9 гимназия.Списки поступивших есть?

Екатеринбург

То есть в этом году нет деления классов по профилю? Опять в прошлом году мы экспериментальные были))) Дочь в следующем году поступает. Интересно, что еще придумают...

Аноним 28

Мама-Таня: То есть в этом году нет деления классов по профилю?

Похоже, что нет.

Мама-Таня: Опять в прошлом году мы экспериментальные были))) Дочь в следующем году поступает.

Расскажите , как вам учится в школе.

папа
Екатеринбург

Кто знает почему 9 называется гимназией? Она всегда была физмат школой. И должна называться лицей. Может так "понтов" больше?

мама
Екатеринбург

koreaavto: 9 называется гимназией?

Потому, что у нее лицензия на гуманитарную деятельность. И деление на профили в 8- м классе. Можно считать, что до 8-го класса, это гуманитарная направленность-11 часов русского и литературы в неделю. Может сейчас уже как-то по другому стало..

Аноним 153

koreaavto: Она всегда была физмат школой

а экономический профиль?
а медицинский (биология, химия)?
а архитектурный? (сейчас не знаю, есть ли, но ведь был)
там вроде как всегда было несколько направлений.

Анонимно

koreaavto: Она всегда была физмат школой. И должна называться лицей. Может так "понтов" больше?

сколько же слухов, сплетен и легенд про 9-ку всегда

папа
Екатеринбург

Почему нет английского углубленного и один язык. Даже не модно, не современно как то.

мама
Екатеринбург

koreaavto: Почему нет английского углубленного и один язык. Даже не модно, не современно

Ну Вы прямо в точку! Со следующего года планируется и английский углубленный, и два языка. Новый профиль: лингвистический. Вроде вполне модно и современно.

мама
Екатеринбург

Leksа: !
А можно будет перевестись?

Ну если только на год младше))
А что, еще никто не в курсе? Я тайну раскрыла?

мама
Екатеринбург

Да. Планируют. Будет не пять, а шесть профилей

мама
Екатеринбург

Leksа: Нам подходит. Есть запас по возрасту.)))

Школа вас не забудет, останитесь в анналах истории))

Аноним 639

koreaavto,
Вас какой конкретно класс интересует?

Аноним 639

Думаю, он будет с 8 класса), а не с 5

Екатеринбург

koreaavto: Почему нет английского углубленного и один язык. Даже не модно, не современно как то.

очень жаль, если школа пойдет на это размазывание. Вот только языка и не хватало школе. Брр.

креолка и танго

Татьяна Вакалюк,
Полностью поддерживаю
Но на Кембриджский английский походили бы допом после уроков, если бы в 9-ке сделали

Аноним 639

Что мне смотреть, у меня двое там учатся)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";