У кого дети были в "Артеке"? Расскажите о лагере, пожалуйста

мама
Москва

Это в принципе ожидаемо, что путёвки по своим расходились и расходятся до сих пор
Кто будет рядом отдыхать, Артек организует экскурсии по лагерю, каждую пятницу, мы поздно узнали, не попали

мама
Москва

Блин , не крепится фото
Запись на экскурсии в фейсбуке, если нет там реги , то можно запросить документы для регистрации на экскурсию на личную почту у организатора

мама
Екатеринбург

Me, а дипломы с танцевальных конкурсов у вас именные? Специально их делали ( часто же дают один на коллектив) или просто к общему групповому диплому какая то бумажка прилагается?

Аноним 857

аноним: О белая зависть рекой .
Такие же слова я слышала когда сына в Орленок собирала))))))))))))))

Смешно Особенно "актуальны" ваши слова по отношению к Татьяне Вакалюк Уж кто-кто, но она 100% не будет завидовать успехам чужого ребенка.

мама
Екатеринбург

Me,
Про копии понятно, мы тоже делаем
На некоторых конкурсах можно за доплату со своей фамилией диплом сделать, я думала так
А если просто копия с названием коллектива, то как они узнают участвовал ли ребёнок? Вот что мне интересно

Аноним 418

Маняша автор темы: Сегодня пришло письмо, что дают путевку в артек.

Подниму тему))
Как вот получить такое письмо счастья? Говорят, что зимой туда легче попасть. Что нужно сделать, отправить какой-то запрос с послужным списком( оценки и грамоты) и куда?

Екатеринбург

аноним: Как вот получить такое письмо счастья? Говорят, что зимой туда легче попасть. Что нужно сделать, отправить какой-то запрос с послужным списком( оценки и грамоты) и куда?

СОбрать грамоты-дипломы, характеристику из школы или из допобразования , или из спортсекции - где дипломы-то получаете. Отнести в управление по делам молодежи городской администрации. Там посмотрят

Аноним 560

Киса(Мурыса): СОбрать грамоты-дипломы, характеристику из школы или из допобразования , или из спортсекции - где дипломы-то получаете. Отнести в управление по делам молодежи городской администрации. Там посмотрят

ха.... свою отправляла в воскресение - так там дети администрации и летели с нашими в самолете.. .. причем уже в кепках и с рюкзаками "Артек"... значит уже не первый раз!

Екатеринбург

Вот супер-реальный и ооочень быстрый способ попасть в Артек - [=nd-detyam.ru/obshchenatsionalnaya-informatsionnaya-kampaniya/konkurs-zhurnalistskikh-rabot/konkurs-zhurnalistskikh-rabot-v-fokuse-semya-2016/]конкурс](/away.php?to=%5Burl%3Dnd-detyam.ru%2Fobshchenatsionalnaya-informatsionnaya-kampaniya%2Fkonkurs-zhurnalistskikh-rabot%2Fkonkurs-zhurnalistskikh-rabot-v-fokuse-semya-2016%2F%5D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%5B%2Furl%5D&s=70c683fd67ff0df3b628e5c659cd93d4) Фонда поддержки детей в трудной жизненной ситуации. Нужно сделать журналистский материал по темам конкурса. Победители поедут в Артек на 2 Медиафорум - с 16 октября... По итогам этого конкурса моя студия 3 путевки в Артек получила в прошлом году.

Екатеринбург

аноним: свою отправляла в воскресение - так там дети администрации и летели с нашими в самолете

Ну, не все же путевки им достались...

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса): Ну, не все же путевки им достались...

и все-таки достаются так?
ну позорище ведь для администрации-то нашей, ведь правда...

Екатеринбург

Larina: и все-таки достаются так?

Я не знаю. И почему у работников администрации не могут быть талантливые дети?

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса): Я не знаю. И почему у работников администрации не могут быть талантливые дети?

могут быть, конечно. по теории вероятности - один на группу. но не толпа уже бывавших в Артеке с фирменными футболками и кепками)))
да ведь?
позорище, если так

Аноним 560

Киса(Мурыса): Ну, не все же путевки им достались...

если учитывать что детей человек 10-12 было и мамаши между собой общались - явно уже давно знакомы.... естественно не все путевки, но и лагерь в осенне-весенний сезон не полностью работает! так что пытайтесь конечно - но...

мама
Екатеринбург

аноним: но и лагерь в осенне-весенний сезон не полностью работает! так что пытайтесь конечно - но

из Кольцово летели? а какого числа?
давайте прокуратуру напустим на них, пусть пошерстят. хуже точно не будет)))

Аноним 418

Киса(Мурыса): Собрать грамоты-дипломы, х

а копии или подлинники отнести?

Аноним 418

Киса(Мурыса): Артек - конкурс Фонда поддержки детей в трудной жизненной ситуации. Нужно сделать журналистский материал по темам конкурса.

Ссылка не открывается

Екатеринбург

аноним: если учитывать что детей человек 10-12 было и мамаши между собой общались - явно уже давно знакомы.... естественно не все путевки, но и лагерь в осенне-весенний сезон не полностью

А почему решили-то, что это дети администрации? По кепкам и рюкзакам? Вот я в декабре повезу своих юнкоров в Артек - 10 человек. Несколько человек там были уже - кепки и рюкзаки в наличии. Родители между собой знакомы. Допускаю, что такие коллективы еще есть. Так что погодить бы с прокуратурой.

Екатеринбург

аноним: Ссылка не открывается

Простите - конкурс

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса): Несколько человек там были уже - кепки и рюкзаки в наличии. Родители между собой знакомы. Допускаю, что такие коллективы еще есть. Так что погодить бы с прокуратурой.

ваши дети вряд ли рассказываете другим, что их мамы работают в администрации)))
каравелловцы вот тоже каждое лето ездят, никому и в голову не придет заподозрить, что они - дети чиновников)))

Аноним 857

аноним: так там дети администрации и летели с нашими в самолете.

Как вы определили, что это дети администрации? По каким признакам?

Larina: могут быть, конечно. по теории вероятности - один на группу. но не толпа уже бывавших в Артеке с фирменными футболками и кепками)))
да ведь?
позорище, если так

Представляю, что про наших думают :( Знаете, есть талантливые дети, которые из года в год летают группой, и конечно у них есть уже фирменные футбы. И мамы друг друга знают, т.к. дети занимаются вместе. Позорище таким, как вы :( Не зная ситуацию, тут же обвинили и детей, и родителей, и администрацию заодно.

Аноним 560

знакомая: Позорище таким, как вы Не зная ситуацию

знаю.. поэтому и написала.. вы будто не знаете - кто распределяет путевки в лагеря....

Аноним 857

аноним: знаю.. поэтому и написала..

Т.е. вы детей администрации в лицо знаете? Или они сами представились, чьи они дети?
Если это действительно так, тогда жаль :( Хотя странно, зачем им отправлять своих детей осенью, в конце сентября, когда погода в Крыму нестабильная, в то время, как могли бы их отправить в Артек летом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";