Школьные олимпиады 2016-2017 учебный год

мама
Екатеринбург

Leksа: А МФТИ, выездной, не было случайно?

Они сразу были у них в личном кабинете, красивенькие )))

мама
Екатеринбург

Leksа: "Уральский Сириус", первая смена.

не очень понятно где именно это всё будет происходить

мама
Екатеринбург

http://info.olimpiada.ru/article/667
Проект нового перечня.
Обещанный "Изумруд" (но только по двум предметам)
И уже началась регистрация на турнир Ломоносова на новый учебный год для школ: http://turlom.olimpiada.ru/news/294

Татьяна Вакалюк ,
Похоже, новый учебный год начинается ))))))) Пора новую тему )))))

Аноним 70

Leksа: Если у кого получится зарегиться, сообщите, в чем секрет.

У меня дети по возрасту не проходят, но зарегистрироваться получилось на "науку". )) Браузер Firefox, если это может влиять)

Аноним 473

аноним: но зарегистрироваться получилось на "науку". )) Браузер Firefox, если это может влиять)

У меня в гугл хроме получилось, но прошла только первый шаг, дальше лень. Ребенок все равно не хочет, другие планы на август.

мама
Екатеринбург

Клюква: Обещанный "Изумруд" (но только по двум предметам)

расскажите, пожалуйста, что это такое :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: расскажите, пожалуйста, что это такое

Это УрФУ в этом году проводил свою олимпиаду. Она была просто за дополнительные баллы в УрФУ и призы, обещали подать ее в перечень
http://izumrud.urfu.ru/ru/
Неплохая идея иметь местную перечневую олимпиаду ))

мама
Екатеринбург

Клюква: Неплохая идея иметь местную перечневую олимпиаду ))

я бы сказала сильно запоздалая, позор такому городу как Екб не иметь своих приличных перечневых олимпиад

мама
Екатеринбург

Germiona: я бы сказала сильно запоздалая, позор такому городу как Екб не иметь своих приличных перечневых олимпиад

лучше поздно, чем никогда

папа
Екатеринбург

Клюква: УрФУ в этом году проводил свою олимпиаду.

Уточню - в этом году уже во второй раз.
Первый раз - в прошлом году.
Делают в том числе на основе ВШЭМовской, те же самые люди

мама
Екатеринбург

pars_ek: Уточню - в этом году уже во второй раз.
Первый раз - в прошлом году.

Да, только оба раза настолько тайно, что об этом очень сложно было догадаться ))
Список участников явно подтверждает, что было сделано все возможное, чтоб про нее не узнал никто вообще.

папа
Екатеринбург

Клюква: оба раза настолько тайно, что об этом очень сложно было догадаться ))

В прошлом году - да, согласен, информации "0".
Но после прошлого года - в этом году даже сайт свой появился))) и сроки продлевали по отборочному...
http://izumrud.urfu.ru/ru/

мама
Екатеринбург

pars_ek: Но после прошлого года - в этом году даже сайт свой появился))) и сроки продлевали по отборочному...

"даже сайт" не означает, что где-то была информация.
На олимпиадных сайтах была? По школам рассылка была? Банальная рассылка информации в школы своего же города - нет. Даже в урфушной рассылке, которая существует, ни разу не было ни слова про эту олимпиаду.
А так безусловно можно "создать свой сайт", продлевать сроки и удивляться, что как-то мало народу регистрируется... Действительно, с чего бы :D. Все же просто обязаны были сами догадаться, что существует такой сайт )))))))))

мама
Екатеринбург

pars_ek: Делают в том числе на основе ВШЭМовской, те же самые люди

не знаешь - Макс Шнырев?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: Макс Шнырев?

да

мама
Екатеринбург

Клюква: да

ну, понятно
Я люблю родной факультет, я обожаю своих бывших детей и я страшно желаю им удачи в проведении перечневой олимпиады, но туда ведь как влетел, так и вылетел

Красноярск

Татьяна Вакалюк , сегодня была биологическая летняя олимпиада. Ваша дочь участвовала? Мы вчера в город приехали, успели подтвердить участие, сегодня писал сын.

мама
Екатеринбург

Анна Скрипкина: Ваша дочь участвовала?

да :)
кое-как зарегистрировалась, но главное - успела.

Красноярск

Татьяна Вакалюк , были ошибки в заданиях? У нас в двух заданиях не было картинок и в одном задании два одинаковых ответа. Только хотела им написать, как уже пришло на почту письмо с исправлениями. Оперативно - понравилось :)

мама
Екатеринбург

Анна Скрипкина: были ошибки в заданиях?

не было :)
Но задания были очень трудные.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";