у кого дети ходят в 134 школу

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Подскажите родители, чьи дети ходят в 134 школу. На будущий год, 2017-2018 идем в школу... хотелось бы получить отзывы об этой школе... может также кто подскажет, к какому учителю лучше идти. спасибо

Аноним 383

тоже про нее думаю и про 88 лицей.не знаю куда рвануть

автор
мама
Екатеринбург

вот и я также))) эта школа просто у нас во дворе, плюс ждем пополнение в семье, не очень удобно возить будет в 88

Аноним 383

у нас тоже во дворе возить в принципе нормально будет в 88.пополнения не ожидается.но вот конечно школа в шаговой доступности это лучше

Аноним 969

Без прописки сейчас не попасть. Раньше было так, ходите к ним на курсы и попадаете в школу, без прописки.
В этом году курсы под вопросом еще.
В след году будут набирать Щербинина Елена Владимирона, Елена Михайловна, и может быть Полаганова Елена Викторовна (фамилия может быть с ошибками), последняя ведет сейчас 2 класса в 1 и 2 смену.

Аноним 969

В принципе все учителя с опытом и сильные. Самая добрая из них Щербинина Е. В., но к ней все хотят попасть.

008
мама
Екатеринбург

аноним: Самая добрая из них Щербинина Е. В

учитель в началке нужен сильный (в проф. плане) и опытный, "добрый" подходит как требование к воспитателю, к примеру

мама
Екатеринбург

kisu ,

У нас такая же ситуация, только год поступления другой, позже. Постою-послушаю.

Аноним 969

008: учитель в началке нужен сильный (в проф. плане) и опытный, "добрый" подходит как требование к воспитателю, к примеру

Они и добрая, что для первоклашек, которые только что из садика пришли немаловажно и сильная.
Вообще учителя не плохие, глядя на то что сейчас сплошь и рядом учителя без опыта, после института сразу.....

008
мама
Екатеринбург

аноним: Вообще учителя не плохие, глядя на то что сейчас сплошь и рядом учителя без опыта, после института сразу.....

согласна

Аноним 969

008: ноним:Вообще учителя не плохие,

НО это касается только началки.
В средней школе, с учителями ахтунг просто! Многие ученики поразбежались в другие школы после началки из-за этого.....

Аноним 383

аноним: НО это касается только началки.
В средней школе, с учителями ахтунг просто! Многие ученики поразбежались в другие школы после началки из-за этого.....

дак вот удасться ли потом разбежаться?(((

Аноним 383

может все ближайшие школы уже переполнены будут((

Аноним 383

аноним: В этом году курсы под вопросом еще.

Может не будет курсов не поняла?
а курсы вообще другие педагоги ведут?или эти, которые будут набирать?

Аноним 969

Курсы ведут, те педагоги, которые набирают первые в след году (к примеру). Про курсы еще не известно, узнавайте в сентябре

мама
Екатеринбург

Апну темку, есть у кого точная инф-я кто набирает 1-е классы на 2017-2018 учебные гг.? И дают ли такую инф-ю в самой школе? Вообще к кому с этим вопросом подойти? И может кто подскажет, когда приходишь в школу с доками, то нужно говорить к какому учителю хочешь или сами как хотят распределяют?

Аноним 750

katenok1988,
Мы когда заявление писали , то там прям в заявлении писала к какому учителю хотим .

мама
Екатеринбург

А кто будет набирать первые классы в этом, 2018 году?
Кого-то. может быть, посоветуете?

Аноним 969

Мишанна: первые классы в

Партнова Светлана Николаевна завуч( вроде бы , если не путаю отчество и если она на пенсию не собралась)А остальные сто раз там в началке поменялись. Из стареньких только не знаю. Строгая, с ней не забалуешь и к родителям строга

мама
Екатеринбург

Подскажите, кто знает, какие классы (номер - 1, 2, 3 или 4) ведут в этом году следующие учителя:

Миронова Елена Эдуардовна
Партина Татьяна Сергеевна
Деревскова Надежда Сергеевна

Мы идем в школу в следующем году (решили все-таки в 2019-м). Пытаемся вычислить, на какого нарвемся. :)
Пока нам вроде светят Мельникова Лариса Александровна и, возможно, Портнова Светлана Николаевна.

Аноним 969

Мишанна: Мельникова Лариса Александровна и, возможно,

К этой учительнице все стремятся попасть. Портнова строгая, требовательная.
Деревяскова хорошая, у нее у самой трое детей)). Партина тоже строгий учитель, когда она заменяла у нас учителя, моему ребенку она не понравилась

Аноним 886

аноним: жоще

аноним: жеская

Аноним 969

Аноним: Аноним
Ещё одна грамотная нашлась! Если нечего по теме ответить проходи мимо дорогая.....

мама
Екатеринбург

Большое спасибо за ответ!

Про Мельникову Л.А. попадался отзыв здесь, на ю-маме, что к ней аж из других районов детей привозят.
А чем она так славится? Дает хорошие знания, добра к ученикам?
Мы бы для своей дочки не хотели сильно жесткого педагога.
Хотя знаю, что многие хотят именно к учителям, которые держат класс "железной рукой".

Я про Миронову Е.Э. слышала, что она тоже из строгих учителей.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Подниму тему.

Интересует, какие учителя будут набирать 1 классы в этом году. К кому лучше проситься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";