Школьные олимпиады 2016-2017 учебный год

мама
Екатеринбург

Клюква: Андрей последний призер!!!

Да, поздравляем с призерством!
Андрею осталось еще стать победителем всеросса по математике, и программа на сезон будет выполнена! :)

мама
Екатеринбург

И мои поздравления

мама
Екатеринбург

Я даже не знаю, что более неожиданно: довольно приличный результат, не свойственное нам везение или ваша такая душевная поддержка - спасибо всем огромное! Отдельное спасибо Клюкве за точный калькулятор и вообще всё точное , Leksa за спасительный сарказм и нашей "крёстной матери" ЯЮль за то, что "за руку вела", хотя мы даже не знакомы!

Вчера порадовало общее фото - столько улыбающихся детей http://rosoi.net/upload/iblock/839/dsc_0242.jpg

мама
Екатеринбург

Lilla My (Мю),
Спасибо за теплые слова

мама
Екатеринбург

Lilla My (Мю): Вчера порадовало общее фото - столько улыбающихся детей


Такие молодцы! Поздравляю!
Девочек только в кадре маловато, сразу видно, что олимпиада не по химии и не по русскому языку))

мама
Екатеринбург

Турлом сегодня результаты обещает - если кто в заключительный прошел.
Да и вообще, наверное, результаты всех олимпиад будут на следующей неделе. Все, пора завязывать и итоги подбивать :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: Да и вообще, наверное, результаты всех олимпиад будут на следующей неделе. Все, пора завязывать

в нашей школе только начали записывать на олимпиаду по сольфеджио)) эта музыка будет вечной))

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, кто знает: заполняем портфолио за 4 класс, в разделе Наличие грамот, сертификатов, дипломов нужно считать баллы - 1 балл за каждый документ + 2 балла за победу в конкурсе, соревновании, олимпиаде, так вот у нас дипломы 1, 2 и 3 степени - это считается победой или..... как их считать по 1 баллу или 3?

Аноним 10

sobolga,
Обычно 1 место - победитель, 2, 3 - призеры, т.е. 1 балл.

мама
Екатеринбург

Клюква: Андрей последний призер!!!

Поздравляю
Обожаю эту тему)))

мама
Екатеринбург

Leksа: Мы закончили.

Leksа: везде, где удалось поучаствовать, хоть немного, да откусил.

поздравляю!
Мы еще турлома ждем. У нас год как год, если Всерос за скобки вынести. При всем диком количестве отборочных, которые ребенок у меня пишет, всегда два синих. Ну свои два мы уже отхватили в этом году, план выполнили взяли географию пермскую, для нас это счастье запредельное, ребенок шла к этому три года. Я пока в это так и не верю, и пока синий на официальном сайте не увижу, так и не поверю ведь...
Абсолютно не получаются олимпиады 1 уровня, но по нашему предмету их всего три :( и все не получаются :( будем думать, что в следующем году что-то получится, но - снова с отборочных придется начинать :(
А Вы на сентябрь в Сириус не поедете? :)

мама
Екатеринбург

Тоже отстрелялись

Leksа: Самый главный итог - это то, что везде, где удалось поучаствовать, хоть немного, да откусил.)))

Да-да, это больше всего радует :). И что отборочные не писать в таком количестве ))))

Татьяна Вакалюк автор темы: будем думать, что в следующем году что-то получится

обязательно :)

Татьяна Вакалюк автор темы: А Вы на сентябрь в Сириус не поедете?

Два раза за год небось не возьмут...

мама
Екатеринбург

Клюква: Два раза за год небось не возьмут...

у ребенка в октябре в отряде (ну в команде) было два ребенка, кто в том году три раза съездил - на региональную смену, на проектную в июле и вот в октябре.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: кто в том году три раза съездил

а учиться-то когда
То есть там тоже, конечно, учеба по самые гланды, но ведь школьные предметы никто не отменял...

мама
Екатеринбург

Клюква: а учиться-то когда

ну...
Я вот во вторник за индивидуальным графиком для ребенка в школу собралась, ага. Потому что когда за 4 учебных месяца ребенок в школе три недели появлялась - это да, как-то уже нехорошо. Правда-правда.
Хотя с другой стороны - а что она там потеряла от неявок? Но это философский вопрос, да. Учатся же дети-спортсмены. Учатся ЧБД. А мы какие-то часто-олимпиадные...

мама
Екатеринбург

Leksа: Нельзя так пугать.)))

ну просто сегодня на сентябрь набор появился на сайте
Поймите меня правильно, я свою смену жду :)

мама
Екатеринбург

Leksа: Я аж побежала смотреть, что за смена такая. Но слава богу нет.))) Без отбора он не попадает, а в отборочном сейчас как участвовать.

Перечитала условия. Перепроверка на Эйлере лишила мою права участвовать без отбора, так что тоже меньше проблем
Хотя по идее отбор им там и организовать могут при желании, но надо ли? )))))

мама
Екатеринбург

Leksа: Мы закончили.

А Максвелл разве тоже уже закончился?
Вроде, совсем недавно ваши дети уехали, а там же сначала смена по подготовке.

мама
Екатеринбург

Leksа: Био?

ну да. Мы же на первую биосмену съездили в том году. Просто воспользоваться там можно было только примерно четвертью всех возможностей, ну вот, очень хочется попробовать другие :) а если правила отбора останутся, формально мы уже сейчас проходим.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";