Школа 197 на Крестинского, 45 как вам

мама
Екатеринбург

Кто посещает оставьте свой комментарий, очень жду, спасибо

мама
Екатеринбург

Школа как школа, обычная общеобразовательная. Не 9-ка. И даже не какя-то другая гимназия. Просто школа. Не новая, школьный стадион убитый совсем, гардеробы дурацкие. Вы на школу в целом ориентируетесь? Или на педагога?
Какие комментарии вам нужны? взгляд родителей, чьи дети учатся в началке или старшем звене?

мама
Екатеринбург

Ребенка в 5класс отправляем, мест уже нигде нет на ботанике, только там(
Ну да взгляд родителей интересует

Аноним 522

Обычная школа, стадион и раздевалка . Дочь в неё 2 года ходит, младший сейчас пойдёт.может кто- нибудь знает такого учителя-
Фанина Гельминиса Халитовна ( не могу найти отзыва на педагога, переживаю))

бабушка
Екатеринбург

Сын учился. Среднее звено никакущее. В началку приехали не с 1 класса- там была очень хороший педагог. Забрали его после 9 класса. Ни за что не отдала бы туда детей, если серьезные планы поступать дальше. Математика только через репетиторов. Физики не было. Совсем немного была. Один плюс, что было черчение. Администрация рассказывает, как все хорошо. Но у меня 2 других детей в других школах учатся. Могу сравнить. И приехали из другого города - тоже не на дому учились.

Аноним 379

Аноним: Фанина Гельминиса Халитовна (

Напишите пожалуйста о педагоге, к ней в класс записали нас

Аноним 379

Еще буду очень благодарна,если кто напишет,есть ли требования по школьной форме в 197 и про программу в началке. (Переводимся в 4 ый)

Аноним 379

Скажите, а много нерусских сейчас в 197?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";