Рассветный 2016

Аноним 654
автор

Мой ребёнок уехал на 1ю смену.
Каждый день звонит - скучно, ни чем с ними не занимаются либо по 10-15 минут в день
Говорю ходи на кружки, отвечает хожу, только они быстро закрываются
Должны работать с 11 до 13, а в 12 всех уже выгоняют, только войдёт в поделку, а говорят все гуляй
Распорядок дня: смешно и грустно, знает на изусть:
Подъём, завтрак, свободное время,
Обед, сончас, полдник, свободное время, ужин, свободное время, кефир, сон....
Сравнить есть с чем, в предыдущих лагерях активная жизнь, а тут...
Как ваши дети отзываются?

моидетки

Мой в 10 отряде, звонит просится домой,ездила 6 июня в лагерь, куча комаров, со второго числа не умывался( боится ходить в умывалку), на территорию не пускали, работала СЭС, до воспитателя не дозвонилась, дежурных нет, только по выходным, через директора просила обратить внимание воспитателей на ребенка, завтра день открытых дверей, поеду, наверное придется забрать, печальный первый опыт лагеря.

Екатеринбург

На первой смене почти всегда так. Кружки еще толком не работают, организации никакой.
Поэтому мы ездим на вторую или третью смену.
Если не можете дозвониться до воспитателей и вожатых, до звоните напрямую директору Валях. Он еще ни разу нам не отказывал.

Аноним 726

Вот! Когда я писала, что нет там ничего хорошего и туалеты на улице, меня закидали помидорами. Ездим туда несколько лет, едем тренироваться, со спортшколой, поэтому досуг нас особо не напрягает - некогда. ИМХО первая смена - там вообще нечего делать, постоянно что-то ломается, вообще сплошные траблы. Ну и в общем то там не скучно, много мероприятий спортивных и всяких разных. Но все таки больше подходит для детей 10+

Аноним 726

***Милашка***,
Вялых фамилия директора

Екатеринбург

Да. Можете в инете посмотреть, есть его сотовый.

Екатеринбург

Аноним: и туалеты на улице

у малышей туалеты в корпусах. Моя в 7 отряде. Все нравится. ездит туда 3 год подряд. Но, да, говорит, в этом году скучновато. Но это связано больше с тем, что в ее отряде карантин и их особо не отпускают на улицу. Но они постоянно репетируют, участвуют в разных конкурсах, завтра вот день открытых дверей- готовятся вовсю.

Аноним автор темы: Рыба гниет с головы... Так организация поставлена видимо

Что вы под этим подразумеваете? Вполне хороший лагерь.
Ну и конечно все зависит от вожатых.... 10 отряд это 6-8 лет ведь? возможно вашему ребенку просто скучно без вас ? и он сам ни в чем не хочет принимать участие?
И да хорошо там, где нас нет... Поехал бы в Каменный цветок, возможно, и там бы было скучно....
Завтра поедете- спросите у воспитателей что да как... Посмотрите на месте....

Аноним 109

Аноним ,
Рассветный своеобразный лагерь. Никогда бы туда добровольно ребенка не отправила. Среди тех же муниципальных есть получше лагеря. Последние пару лет хоть кормить получше стали, ато вообще мрак был.

Екатеринбург

Аноним: Никогда бы туда добровольно ребенка не отправила.

у нас половина двора и многие знакомые ребята хотят именно в Рассветный... что то же их в нем привлекает?

Аноним: Последние пару лет хоть кормить получше стали, ато вообще мрак был.

наша вроде на питание не жалуется...

Аноним 109

polivanka,
Стадное чувство? Лучше не видели? Не знаю, в принципе там не скучно, но тем, кто постарше. Малышам там тяжеловато.

polivanka: наша вроде на питание не жалуется...

Последние пару лет нормально стало, до этого что было -ужас, ужас. Дети звонили, привезите ЕДЫ!!!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мероприятия за целый день 10-15 мин и дети предоставлены себе считаю никакое

странно... возможно именно в вашем отряде такое дело?

Аноним: Стадное чувство? Лучше не видели?

ага, слаще морковки ничо не жевали)))) причем все вместе.

Аноним: Дети звонили, привезите ЕДЫ!!!

и сейчас звонят некоторые, кто не привык питаться паровыми котлетами и подобной пищей, а надо большой хот дог и подобное. Но это я не про всех. Что ужасного то было в питании? Я возможно не знаю... Еще раз повторюсь ездим не первый год.
У нас соседка который год ездит в лагерь поваром. Ничего не менялось ни в меню, ни в приготовлении, ни в тех. картах.
Возможно ваш ребенок вырос?

Аноним: Не знаю, в принципе там не скучно

вот я про тоже. Автор то говорит, что в лагере ребенку скучно... Моя тоже периодически хочет домой- ей 10 лет. Но потом, буквально через пару часов звонит и рассказывает как весело сегодня было...
Про тяжело малышам могу написать, что в первую смену возможно еще ничего и не налажено, но в прошлом-позапрошлом году привозила она мягкие игрушки, которые сама сшила, ей очень нравилось выжигать, кружок танцев был- неплохо проводила время.
И я считаю, что Вялых -неплохой управленец.
Видела лагеря хуже, лучше в чем то тоже видела, но не намного. Только если не муниципальные,а Т-игра и подобные...

мама
Екатеринбург

Может кто-то знает, завтра в какое время будут на территорию родителей пропускать?

мама
Екатеринбург

Что такое войти в подделку?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Увлеченно делать, быть в процессе изготовления её

подделки чего?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";