ЕГЭ - 2016

Аноним 664
автор

Сегодня русский...
Родители, как настрой?
Когда обычно результаты известны?

Аноним 664
автор

Нашла.
Делюсь со всеми :) результаты егэ
Ведь наверняка не у одной меня ребенок сдает ЕГЭ и предстоит пройти через "поступление" в ВУЗ.
Давайте делиться информацией.

мама
Екатеринбург

А я всё думаю, про огэ завели темку, а про егэ - тишина, ну вот началось. У меня дочь в 13 вышла, говорит все нормально, обсуждать пока не буду. Домой приду, может что и вытяну.

мама
Екатеринбург

Отмечусь тоже.
Сын позвонил где-то в половине второго, говорит, что все нормально, была пара вопросов, вызвавших затруднения.

мама
Пермь

сдал, всё успел. ушел на консультацию по обществознанию

мама
Екатеринбург

veronika74: дочь в 13 вышла

MayFlower: Сын позвонил где-то в половине второго

Ничего себе, девочки, какие у вас детки шустрые, а моя до 14 сидела))))
Всем желаю успешной сдачи!

Екатеринбург

Моя в 13 вышла . Говорит , что текст легкий был, пара вопросов затруднения вызвали, но, вроде, правильно ответила. Моя 27 литературу сдавала еще

мама
Пермь

Еmpress,
а как до 14? если продолжительность экзамена 210 минут с 10 утра? у меня уже в 13.40 дома ложкой бренчал

мама
Екатеринбург

Вообще-то по времени экзамен длится 3 ч 55 мин.Наш до последнего сидел.

мама
Екатеринбург

аноним,
Не буду спорить,может быть я ошибаюсь.Но все равно всем сдающим ЕГЭ желаю успешной сдачи- а родителям спокойствия и терпения в ожидании результатов.

мама
Екатеринбург

Закончили в 13:45

Екатеринбург

мама автор темы: У меня тоже литературу сдавала. Сказала сложно.

А как готовилась, с репетитором или сама? Моя попросила в апреле репетитора, ну вот 2 месяца 1-2 раза в неделю ходила, та структурировала все по темам, говорит, что помогло. Посмотрим на результат, субъективный достаточно экзамен

мама
Москва

Кто-нибудь знает, в этом году за сочинения будут доп баллы к ЕГЭ? Или только в прошлом году начислялось? Посмотрела документы приемных комиссий нескольких вузов, ни слова о доп баллах за сочинение нет

мама
Екатеринбург

мама ,
Что-то нам другую информацию давали. Говорили, что за золотую медаль начислят максимум 3 балла. За сочинение тоже вроде бы не 10, а меньше (не помню сколько). За ГТО только 1 балл, волонтерство тоже 1 балл вроде. Информация в ссылке устаревшая.

мама
Екатеринбург

Еmpress: Закончили в 13:45

Начали в 10.15 (15 минут ознакомления), закончили 13.45.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Про УРФУ мне никто не ответит? Дети ни у кого туда не планируют?

Мой в том году поступал, теперь учится. Подавал документы по интернету, а вообще в 5 вузов можно. Вообще по тому году посмотреть можно проходной балл и от этого плясать, но пока нет результатов егэ, сложно планировать. 10 баллов за сочинение давали всем в том году.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Про УРФУ мне никто не ответит? Дети ни у кого туда не планируют?

Мы думаем: Гуманитарный или УРФУ (всё на сайте есть, смотрите внимательно, я уже всё излазила, есть все даты и баллы и т.д.) Кстати УРФУ в этом году не даёт баллы за сочинение (на день открытых дверей ходила). За все заслуги (золото ГТО, сочинение, золотая медаль) - всего могут начислить 10 баллов (всё на усмотрение универа)

мама
Екатеринбург

Литература и русский позади. Готовится к математике. Подробностей не говорит особо, но вроде неплохо. Теперь результаты ждём:)

Аноним 664
автор

veronika74: (всё на сайте есть, смотрите внимательно, я уже всё излазила, есть все даты и баллы и т.д.

Так меня не даты и баллы волнуют, эта инфа давно на сайте. А конкретные вопросы.

veronika74: Гуманитарный

Гуманитарный же только платно. А почему думаете? Можно же и туда и туда документы подать...

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Гуманитарный же только платно. А почему думаете?

Там есть и несколько бюджетных мест, но не нашем направлении. Там можно оплачивать помесячно, льготы за отличную успеваемость очень гибкие. А на бюджет в УРФУ нам нужно 280 баллов, чтобы точно пройти, а нам столько не набрать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";