Санаторий "Огонек" п. Витязево - 2016г

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем, кто попал в список на получение путевки в этот санаторий. Учитывая то, что цена за сопровождение не маленькая, очень интересно узнать, кто и как будет довозить своих детей до места пребывания.
Какие условия проживания, как кормят и развлекают

автор
мама
Екатеринбург

Видимо такая проблема только у меня
Кто-то поедет в этот санаторий?

мама
Екатеринбург

Reka Jizni ,
Поедем в августе на машине 5ти местной, 3детей+2взрослых.

мама
Екатеринбург

мы записались на август, но сказали что еще не известно попадем или нет.
У меня ходила мама, записали в список 239 номером, хотя мы в доп список на июнь вошли.
Когда узнавать что точно попали в списки на август?
Проезд в санаторий тоже актуально, предлагаю кооперироваться У меня сын 12 лет.

автор
мама
Екатеринбург

КоСаНа: Когда узнавать что точно попали в списки на август?

Нам сказали в июне звонить и все узнавать

verone: Поедем в августе на машине 5ти местной, 3детей+2взрослых

Где сами будете жить? Я в Витязево никогда не была, как там вообще? На пляже много народу?

Аноним 842

Reka Jizni ,
На центральном много

Anonymous

Народу много, особенно начиная с середины июля. По морю, мне больше понравилось в Благовещенской, мы жили на базе "Русалочка", там пляж полупустой и водорослей почти не было. От Джемете до Витязево толпы на пляже и водоросли в море, купаться не приятно. Первый раз останавливались между Витязево и Джемете. Купались ровно до середины июля, потом начались водоросли, мы перебазировались в Дивноморск.

самомама
Екатеринбург

Попали на август , повезу сама , ну и поживу дней 10 там )))

автор
мама
Екатеринбург

Елена: мы перебазировались в Дивноморск

Там мы были в позапрошлом году, нам понравилось. Море чистое, прозрачное, но народу в августе было очень много

agata900: повезу сама , ну и поживу дней 10 там )))

А обратно как?

самомама
Екатеринбург

Мама моя заберет

мама
Екатеринбург

Reka Jizni автор темы: Где сами будете жить? Я в Витязево никогда не была, как там вообще? На пляже много народ

Не в курсе, не была там.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: На центральном много

А где не очень много?

мама

Reka Jizni ,
Мы живем в Витязево. Могу сказать,что народу очень-очень много. Найти место, где бы не было отдыхающих на берегу моря трудно. Сами никогда не купаемся в сезон в Витязево. Ни одного туалета нет. Соответственно, купаться неприятно.
Между Джемете и Витязево есть пляжи полупустые, но до них нужно идти.

самомама
Екатеринбург

мама,
А сам санаторий как ?

Аноним 836

Сами условия проживания хорошие, при условии, что в новом корпусе будут жить. Если в старых корпусах - жуть. От пляжа близко, кормят позорно, хотя может что изменилось за последний год( ездила сопровождающей несколько лет подряд), занятость если хорошая погода, если држдь сидят детки в корпусах. Педотряд как повезет...чаще не очень..

самомама
Екатеринбург

Аноним,
от чего зависит проживание ?

мама
Екатеринбург

мама: есть пляжи полупустые, но до них нужно идти.

Ну и отлично , очень ценная инфа. Скажите, а детей из лагеря забирать можно через день например, на экскурсии съездить, в дельфинарий. С этим с кем лучше с вожатыми тихонько обсудить или все официально с заявлением директору?

мама
Екатеринбург

verone,
Семь лет назад невозможно было забирать ребенка из лагеря. Мы обсуждали с начальником лагеря эту возможность. Был категоричный отказ. В итоге, мы и отказались от лагеря.
Возможно, сейчас все проще.

мама
Екатеринбург

tatiana7: невозможно было забирать ребенка из лагеря.

Ндаа.. если нельзя будет забирать, мы откажемся однозначно. Как зона ..

мама
Екатеринбург

Да в агенстве подтвердили инфу. что детей забирать нельзя. Вдруг чем накормим, блевать будет весь лагерь потом.Думаем..

мама
Екатеринбург

Reka Jizni ,
там есть еще один пляж, там меньше народа. Всегда спокойно находили место. Это пляж со стороны детского лагеря Жемчужина России. Мы там отдыхали 3 года подряд. Один раз сходили на центральный пляж, больше не пошли)))))

Аноним 836

agata900,
Уточните в агенстве в каком корпусе будут жить. Это зависит от вашей путевки, если гос.путевка может и в старом корпусе. Но лучше уточнить. Забирать детей договориться можно, вы лучше это на месте уточните, в агенстве всегда говорят нет. При мне детей родителям отдавали.

мама
Екатеринбург

Аноним: в агенстве всегда говорят нет. При мне детей родителям отдавали.

спасибо, успокоили

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто-нибудь точно знает, когда заезд в санаторий в августе и когда смена закачивается?

автор
мама
Екатеринбург

Дозвонилась до ОО, заезд 8, а выезд 31 августа. Я думала, что 31 они уже приезжают обратно. Получается, что смена 24 дня?
Самая ж..., что мы остались без билетов. На самолете дорого, а на поезд купить не получилось и что теперь делать

мама
Екатеринбург

Reka Jizni автор темы: Самая ж..., что мы остались без билетов.

Без билетов на 1-ую смену??? На август еще не продают на поезд, только на Анапский где только купе, он за 60 или 65 суток.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";