Ранец для первоклассника , хвастушки

Аноним 69
автор

Кому не сложно , покажите рюкзачки первоклассникам , ну или фирму какую выбрали. Я в расстерености , хочется качественный и чтоб не переплачивать )) поиском ничего не нашла !

Аноним 613

Хмм.. автор темы: Я в расстерености

Где вы, простите?

мама
Екатеринбург

Аноним: Где вы, простите?

в первый класс собирается

мама
Екатеринбург

Хмм.. автор темы: поиском ничего не нашла !

Бедолажка!
ранец

Аноним 731

тетки злые! не хотите ранец показать- не надо . зачем сразу в прошлогодний поиск пулять?

мама
Екатеринбург

Я остановилась на ранце херлиц ( Немецкие) он очень лёгкий что мне понравилось, на распродаже в дирижабле по 3999, в конце месяца пойду с ребёнком выбирать, надеюсь не раскупят )

Аноним 82

Яночка: в дирижабле по 3999

не подскажете, это мини по такой цене?

мама
Екатеринбург

я купила madpax сыну, такой у него:

Аноним 302

Сын выбрал такой... мне понравился!

мама
Екатеринбург

maltseva,
какой ежик классный!!
где такое продается?))

стоп

Вот такой выбрали. Чумоданы типа херлица не нравятся.

мама
Екатеринбург

Эгоиста,
на декабристов в канцтоварах были, я покупала в интернете по наводке одной из юмам.
мне живьем даже больше нравится )) только это не еж, а дракон

Аноним 678

мы дешевый не брали никогда-но мне посоветовали сразу взять с застежкой-молнией и ребенок если худенький то не широкий-лишь формат а4 входил. спинка ортопедическая

мама
Екатеринбург

Такой купили

Аноним 678

maltseva, как у вас там всё барахло влезает?

Аноним 69
автор

А ранцы с рынка (кор) сильно от магазинских отдичаются ?? На коре тоже цены не дешёвые , с виду вроде как прочный хороший рюкзак кажется .

Аноним 302

стоп: Чумоданы типа херлица не нравятся.

так как у меня не очень аккуратный мальчик, считаю что для него этот ранец самое-то, тверденький, мяться тетради не будут, надеюсь

мама
Екатеринбург

Аноним,
это полноценный взрослый рюкзак. в него отлично помещаются папки А4 и ноут 15'' )))

Аноним 678

maltseva,
с виду маленький показался

Аноним 819

Аноним,
у моего сына такой, к концу 2-го класса молния сломалась на кармане. Хотя он у меня аккуратный товарищ

мама
Екатеринбург

Я еще в прошлом году на распродаже в Метро купила(по наводке Ю-мамы).

мама
Екатеринбург

Хочу поделиться своим опытом (извините много букв)
В прошлом году тоже была озадачена темой выбора рюкзака.
У старшего, когда он шел в первый класс, был рюкзак "Тачки" (проходил с ним до третьего класса) в нем было одно большое отделение с двумя тряпичными карманами на резинке, вроде как удобно носить учебники и тетради аккуратно раскладывая их по отдельность, но оказалось, что этими карманами пользоваться не удобно. Учебники и тетради были не в лучшем виде. боковыми внешними карманами не пользовался.

Когда стала выбирать рюкзак для дочери приглянулся Hummingbird, (на фото серый с бабочкой), понравилась обтекаемая форма рюкзака и разделители для учебников и тетрадей. Глаза разбегались, выяснила, что многие фирмы выпускают подобную модель. Тогда стала приглядываться повнимательнее искать различия.

У нашего Hummingbird три отделения, есть возможность увеличить объем, есть доп.карманы, и у этого производителя шире всех открывается основное отделение (специально сравнивала), соответственно лучше доступ, две ручки, одна петелькой, чтобы вешать на крючок, вторая чтобы нести в руке. Сшиты все достаточно качественно. Если с моделью определилась быстро, то расцветку выбирала оочень долго, нравились сразу несколько вариантов. Вообще данные модели из раздела teens (тинейджеры), из-за этого еще колебалась, подойдет ли первоклашке.

Пока выбирала, нашла симпатичный рюкзак для мальчика фирмы Hatber, модель в точности как Hummingbird. Решив что качество одинаково хорошее, а стоят дешевле, я заказала через интернет два рюкзака Hatber для сына и дочери, когда пришла их забирать разочаровалась, качество не соответствовало моим ожиданиям, косые кривые, плохо работали хилые молнии, хотя в магазине мне качество понравилось. В общем отказалась, решила что если брать, то в магазине, где можно досконально все рассмотреть.

В итоге у дочери Hummingbird, у сына Hatber. У дочери частенько все разложено по отделениям, у сыны все в одном, говорит, не удобно пользоваться дальними карманами (у него открытие основного отделения меньше), дочь на эту проблему не жалуется. В течение года оба рюкзака показали себя хорошо, только у Hatberа снаружи дерматиновое дно стало облазить, у Hummingbird дно текстильное, особых изменений не появилось. Форму держат.
если интересно, вот видео обзор нашего рюкзака Hummingbird.

Отличием моделей других производителей является меньшее количество карманов и разделителей в основном отделении. Во внешнем отделении у некоторых нет дополнительных кармашков, нет дополнительного расширения засчет молнии. Качество молний разное.

p.s. Фото в раскрытом виде взято irecommend.ru прошу прощения у автора

мама
Екатеринбург

Hummingbird
Старый и новый
Красный новый)
Ребёнок не тот, будет побольше))

Екатеринбург

У нас такой

мама
Екатеринбург

Подскажите, когда самые низкие цены на ранцы. Сейчас покупать на следующий учебный год или зимы дождаться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";