Нужна информация про стоимость обедов и завтраков в школе.

Екатеринбург

Я готова платить больше, если б кормили вкусно. А так лучше уж булочка с компотом ,чем слипшиеся холодные макароны с сосиской.

N L
мама
Екатеринбург

OLsha автор темы: .Но и это не устраивает школу.

так это навязывание услуг. Можно же было бы сделать как столовую с разным ассортиментом и ребенок сам выбирает что есть.

мама
Екатеринбург

У нас только обеды с 5 класса - 85 рублей в день. В началке завтраки были бесплатные, а обеды платные кто хотел. Я считаю, школа не имеет права требовать 2-разовое питание. Наша школа входит в систему Школьное питание, там все прозрачно и можно в интернете отслеживать чем кормят и на какую сумму.

мама
Екатеринбург

1800 за обеды

Екатеринбург

140 рублей обед, 65- завтрак, но 55 датируется государством, так что 10 рублей. Не ест ничего почти, но платим

DiF
бабушка
Екатеринбург

7 школа, 1600 р. завтраки

Екатеринбург

BellaDonna: 140 рублей обед, 65- завтрак, но 55 датируется государством, так что 10 рублей. Не ест ничего почти, но платим

Я на работе в столовой обедаю на меньшие суммы , причем беру не мало. А на такую сумму ребенка вполне прилично можно накормить. НЕ стала б платить.

просто посетитель
Екатеринбург

NikLiDa, ну у нас как то более менее. дочка ест в общем то

самомама
Екатеринбург

АрктикА: не выгонят, но загнобят.

Ооой прям ересь полная!

Аноним 294

Кормят отвратительно в школе! Дочь не притрагивается,/

просто посетитель
Москва

Мамака3: Наша школа входит в систему Школьное питание

еще бы писали номера школ, интересно же

автор
бабушка
Екатеринбург

АрктикА: еще бы писали номера школ, интересно же

Мне тоже изначально интересно.

мама
Екатеринбург

108 школа. Завтрак -85 руб в день. Кормят отвратительно. Меню льготников - обнять и плакать. Хотя с этого года дотации почти 71 руб. Т е суммы примерно равны, а вот меню...

Не есть нельзя, очень давят. Мой - льготник, особо не заморачивалась что плохо кормят, раз не плачу. Но в этом году, видимо, пришло время вмешаться... Каша, кусок хлеба и кисель - вот наш набор за 71 руб. Второй год ребенок ест только то, что принес из дома.

мама
Екатеринбург

ИринаЯ: Каша, кусок хлеба и кисель - вот наш набор за 71 руб.

вы уверены что вас кормят на 71 рубль??? меню видели??? попросите ребенка сфотографировать или на сайте посмотрите

мама
Екатеринбург

NikLiDa: Можно же было бы сделать как столовую с разным ассортиментом и ребенок сам выбирает что есть.

расскажите как вы это представляете? мне просто интересно

N L
мама
Екатеринбург

Ludk: расскажите как вы это представляете?

как в обычных столовых

мама
Екатеринбург

OLsha автор темы: Девочки,вопрос в теме.Надо узнать,в какой школе ,кто сколько платит за завтраки и обеды ,начиная с пятого класса.Для сравнения,так как у моего внука в школе в обязательном порядке заставляют платить 85 руб.за завтраки и 90 за обеды. завтрак и обед по времени во сколько? сколько времени ребенок находится в школе?

мама

Мамака3: Наша школа входит в систему Школьное питание, там все прозрачно и можно в интернете отслеживать чем кормят и на какую сумму.

а что за система? как в нее войти? я бы предложила нашей школе. мы пока в началке, завтрак бесплатный, платим за накрывание и обеды. но еда - отвратительна. ребенок питается только булочками, купленными самостоятельно в буфете.

мама
Екатеринбург

NikLiDa: как в обычных столовых

в обычных столовых за 20 минут не ест 200 человек

Екатеринбург

Bett: 90 руб обед, завтрака нет никакакого, В-И район

ленинский район.

Аноним 569

144 шк: обед 95 р

Кормят средне. Мой говорит, что картофель в супе мылом пахнет.

Хочу сходить попробовать еду.

мама
Екатеринбург

мама: а что за система? как в нее войти?

АИС график вхождения определяет администрация города в ленинском районе все школы на АИС питании

мама
Екатеринбург

В этом году начали учиться в 19 школе - 5 класс. Обед 79 руб. Пока сын не жаловался, ест все, говорит, что вкусно, еда не холодная. Но он в принципе не очень привередлив в еде, хотя откровенную гадость есть не будет Хотя на общешкольном собрании многие родители возмущались питанием, предъявляли фотки неправильной сервировки ( типа в одну кучу все свалено)

мама
Екатеринбург

АрктикА: мне вот старшая говорит что для бесплатников - другие обеды (хуже), это что, правда?

Это да ,мой тоже мне тут сказал (5класс) ,что им дают пюре с котлетами и булочки (моему нравится как кормят ,готовят в шк.),а льготники едят кашу и булочки им не всегда перепадают . Квитанция за сентябрь с 05.09 по 30.09 1680 р.

автор
бабушка
Екатеринбург

Ludk: завтрак и обед по времени во сколько? сколько времени ребенок находится в школе?

По 8 уроков в день,учатся часов до 15,16.У них английская школа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";