Каменный цветок -2016

автор
мама
Екатеринбург

Все о лагере Каменный цветок в 2016 году.
списки и график приема документов тут
http://октябрьский.екатеринбург.рф/drugoe/Ozdorovitelnaya-kampaniya

Мы едем на 2 смену, девочка, 11 лет.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки я так поняла документы нести в любой МФЦ по списку с 26 апреля правильно? просто мы живем в Орджоникидзевском р-не и мне рядом удобнее сдать документы, чем на Мичурина ехать.

Екатеринбург

мы на 3 смену , 10 лет.
справка из школы на сдачу документов нужна? , а то там написано что если пропаска родителей не в городе то нужна? а если прописки все в городе значит ли это что не нужна?

автор
мама
Екатеринбург

Четаржу: а если прописки все в городе значит ли это что не нужна?

вроде нет, я сама первый раз ребенка отправляю, ничего не знаю)))

Екатеринбург

мы едем в 3-ю смену, мальчик 9 лет

мама
Екатеринбург

2 смена, мальчик 10 лет
Только паспорт и свво о рождении нести собиралась

Екатеринбург

1 смена, девочка 11 лет.

АленЪка автор темы: Девочки я так поняла документы нести в любой МФЦ по списку с 26 апреля правильно?

Верно! У меня МФЦ прямо рядом с работой, уже позвонила записалась на 26 апреля на подачу документов.

мама
Екатеринбург

Дружу с собой,
А зачем звонить записываться???

Екатеринбург

crash: А зачем звонить записываться???

Мы первый раз едем, я хотела уточнить какие документы точно необходимо принести! Девочка-оператор сказала Вам лучше записаться чтобы долго не ждать очереди, записала меня на определенное время, сказала мне пин-код, который нужно будет ввести в терминале

автор
мама
Екатеринбург

Дружу с собой: Верно! У меня МФЦ прямо рядом с работой, уже позвонила записалась на 26 апреля на подачу документов.

я на сайте записалась

crash: А зачем звонить записываться???

чтобы в очереди не стоять, пришла к конкретному времени, сдала и ушла)))

автор
мама
Екатеринбург

Дружу с собой: Мы первый раз едем

мы тоже, я приготовила паспорт, св-во о рождении и думаю справку из паспортного надо или нет? и копии тоже надо?

Екатеринбург

АленЪка автор темы: мы тоже, я приготовила паспорт, св-во о рождении и думаю справку из паспортного надо или нет? и копии тоже надо?

Я тоже всё подготовила, меня оператор спросила у нас как паспортный стол общий или отдельно, я сказала общий, тогда говорит только паспорт и свидетельство о рождении, но я ещё на всякий случай взяла свидетельство о регистрации ребенка по моему адресу, вдруг спросят.

Аноним 399

АленЪка автор темы: и копии тоже надо?

обязательно оригинал и копии

Екатеринбург

Девочки, как детей собираете? Вещей по минимуму?

автор
мама
Екатеринбург

Дружу с собой: меня оператор спросила у нас как паспортный стол общий или отдельно

это как понять?

Дружу с собой: свидетельство о регистрации ребенка

тоже возьму

Аноним: обязательно оригинал и копии

спасибо, копии надеюсь в 1 экземпляре

автор
мама
Екатеринбург

Дружу с собой: Девочки, как детей собираете? Вещей по минимуму?

я вообще не знаю что собирать, почитаю вас, для меня одно страшно-живность в голове, как не подхватить? волосы густые и длинные

самомама
Екатеринбург

Едет сын 8 лет на 2 смену.

Екатеринбург

АленЪка автор темы: это как понять?

Есть некие ТСЖ чтоли, то есть прописку дают не паспортный стол, а именно они, вот поэтому она и спросила. У меня в общем паспортном столе по нашему району

Екатеринбург

АленЪка автор темы: я вообще не знаю что собирать, почитаю вас, для меня одно страшно-живность в голове, как не подхватить? волосы густые и длинные

ну я так понимаю предметы первой необходимости обсуждать не стоит, а вот из одежды сколько всего надо? Мамочки подключайтесь, пожалуйста, ведь кто-то не первый год уже ребенка своего отправляет.

Екатеринбург

Мои едут на вторую смену. Девочке 11 лет, мальчику 12. В каменный цветок первый раз.

мама
Екатеринбург

АленЪка ,
Мы тоже на вторую смену девочка 11 лет

мама
Екатеринбург

Дружу с собой: а вот из одежды сколько всего надо? Мамочки подключайтесь, пожалуйста, ведь кто-то не первый год уже ребенка своего отправляет.

ближе к дате заезда определитесь с вещами. В прошлом году дочь заезжала в лагерь в пальто и с зонтом

Екатеринбург

младшая дочь едет на 1 смену 8 лет, а старшая на 2 смену 10 лет.

в прошлом году для сдачи документов относила следующие документы: справку из школы. копию свидетельства о рождении, копию снилса, копию своего паспорта, и копию свидетельства о регистрации с места жительства.

в прошлом году ездили во 2ю смену, погода была дождливая и прохладная брали резиновые сапоги и ветровки,

мама
Екатеринбург

котёнок™,
у меня тоже едет сын 8 лет на 2 смену в первый раз, переживаю, чтобы домой не запросился, вроде общительный, но мало ли что))

тоже аноним

Мы едем. Девочка, 11 лет. 2 смена. Кто был в Каменном цветке-напишите отзывы, пожалуйста.

самомама
Екатеринбург

Mandarinka,
Вот, в одном отряде будут)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";