кадетский корпус Спасатель

Анонимус
автор

Аноним,
Девочек нет.Учатся только мальчики

Анонимус
автор

anonim,
Внутренняя обстановка мне кажется нормальной.Дедовщина не заметили. Адаптация прошла нормально.Педагоги мне очень нравятся.Занимаются дополнительно,если это требуется.Если за четверть выходит оценка н же чем хочет ребенок.То ему идут навстречу,дают дополнительные задания ходит что то сдаёт и оценку исправляет на желаемую.У дочери в школе и у мелкого в другой школе я такого не замечала.Урок закончился учитель ушла.А здесь по другому.Ещё учитывайте то,что дети имеют много выходов в различные учреждения и везде участвуют.Вот сейчас на 9 мая наша мелочь принимала участие в митинге и в возложении цветов в парке Маяковского а старшие участвовали в митинге на Широкореченском кладбище и в параде на пл.1905 года(но это впервые)

Анонимус
автор

Знаю что часто выезжают на мероприятия в Горный университет,в театры.В классе проходит много мероприятий.Вообще живут очень насыщенной жизнью.Опять же у дочери в школе такого нет.Ну и плюс кружки и секции.Ездят постоянно на соревнования по боксу и по скалолазанию.Кто поёт ездят на творческие конкурсы(там очень хороший муз.работник)

Аноним 390

когда же они учат уроки?то поют,то соревнования,то конкурсы?знания то важнее песен

Медуза

Аноним ,
сколько вы платите в месяц?

Аноним 655

Аноним ,
Спасибо

Анонимус
автор

Аноним,
Не переживайте, учиться успевают тоже.Каждый год выпускаются дети медалисты.Насколько я знаю от родителей в этом году выпускаются в 9 классе 2 отличника и в 11 вроде 3 или 4 с золотой медалью( из 20 человек)

Анонимус
автор

Игуана,
Не поверите : обучение,питание бесплатное.В начале года только делали ремонт в комнатах детей( и то по желанию).Ни за охрану ни за воду платить не надо( в бывшей школе платили)

Аноним 688

Мы ходили на день открытых дверей. Пока ждали начало мероприятий, я наблюдала за поведением уже учащихся, мне показались они очень дружными. Но в тоже время на улице те же самые кадеты матерились. Программа у них действительно очень насыщенная и разнообразная. Мой загорелся, но я не уверенна, что он выдержит такой темп и образ жизни. Это ведь почти армия, но в 11 лет. С другой стороны заканчивая 11 класс, он уже будет почти с профессией. И ещё посмотрела на доске информации средний бал по классам, показался маловат 3,8-4,2, но зато реальный. При таком обучении вся ответственность на ребёнке и не о каких репетиторах и речи быть не может.

Анонимус
автор

Аноним,
Там самоподготовки( т.е времени отведенном на выполнение уроков 2 урока по 40 мин.) Возможности ездить к репетиторам нет.Поэтому действительно балл реальный.Ну и дети разные.Есть дети обучающиеся на 3 а есть отличники.Вот и высчитывается средний балл.Хотя большинство всё таки ударники.

Анонимус
автор

По поводу детей выражающихся матом.Это ведь обычные дети из обычного общества.А общество сплошь и рядом ругается.Вдобавок , как почитаешь здесь темы, многие хотят туда отдать детей на исправление .Т.е у ребёнка уже присутствуют проблемы в воспитании до поступления в КК. Там просто корректируют

Аноним 688

Так же думаю, но вот например у меня сын с 1-го класса учит английский ( в школе и Талисмане), разговаривает не плохо, уровень высокий, получается шаг назад, то же самое с математикой у нас. Вообщем есть плюсы и минусы, как и везде. Мы думаем.

Аноним 688

Аноним ,
Полностью согласна. В целом КК очень понравился

Анонимус
автор

Аноним,
Думайте быстрее.Документы принимают до 9 июня.Но там большой список по медицине нужно пройти. Т.е быстро собрать документы не получится.Если вы видите перспективы у ребёнка в области английского или математики наверно не стоит в КК .Смотря кем вы его видите в будущем.Хотя , сейчас в 9 классе выпускается мальчик, который паралельно всё это время успевал учиться в музыкальной школе и сейчас планирует поступить в муз.училище им.Чайковского .Вообщем совсем не военная стезя

Нискажууу

undefinedАноним ,
Чья вы мама???

Анонимус
автор

Аноним,
Фамилию,имя,отчество,паспортные данные прямо здесь выдать ?

Нискажууу

Аноним ,
Можно только имя!

Екатеринбург

undefinedАноним ,
Можете примерно указать сколько ушло денежных средств за год ,вместе с ремонтом.Можно в личку,если здесь не хотите.

Дети это жизнь,
Их ушло явно меньше, чем платят родители учащихся обычных школ за питание, охрану и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Если ребенок говорит не хочу - смысла нет наверно пытаться?

Не знаю что придумать: Если ребенок говорит не хочу

Не сможет учиться. Даже те, кто идут с большим желанием - не всегда вписываются в условия школы-интерната. Нагрузка у парней не маленькая!

Аноним 368

Аноним ,
Спасибо за ответы. Планируем поступать в этом году, проходим медкомиссию. На дне открытых дверей были, но важно знать ситуацию изнутри, от тех, кто там учится)))) без прикрас так сказать))))

Аноним 368

Аноним ,
В поликлинике врачи многие говорили, что много девочек в этом году в кадетские корпуса идут

Анонимус
автор

anonim,
В екатеринбурге девочек принимают только на калиновке. Ещё принимали раньше в Сысерти, но вроде прекратили .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";