Pokemon Go - зло или терпимо?

мама

Ponchikova автор темы: Pokemon Go - зло или терпимо?

зло
тупо смотрятся все

Ponchikova автор темы: Читала некоторые статьи, что покемоны могут располагаться и в опасных местах

уже была зафиксированная первая смерть вчера или позавчера

FlashMemory: повторюсь: а вы в детстве в тетрис играли? Чем она была полезна вам по жизни? тетрис игра на логику и бегать никуда как ошалелому не нужно
Mrss: Это бесполезно. Выход только в другом увлечении, более полезном и интересном ребенку.

++
ищите другие интересы ребенку.

Аноним 866

Prima facie: уже была зафиксированная первая смерть вчера или позавчера

от селфи тоже погибают. Да что там - умереть можно, даже если чай неправильно пить. Давайте чай запретим, а?

Prima facie: бегать никуда как ошалелому не нужно

мда, тему можно закрывать

Аноним 402

Кобра: Не может там быть покемонов на дороге, не глупите. Могут быть у памятника или в храме - вот и вся беда

до них еще и дойти надо. Иногда быстро

FlashMemory: А если ребеночек не умеет в 12 лет переходить дорогу, хоть с покемонами, хоть без - то причем тут покемоны вообще?

отвлекающий момент, не????

Аноним 402

По теме))

мама

FlashMemory: от селфи тоже погибают.

я по-моему селфи не рекмалирую и никого к нему не призываю и селфи болезнь дураков тоже... даже ученными сей факт подтвержден

FlashMemory: Давайте чай запретим, а?

ну запретите себе чай, а покемонов оставьте, если вам все одно...

мама

FlashMemory,
новость (на английском)
и заманивают еще убийцы детей такими штуками. два дв брата встали из кровати и пошли на соседнюю улицу искать покемона.

да и вообще уткнувшиеся люди в телефон раздражать стали. шагают под колеса и даже не смотрят куда идут

Аноним 866

Prima facie: и заманивают еще убийцы детей такими штуками. два дв брата встали из кровати и пошли на соседнюю улицу искать покемона.

а педофилы заманивают детей конфетами и котятами. Давайте запретим конфеты и котят!

мама

FlashMemory: а педофилы заманивают детей конфетами и котятами. Давайте запретим конфеты и котят!

так запретите все, я вам уже написала. если вы разницы не видите :)
а я считаю, что одни дураки в покемоны играют. умные все делом занимаются

ЛавГав

Вот вам про эту игру
https://cont.ws/post/324570

Екатеринбург

FlashMemory,
Н-да! Простота хуже воровства! Особенно в свете статьи выше. Все всегда делается зачем-то, а простоватые люди объясняют со своей недалекой колокольни

Аноним 892

Я со своим ребенком разговариваю, объясняю, статью вместе прочитали, обсудили. Сказал мне, что в его телефоне покемонам не место. Всё это от безделья.

просто посетитель
Екатеринбург

Prima facie: умные все делом занимаются

а че ж вы на ю-маме сидите?

Аноним 866

Белое безмолвие: Простота хуже воровства!

верно, а паранойя дак вообще психиатрический диагноз

мама
Екатеринбург

Если играет по стольку по скольку, не бросает все на свете лишь бы поиграть, то норм. Потому как если перерастет в зависимость, то все...пиши пропало

Аноним 534

FlashMemory:
повторюсь: а вы в детстве в тетрис играли? Чем она была полезна вам по жизни?

вот ненада тетрис только трогать очень полезная игра, можете поверит.
у с с мужем 8 лет разница (он младше), в мое время был доступен только тетрис, в его время уже стрелялки. В холодильник складываю я: у меня полный порядок, свет незагорожен, все влезает легко. Перед этим он загружает продукты: ничего не влазиет, ругается. я ему говорю, не ужели не видишь вот эту маленькую коробочку и эту среднюю - поставь друг на дружку и большущей кастрюле место найдется

Аноним 534

Limoncello: меня вчера с ног сбили толпа мальчиков подростков в академе, не смотрят вообще куда бегут со своими телефонами, несутся, галдят, вон он, вон он, а то что тетка весьма габаритная прямо по курсу не видят

меня недавно сборщик тележек отругал ( меня 40 летнюю тетю), остановилась смс отправить, он думал я играю и не могу от экрана оторваться

Екатеринбург

Аноним: вот эту маленькую коробочку и эту среднюю - поставь друг на дружку и большущей кастрюле место найдется

А я-то думаю, как это у меня так ловко получается все упихать в холодильник? А оно вон откуда, от любви к тетрису в 90-е

Верхняя Пышма

Танюшкина радость: так ловко получается все упихать в холодильник

и не только в холодильник. если багажник в поездку загружает муж - половина не помещается. у меня - еще и место остается

Аноним 534

Тёма и Жучка: Танюшкина радость:так ловко получается все упихать в холодильник

и не только в холодильник. если багажник в поездку загружает

ой а сколько у меня всего аккуратно сложено между шкафом и потолком даже велосипед хранился на балконе (колеса сняты)

мама

Капучино: а че ж вы на ю-маме сидите?

а где вы видите, что я сижу здесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Prima facie: а где вы видите, что я сижу здес

ну прям щаз вот вас вижу , че ж вы такая умная не заняты делом ? Или думаете покемона поймать больше времени занимает чем на мой пост ответить ?

мама
Екатеринбург

Prima facie: а где вы видите, что я сижу здесь?

а, так это не вы тут 2010 года зареганы и сотни сообщений за это время написали?

мама

Makeda: а, так это не вы тут 2010 года зареганы и сотни сообщений за это время написали?

странный вопрос. а вы? и вообще каким боком мамский форум с покемонами связан?

Капучино: ну прям щаз вот вас вижу , че ж вы такая умная не заняты делом ? умные детей тоже воспитывают. нет?
и потом, ну считатаете вы игру нормальной, пусть ваши и играют. я считаю, что она для дураков и что вообще все игры делают из детей идиотов. танчики или покемоны, поэтому мои дети не играют в такое вообще. вам мое мнение погоды думаю не делает, нет?

мама
Екатеринбург

Prima facie: странный вопрос. а вы?

так я и не делаю умное лицо-то дескать, я тут одна умная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";