в графике, у меня вообще 16 мая.

мама
Екатеринбург

Chanterelle: Мне в нашей администрации сказали

Чайкой заведует управление образования, ни к какой администрации районной этот лагерь не относится. И путевку надо получать именно в УО на Боевых дружин, график получения путевок у них расписан.

мама
Екатеринбург

Chanterelle: В группе по Лагерям, некоторые уже все подтвердили.

Они видимо в другие лагеря подтверждали, которые к администрациям районным относятся, там свои порядки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";