кадетский корпус Спасатель

Анонимус
автор

Дети это жизнь,
Отвечаю по деньгам.Ремонт детских комнат ( по желанию) 3000 руб .Т. к есть платные выезды в город то где то 2000 на мероприятия .Пожалуй всё.Писала ведь: всё включая питание пятиразовое, форма, проживание,доп.образование бесплатное .Правда идут разговоры о том, что возможно со следующего года форму прийдётся покупать самим

Аноним 301

А есть шанс попасть туда в 7 класс?

Аноним ,
а есть ли вероятность поступить ребенку. у которого физра не на высоте? и в каком виде сдаются остальные предметы? тесты?

Аноним 888

Аноним ,
Подскажите пожалуйста, возможно ли перевести ребёнка из кадетской школы не Свердловской области, 6 класс?

Анонимус
автор

мышкаЮля, экзамены это тестирование. т.е.они это называют не экзаменами а тестированием.Я думаю, что не страшно если с физкультурой не очень.А если учится хорошо то физкультуру подтянет.а вас какой класс интересует?У вас вроде большой мальчик?

Анонимус
автор

Аноним,
про перевод нудно узнавать в самой школе.Это будет не перевод а поступление заново в 6 класс.Ноузнайте в приёмной комиссии

Анонимус
автор

Аноним,
В 7 класс мест нет.Добирают по 1.2 человека в 6,8 и 9.В 5 набирают 30 человек.В 10 класс 20 человек.Но там своих 30 выпускников.Будут выбирать по конкурсу аттестатов и экзаменам.Рекомендуют только ударникам и отличникам

Аноним автор темы: а вас какой класс интересует?У вас вроде большой мальчик?

седьмой. я для племянника интересуюсь

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Здравствуйте, автор! Как ваши дела? Как учеба? хотела бы узнать ситуацию по режиму - есть ли возможность отпускать ребенка вечером домой, если он живет рядом?

Аноним 724

Соседи забрали сына оттуда.Сказали,что не занимаются там детьми и образование оставляет желать лучшего.

просто посетитель
Екатеринбург

а есть ли возможность жить дома, а на учебу приезжать с утра, а вечером уезжать? Мы живем относительно недалеко. Интересует 5 класс

Аноним 964

Кот Бублик,
Нет, конечно

Анонимус
автор

kampila,
У нас все хорошо.Нас все устраивает. Если кому интересно , 21 апреля в 10.00 в КК состоится день открытых дверей. Можете прийти с ребёнком посмотреть всё, задать вопросы.Взять направление на медосмотр.Адре:пер.Корейский 6.Уктус .

Анонимус
автор

Про не занимаются детьми .Не согласна.Куча кружков и секций.Многое зависит от воспитателя

мама
Екатеринбург

Аноним ,
съездили на день открытых дверей - вопросов больше чем ответов((( Может сможете подсказать?

Анонимус
автор

NosA,
Спрашивайте,отвечу

Екатеринбург

Добрый день, тоже загорелись с сыном поступить на следующий год после 4-го класса в "Спасатель". Возможно получить варианты тестов за прошлый год, чтобы понять уровень отбора.

Екатеринбург

Нискажуууу,
Добрый день, скажите, возможно взять примеры тестов за прошлый год? была бы очень благодарна, если бы подсказали к кому можно обратиться.

Нискажууу

Мама деток,
Тесты все у меня, но что вам это даст, тесты меняются каждый год. В этом году только математика осталась прежней. Да и вступительные экзамены уже прошли. В этом году очень сильные поступающие, это очень радует

мама
Екатеринбург

Готовиться можно по ВПРам - я так поняла, тесты на их основе составляются. У меня ребенок сдавал в этом году, с его слов - ничего сложного и выходящего за рамки школьной программы (а у нас самая обычная дворовая школа) не было. Ну, посмотрим по результатам после 15-го

Екатеринбург

Тяпка,
Спасибо, очень интересно, отпишитесь потом п-та как результат.

Екатеринбург

Нискажууу,
Что даст - просто увидеть уровень сложности, прорешать дома и понять что нужно подтянуть, на что обратить внимание.. Сын перешёл в четвёртый класс, есть год на подготовку.

мама
Екатеринбург

Мама деток: отпишитесь потом п-та как результат.

Мы поступили)))

Екатеринбург

Тяпка,
Поздравляю!!! Вы молодцы!
Можно ещё вопрос, какие результаты по физкультуре у вас? Сколько потянулись и отжались чтобы поступить?

555

Простите что не совсем по теме, есть такая школа для девочек?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";